Гость
Статьи
Ужасно стыдно. И смех …

Ужасно стыдно. И смех и грех..

В общем,девочки, тема немного интимного характера и слишком впечатлительным лучше покинуть ее. Занимались с мч этим самым и из меня хлынул фонтан. (Не месячные) я не знаю,что это могло быть, ладно,пол беды. Так ещё моя подружка пердушка весь акт пела сольный концерт. Мч посмеялся. А мне дико стыдно. Все запачкали,кровать ,вещи. Очень стыднооо. Было у кого то подобное? Чтобы мне со стыда не сгореть.😁😁😁

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

😱

Гость
#2

Фонтан дерьма?

Гость
#3

Помянем

Моногамус
#4

Он в анал тебе вдул А ты ***?

Эликсирка
#5

Сквирт может ? Так это круто. Я тоже хочу уметь, вот собираюсь экспериментировать с этим..
ну а звук от туда , это у вас мышцы не а форме. Делайте упражнения Кегеля, я вот делаю уже месяц. Хотя у меня звуков от туда не бывало, но парень говорил что у меня там широко . Вот и начала делать

#6

Ну зато он вас запомнит)

Серьга
#7
Лика

😱

Аба сра ла сь ***!

Гость
#8
Эликсирка

Сквирт может ? Так это круто. Я тоже хочу уметь, вот собираюсь экспериментировать с этим.. ну а звук от туда , это у вас мышцы не а форме. Делайте упражнения Кегеля, я вот делаю уже месяц. Хотя у меня звуков от туда не бывало, но парень говорил что у меня там широко . Вот и начала делать

У меня с мышцами в порядке и там не широко.
Звуки у меня появились только с партнером с толстым членом и в определённых позах. До него у меня никогда не было такого, я знать не знала про эти пуки.
А вот с ним узнала, потому что толстым членом сильно расширяет вагину, начинает баловаться и делать фрикции, полностью вынимая член, а потом вставляя, накачивает воздух внутрь.

Гость
#9

Пердится,да не оттуда,да,автор?😹

Гость
#10

Автор с вами всё в порядке. Забейте.

Алекса
#11

Недержание мочи? Сквирта никакого не существует.

Гость
#12
Алекса

Недержание мочи? Сквирта никакого не существует.

это молодежь резвится. насмотрелся мальчик порнухи про какой то дурацкий сквирт - модную фантастику, и тему для дрочки запилил

Гость
#13
Гость

Фонтан дерьма?

Крови)

Гость
#14
Эликсирка

Сквирт может ? Так это круто. Я тоже хочу уметь, вот собираюсь экспериментировать с этим.. ну а звук от туда , это у вас мышцы не а форме. Делайте упражнения Кегеля, я вот делаю уже месяц. Хотя у меня звуков от туда не бывало, но парень говорил что у меня там широко . Вот и начала делать

Если бы) крови..

Гость
#15
Гость

У меня с мышцами в порядке и там не широко. Звуки у меня появились только с партнером с толстым членом и в определённых позах. До него у меня никогда не было такого, я знать не знала про эти пуки. А вот с ним узнала, потому что толстым членом сильно расширяет вагину, начинает баловаться и делать фрикции, полностью вынимая член, а потом вставляя, накачивает воздух внутрь.

Вот тут вы правы. У моего мч слишком большой,а у меня там узко. Поэтому подобные звуки..

Гость
#16
Королевишна

Ну зато он вас запомнит)

😄😄😄

Гость
#17
Гость

Пердится,да не оттуда,да,автор?😹

Именно😂

Гость
#18
Гость

Помянем

У меня вроде бы никто не умирал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: