Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

Помешана на сексе, увлекаюсь всем что с этим связано проходила много курслв сексологии и прочих, жених не одобряет очень часто соблозняю его на секс, он устаёт, могу открыто говорить об этом шутить и т. п.
Как бы вы отнеслись к девушке в вашей компании, которая свободно говорит на такие темы и просее6

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, Алесь, делу время, а потехе час.

Гость
#2

Для меня как мужчины
Такие девушки невоспитанны! Вы же девушки - принцессы
Оставайтесь ими всегда
Нежными добрыми чувственными женственными
Зачем на людях это все!!!????

Гость
#3

Не люблю зацикленных ни на чем. Секс в том числе

Гость
#4

Да пох. У кого что болит - тот о том и говорит.

Гость
#5

То есть больше с Вами поговорить не о чем? Ну, тогда никак, ибо общаться с Вами не о чем.

Гость
#6

Автор, по тебе видно, что ты глупа и необразована, видимо из низших сословий - туповатые маргиналы с низким интеллектом, у которых преобладают животные инстинкты. Такие пьют, жрут, трахаются и плодятся.

Гость
#7

Норм бы отнеслась. Я бы с вами поговорила. Может че полезного расскажете. С девушкой интереснее и приятнее на такие темы говорить, нежели с мужиком...

Гость
#8

Я - положительно. Обмен опытом всегда полезен. Только, в России дикое, невоспитанное и необразованное общество, которое тразается как пещерные люди: в пещере и темноте. Говорить о секса, учиться новому - кошмар как неприлично. Безопасный секс - неприлично спрашивать справку о состоянии здоровья и наличия иппп! Правильно использовать презерватив - кошмар! Тфу, немытые плебеи с мантафошками, с вами не то, что говорить не о чем, делать что-либо невозможно. Ипитесь, как хотите!

Гость
#9
Гость

Автор, по тебе видно, что ты глупа и необразована, видимо из низших сословий - туповатые маргиналы с низким интеллектом, у которых преобладают животные инстинкты. Такие пьют, жрут, трахаются и плодятся.

Согласна! Сексуальная, животная одержимость обычно с головой не дружит. А с интеллектом и подавно.

Гость
#10
Гость

Норм бы отнеслась. Я бы с вами поговорила. Может че полезного расскажете. С девушкой интереснее и приятнее на такие темы говорить, нежели с мужиком...

Долго бы не выдержали. Некогда я оказалась в тесном общении с двумя соседками . Одна могла говорить исключительно о магазинах и шмотках. А другая - только о сексе и мужиках. Других интересов и тем для общения у них просто не было. ...Меня ненадолго хватило. Лучше уж книгу почитать или телек посмотреть, чем одно и то же изо дня в день выслушивать по много раз от этих зомби....(Лично я ничего не имею против шмоток и секса. Но в удобоваримых количествах)

Гость
#11

Я нормально отношусь к девушкам, которые открыто говорят о сексе. Скорее, меня даже коробит от особо стыдливых, которые это страшное слово даже произнести боятся. Но если секс это ваше хобби... Понимаете, это чисто физиологическая потребность. Это как сказать: у меня хобби-есть еду. Значит, в вашей жизни какая-то пустота и вы ее так заполняете.

Гость
#12

Как к озабоченной и больной на голову.

Гость
#13

Нейтрально

Алина Светловская
#14

Я могу общаться на тему секса только на форуме. В реале я себе такого не позволяю. Люди открываются и говорят правду только на анонимном форуме.

Алина Светловская
#15

Озабоченной я себя не считаю. Просто была у меня в сексе проблема, которую я смогла решить только спустя годы. И благодаря информации из интернета в том числе.

Ксюша
#16

Поговорить на тему секса, нет ничего плохо, просто не затрагивайте проблемы, недостатки своего партнера! Шутите, это круто и прикольно, но отстранено от вашей постели, ни единой шутки с вашего ложа!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема