Гость
Статьи
Боюсь секса с …

Боюсь секса с проникновением

Я девственница, мне 25. Секса никогда не было, потому что я боюсь. Боюсь, что во время проникновения что-нибудь себе поврежу или что это будет неприятно. Я понимаю, это самый естественный вид секса, но почему мне кажется, что со всеми все хорошо, но вот именно со мной что-то случится? Как перестать бояться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти замуж. Больше никак. Все нормальные женщины себя могут доверить только любящему мужу. Озабоченных наглых жестоких кобелей, тpaxaющих доступных женщин - надо бояться.

Гость
#2

Так и перестать взрослая уже

#3

Я тоже боялась как и вы ,но в 20 лишилась было очень больно ,парень долго не мог войти ,первый раз вошел только на половину , потому что я больше не могла терпеть ,поэтому это заняло дня 2 . Но не жалею ,пережила это и всё.

Гость
#4

Чувства нужны.

Гость
#5

А что так тебе нужен этот секс , что боишься и лезешь ?
Или детей так хочется или ЗППП?
Скорее всего вашему кобельку сосиску всунуть хочется

Гость
#6

Начни с анала

Сладенький карамелик
#7

Начать лучше с петтинга - как раз к моменту замужества и осмелеете.

Гость
#8
Гость

Начни с анала

Лучше с публичной порки тогда уж.

Гость
#9
Сладенький карамелик

Начать лучше с петтинга - как раз к моменту замужества и осмелеете.

Так для этого любовь нужна.

Гость
#10

Та же история была, но меня смущало что мужчина был сверху, лежа, в итоге сделали это вместе его пальцем, потом после проникновения пальцем, попробовали в позе девушка сверху, так сама контролировала насколько он заходит и такой позе не больно было, страх пройдет после того, как все случится, ничего страшного в этом нет

Великолепный Вася
#11

на бутылку сядь

Гость
#13

Ничего не случится! А случится - тебя ж никто не заставляет превозмогать любой ценой. Если что-то пойдет не так - остановишь процесс, объяснишь партнёру, что тебе больно/некомфортно/страшно. Главное заранее с ним это обговорить, а то тут на форуме так часто возникают странные вопросы "признаться ли парню, что он будет первым?", что это, видимо, стоит пояснить.

Сладенький карамелик
#14
Гость

Так для этого любовь нужна.

Эх,так она везде нужна...Для начала - симпатия.

Алиса
#15

Умри старой девой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема