Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине некоторые женщины не делают ?

Ели вы всегда делайте минет своим мужчинам?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ты может и делаешь своим мужчинам, а я женщин люблю.

#2

Никогда таких не встречал. Видимо потому что все меня кто как, но любили. Ну а в обратку мне лично не в лом и безо всяких чувств сделать.

Анна
#3

Не хотят и не делают. Рабство отменили. Мы все свободные люди. Не устраивает чего-то кого-то - свободен. Задрали со своим минетом. Такое создается впечатление, что желание брать в рот член - высшее достоинство в женщине.

Гость
#4

Не все любят в рот всякую дрянь тянуть. Одно дело еще муж, который живет рядом, ты точно знаешь что гигену соблюдает, а другое дело вася какой-то на свидании свою чагу пытается в рот затолкать, и обры.гаться можно.

Гость
#5

[quote="Анна" message_id="76062338"] Не хотят и не делают. Рабство отменили. Мы все свободные люди. Не устраивает чего-то кого-то - свободен.

Анна
#8
Гость

[quote="Анна" message_id="76062338"] Не хотят и не делают. Рабство отменили. Мы все свободные люди. Не устраивает чего-то кого-то - свободен.

У Вас точно нет. Раз пишите задранную до дыр тему про минет. Вы не видите в женщине женщину, только особь, которая должна Вас удовлетворять, теми способами, которыми Вы хотите. Многие женщины идут на поводу у мужчин, а жаль....

Алина Светловская
#11

Не все любят ОС

Гость
#12
Алина Светловская

Не все любят ОС

А ты?

Гость
#13
Гость

Не все любят в рот всякую дрянь тянуть. Одно дело еще муж, который живет рядом, ты точно знаешь что гигену соблюдает, а другое дело вася какой-то на свидании свою чагу пытается в рот затолкать, и обры.гаться можно.

Обрыгаться -слабо сказано.
В принципе это работает и в обратную сторону.
Я сделаю МОЖЕТ БЫТЬ кунилингус, только при соблюдении 3-х условий: 1)Девушку я реально люблю. 2)Она помылась снаружи и изнутри. 3)Между языком и вагиной влажная салфетка.

#14
Макс

Никогда таких не встречал. Видимо потому что все меня кто как, но любили. Ну а в обратку мне лично не в лом и безо всяких чувств сделать.

То есть ты, братан, п..з.д.о.лиз со стажем?=))

Гость
#15

А толку самой женщине от минета? От него не возбудишься. От него не кончишь. Удовольствия не получишь. Ну, только если делать в благодарность после куни - ещё куда ни шло. А без куни - нафиг надо?

Гость
#16
Гость

Обрыгаться -слабо сказано. В принципе это работает и в обратную сторону. Я сделаю МОЖЕТ БЫТЬ кунилингус, только при соблюдении 3-х условий: 1)Девушку я реально люблю. 2)Она помылась снаружи и изнутри. 3)Между языком и вагиной влажная салфетка.

Спиртиком сбрызнуть забыли для дезинфекции и стерильности.

Гость
#17

Очень редко. Потому что баш на баш. Я тоже люблю оральный секс. Раз он не делает, я тоже.

Гость
#18

Потому что не получают от минета никакого удовольствия и не хотят его делать. Что тут непонятного ? А почему не все мужчины хотят делать куни ? По той же причине.

Гость
#19

Не делают только в фективных отношениях со слабым мужчинкой.
А если женщина любит мужчину, то обязательно будет минетить своего любимого и это не обсуждается. Да и сильный мужчина долго не задержится в отношениях где его будут ограничивать в подобных ласках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема