Гость
Статьи
Секс. Как получить …

Секс. Как получить оргазм с партнёром?

По названию темы наверное понятно, что сама с собой я получаю оргазм и кончаю. Когда я занимаюсь сексом с парнем, то я получаю удовольствие и физиологичеси и эстетически, меня всё устраивает. Только не кончаю и никакого оргазма не достигаю. И как бы он не старался и я тоже, не получатся достичь того, чего я достигаю при мастурбации. Никак не могу понять, в чём причина? #секс

anonim
7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Наверное не расслабляетесь полностью

Эликсирка
#2

Та же проблема ..
сейчас только начало получаться спустя 2 года .. но мы уже и расстались , печально да.. так вот , когда занимаетесь, просто блокируйте все вокруг. Есть только вы и он, отключите окружающую среду. Это сложно поначалу, потом легче когда есть доверие к партнеру. + делайте то, что вам доставляет удовольствие, и парень тоже должен хотеть этого.. но все равно, самое важное тут , это отключить все вокруг и погрузиться в чувства и эмоции вас обоих.

Серьга
#3
Эликсирка

Та же проблема .. сейчас только начало получаться спустя 2 года .. но мы уже и расстались , печально да.. так вот , когда занимаетесь, просто блокируйте все вокруг. Есть только вы и он, отключите окружающую среду. Это сложно поначалу, потом легче когда есть доверие к партнеру. + делайте то, что вам доставляет удовольствие, и парень тоже должен хотеть этого.. но все равно, самое важное тут , это отключить все вокруг и погрузиться в чувства и эмоции вас обоих.

В попу тоже пускала?

Гость
#4

Закрой глаза и расслабься!

Гость
#5
Серьга

В попу тоже пускала?

Fuck off you dumbshit dickless scrotum licker

Алина Светловская
#6

Автор сколько вам лет? И есть ли у вас дети? У меня таже проблема была. Первый оргазм в 32года.

Гость
#7

Автор, секс-игрушки. Попробуйте в паре с партером

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: