Гость
Статьи
Парень кончил без …

Парень кончил без проникновения

Парень второй раз кончил без проникновения,просто руками подрочил.... почему? Я его не возбуда
Ю?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам нассрать

Гость
#2

Ю

#3

Мне вот удивительно, а как это происходило, ты говорила суй, он нет, у меня рука есть для этого и смотря на тебя кончил или как?

Капитан Очевидность
#4

Спасибо, поржал 🤣.
У меня есть история от другана ещё смешнее. - По молодости, в компании выпивали, разбились на пары на даче и моему другану досталась толстая девушка - он рассказывал что на столько долго у него не было девушки что он кончил не успев даже засунуть, тиранулся об ляшки и лобок и всё, дело сделано 🤣.

#5

Мне вот тоже интересно, как? Можно больше конкретики.

Великолепный Вася
#6

АЙ ЭМ.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Спасибо, поржал 🤣.
У меня есть история от другана ещё смешнее. - По молодости, в компании выпивали, разбились на пары на даче и моему другану досталась толстая девушка - он рассказывал что на столько долго у него не было девушки что он кончил не успев даже засунуть, тиранулся об ляшки и лобок и всё, дело сделано 🤣.

Да просто его заводят толстушки.)

Гость
#8
Sasha Kadrov

Мне вот удивительно, а как это происходило, ты говорила суй, он нет, у меня рука есть для этого и смотря на тебя кончил или как?

Да я сказала суй, а он руками довел себя и кончил на живот, кстати встал он тоже руками.. это был второй заход

#9
Гость

Да я сказала суй, а он руками довел себя и кончил на живот, кстати встал он тоже руками.. это был второй заход

А первый как прошел?

Гость
#10
Пивасик

А первый как прошел?

Мимо.

Гость
#11
Пивасик

А первый как прошел?

Первый засунул и был секс.... второй раз не встал... и пальцы начал засовывать туда

Гостьь
#12
Гость

Первый засунул и был секс.... второй раз не встал... и пальцы начал засовывать туда

Ну значит старательный и совестный мужик.
С таким материалом можно работать.
Я сам с женщиной не грочил.
Но иногда приходилось грочить её рукой (помогать), у неё уже сил сжать головку не хватало.

Гость
#13
Гостьь

Ну значит старательный и совестный мужик.
С таким материалом можно работать.
Я сам с женщиной не грочил.
Но иногда приходилось грочить её рукой (помогать), у неё уже сил сжать головку не хватало.

Почему старательный и совестливый мужик? Я его недосточно возбужаю? ачем пальцы туда засовывать???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема