Гость
Статьи
Секс с разницей в …

Секс с разницей в возрасте

Я недавно создавала тему. Парню 16, мне 29. Был секс, был минет. На вторую встречу узнала его мнение о куннилингусе, на что он ответил мне отказом, что никогда не делал и не собирается. Узнала, в чём причина его нежелания (это унижает мужское достоинство + брезгливость). Я объяснила ему, что это норма, к тому же перед этим всегда проводятся гигиенические процедуры и тп. Ну и рассказала о том, что мне еще нравится в сексе (лёгкий БДСМ, съёмка на видео, рассказала, что у меня есть вибратор). Короче 5 дней он молчал (думал) и сегодня написал, что его окончательный ответ нет 🤷🏽‍♀️. Как так то? А чего он хотел? Просто потыкаться? Испугался моего напора? Мог бы получить разнообразный сексуальный опыт, но что блин случилось???

Mary
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че падцана портишь?

Гость
#2

Некоторых парней женская писечка отвращает настолько, что они и тpaхаться не могут. При этом вроде как хотят. Один рассказывал, что они с девушкой мастурбировали друг другу, и это могло перейти в секс, но ему стало противно. Как будто он теребит кусок мяса, так он сказал. Он вообще мало общается с людьми в реале, зависает в инете все время. Больше всего, говорит, его возбуждают шимейлы.
Он сидит на дваче и прочих -чанах. Неплохой индикатор, кстати. Любой парень, зависающий там, почти наверняка окажется мизогином.

Наташа
#3
Гость

Ты че падцана портишь?

Пусть дрю!чит. Жена потом спасибо скажет.

Наташа
#4
Гость

Некоторых парней женская писечка отвращает настолько, что они и тpaхаться не могут. При этом вроде как хотят. Один рассказывал, что они с девушкой мастурбировали друг другу, и это могло перейти в секс, но ему стало противно. Как будто он теребит кусок мяса, так он сказал. Он вообще мало общается с людьми в реале, зависает в инете все время. Больше всего, говорит, его возбуждают шимейлы. Он сидит на дваче и прочих -чанах. Неплохой индикатор, кстати. Любой парень, зависающий там, почти наверняка окажется мизогином.

На вуменру не сидит? 😂

Гость
#5
Наташа

На вуменру не сидит? 😂

Не знаю. Вроде нет.
Но хватает и таких, кто заходит сюда потроллить. Или пoдpoчить (хз на что: тут почти все крайне а(нти)сексуально.

Гость
#6

За вибратор рановато сказала он струхнул сто %.

Наташа, у меня горизонтальная
#7
Гость

За вибратор рановато сказала он струхнул сто %.

Какой мужик нынче нежный пошел. Ни п!изду не показать, ни за х!у!й не схватить.

Кунимен.
#8

Молодой и глупый, станет старше поймет что он потерял. Будет мечтать об этом. А что вы имеете ввиду именно под бдсм?

Кунимен.
#9
Гость

Некоторых парней женская писечка отвращает настолько, что они и тpaхаться не могут. При этом вроде как хотят. Один рассказывал, что они с девушкой мастурбировали друг другу, и это могло перейти в секс, но ему стало противно. Как будто он теребит кусок мяса, так он сказал. Он вообще мало общается с людьми в реале, зависает в инете все время. Больше всего, говорит, его возбуждают шимейлы. Он сидит на дваче и прочих -чанах. Неплохой индикатор, кстати. Любой парень, зависающий там, почти наверняка окажется мизогином.

Кусок мяса? Да он ненормален! Это он сам кусок мяса и сала.

Mary
#10
Кунимен.

Молодой и глупый, станет старше поймет что он потерял. Будет мечтать об этом. А что вы имеете ввиду именно под бдсм?

Я сказала про наручники, связывание рук, завязать глаза. Ну то есть как бы ничего сверхъестественного 🤣

Mary
#11
Гость

За вибратор рановато сказала он струхнул сто %.

Ну я же не сказала, что ему хочу вставить вибратор 😅 Я сказала, что покажу, как я это делаю 🤷🏽‍♀️

Mary
#12
Гость

За вибратор рановато сказала он струхнул сто %.

А что здесь страшного? Если Вы мужчина, объясните, пожалуйста, с мужской точки зрения. Если женщина, то тоже будет интересно послушать мнение со стороны

Гость
#13

У меня немного другой вопрос, как может вас в 29 привлекать пацан 16 лет? Это ж фу и гадость, педофилия какая-то. Мне 33 и все что меньше 25 неразумные дети

Mary
#14
Гость

У меня немного другой вопрос, как может вас в 29 привлекать пацан 16 лет? Это ж фу и гадость, педофилия какая-то. Мне 33 и все что меньше 25 неразумные дети

Педофилия - это половое влечение к детям до 12 лет. В 16 лет далеко не ребёнок.

Кунимен.
#15
Mary

Я сказала про наручники, связывание рук, завязать глаза. Ну то есть как бы ничего сверхъестественного 🤣

Это нормальное желание. Мне например всегда нравилась и привлекала женская доминация. Вы супер.

Кунимен.
#16
Гость

У меня немного другой вопрос, как может вас в 29 привлекать пацан 16 лет? Это ж фу и гадость, педофилия какая-то. Мне 33 и все что меньше 25 неразумные дети

Вы в корне не правы! Например меня всегда привлекали женщины старше меня. Мой первый опыт в 15 лет, меня принудила к куни девушка на 5 лет старше меня. Это видела ее подруга. И после этого я ей лизал год. Я до сих пор благодарен ей за то что я такой...

Mary
#17
Кунимен.

Вы в корне не правы! Например меня всегда привлекали женщины старше меня. Мой первый опыт в 15 лет, меня принудила к куни девушка на 5 лет старше меня. Это видела ее подруга. И после этого я ей лизал год. Я до сих пор благодарен ей за то что я такой...

Поделитесь опытом. Как она Вас принудила?))) 🤔

Кунимен.
#18
Mary

Поделитесь опытом. Как она Вас принудила?))) 🤔

Это была моя первая любовь, вожатая в пионер лагере.

Кунимен.
#19
Кунимен.

Это была моя первая любовь, вожатая в пионер лагере.

При своей подруге сказала что она не выйдет за меня замуж, и что я могу ей только лизать.. Даже в губы ее не целовал.

Mary
#20
Кунимен.

При своей подруге сказала что она не выйдет за меня замуж, и что я могу ей только лизать.. Даже в губы ее не целовал.

Какая сексапильная история) 😍

Кунимен.
#21
Mary

Какая сексапильная история) 😍

Не знаю сексуальная она или нет, эта история. НО я реально ей благодарен, что она приучила меня лизать и делать приятно женщине. Сейчас без этого не могу хотя уже 40 лет.

Гость
#22

Я одобряю Вас и секс с юным. Меня учила в 15 лет 32-х летняя женщина и я по сей день ей благодарен за науку. Всем бы таких взрослых д или ж в период спермотоксикоза парней. А этот идиот будет всю жизнь Вас вспоминать и жалеть.

Mary
#23
Гость

Я одобряю Вас и секс с юным. Меня учила в 15 лет 32-х летняя женщина и я по сей день ей благодарен за науку. Всем бы таких взрослых д или ж в период спермотоксикоза парней. А этот идиот будет всю жизнь Вас вспоминать и жалеть.

Благодарю Вас)
Ну что ж... Это его выбор 🤷🏽‍♀️ А вдруг ещё передумает?))) 🤔😝

Кунимен.
#24

Мне жена небезразлична и я,, не делюсь ей " просто поймите, у меня стоит, как у 18 летнего. Но я не люблю трахать. Но что я могу поделать с собой!? Ну не люблю и все... Я лизун... И почему я должен лишать Её этого удовольствия? Пусть ее трахает другой с кем у меня есть понимание и увереность что это не выплывет за пределы постели. Он женат и не будет балаболить. Что в этом плохого то?

Кунимен.
#25

Ваш парень которому 16 вернеться к вам поверьте!

Mary
#26
Кунимен.

Ваш парень которому 16 вернеться к вам поверьте!

Ну посмотрим) ☺ В любом случае мы с ним пару раз в неделю будем видеться (ввиду моей работы) и общаться всё равно придется)

Кунимен.
#27
Mary

Ну посмотрим) ☺ В любом случае мы с ним пару раз в неделю будем видеться (ввиду моей работы) и общаться всё равно придется)

Вы сами любите делать ему минет?

Mary
#28
Кунимен.

Вы сами любите делать ему минет?

Да, конечно. Я сделала ему на первом же сексе и проглотила ☺ Я видела, как ему понравилось.

Mary
#29
Кунимен.

Ваш парень которому 16 вернеться к вам поверьте!

Когда он написал, что "я решил, мой окончательный ответ нет", я написала ему, что " принимаю и уважаю твой выбор. Всё было классно. (Как я писала выше, мы видимся 1-3 раза в неделю стабильно и дабы не было у него неловкости передо мной, что мы можем общаться как друзья). А поскольку он мне проиграл в карты желание, которое я так и не загадала, написала ему, что моё желание встретиться и посмотреть какой-нибудь фильм/выпить чаю и тп. На что он ответил "давай" и больше на связь не выходил 🤷🏽‍♀️Мне, конечно, такое поведение непонятно. Я отношусь к категории тех "не хочешь - скажи, хочешь - скажи". Его поведение мне не ясно.

Кунимен.
#30
Mary

Когда он написал, что "я решил, мой окончательный ответ нет", я написала ему, что " принимаю и уважаю твой выбор. Всё было классно. (Как я писала выше, мы видимся 1-3 раза в неделю стабильно и дабы не было у него неловкости передо мной, что мы можем общаться как друзья). А поскольку он мне проиграл в карты желание, которое я так и не загадала, написала ему, что моё желание встретиться и посмотреть какой-нибудь фильм/выпить чаю и тп. На что он ответил "давай" и больше на связь не выходил 🤷🏽‍♀️Мне, конечно, такое поведение непонятно. Я отношусь к категории тех "не хочешь - скажи, хочешь - скажи". Его поведение мне не ясно.

Знаете... Мне в 16 лет было за счастье лизать девушке старше меня. Был послушным любовником и благодарен ей очень.

#31

Привет, как на счёт общения ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: