Гость
Статьи
Уважаемые дамы

Уважаемые дамы

Всех з праздниками новогодними!
Ув. дамы мучает вопрос, какая норма секса на ваше мнение?
мне парень 25 лет, мне кажеться моя любимая "морозиться" заниматься сексом, или ей не нравиться секс, я знаю такое бывает, у нас секс раз в неделю и то по моей инициативе, иногда бывает "чудо" на 2 раза в неделю, но в среднем 1-2 раза в 2 недели, это нормально??
у нас отношения дляться около 1.5 года

GIF
шиндлер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она сама обьясняет такое своё желание ? Если ее все устраивает,значит нормально

#2

Уважаемый автор, выучите Вы уже наконец-то русский язык лучше, ну пожалуйста, не могу читать это даже, кровь из глаз...

Гость
#3

Норма 2 раза в неделю.
Чтобы вы друг друга не за***хали
Но и реже этого не есть гуд

#4

Меняй бабу,эта испортилась,такое бывает!

#5

Вы пишете, что секс, в основном, по вашей инициативе. То есть, если бы вы не предлагали, то ваша девушка тоже бы не стала предлагать. Правильно понимаю? Значит, ей это не интересно. Вообще, очень важно понимать, как она реагирует на ваши предложения заняться сексом. Ну, мало ли, вдруг она недовольна, вдруг она делает это нехотя? Если это действительно так, то, понятное дело, вам либо надо это как-то обсудить, либо, если секс для вас так важен, обязательно не меньше двух раз в неделю, то, видимо, придется расстаться. Но смотрите, расстаться вы всегда успеете, надо сначала обсудить эту проблему.

Гость
#6

Автор, девушки все разные по темпераменту, вам вероятно попалась та, для которой один раз в неделю-норма. Есть те, кому и по два раза в день нужно. От человека зависит))

шиндлер
#7
Агнешка Андреевна

Вы пишете, что секс, в основном, по вашей инициативе. То есть, если бы вы не предлагали, то ваша девушка тоже бы не стала предлагать. Правильно понимаю? Значит, ей это не интересно. Вообще, очень важно понимать, как она реагирует на ваши предложения заняться сексом. Ну, мало ли, вдруг она недовольна, вдруг она делает это нехотя? Если это действительно так, то, понятное дело, вам либо надо это как-то обсудить, либо, если секс для вас так важен, обязательно не меньше двух раз в неделю, то, видимо, придется расстаться. Но смотрите, расстаться вы всегда успеете, надо сначала обсудить эту проблему.

но она очень сильно любит меня, так же я ёё люблю, но прям каждый раз у меня как бы страх какой то, типо что откажет..

Гость
#8

Темпераменты разные у всех

Виктория Т.
#9
Гость

Автор, девушки все разные по темпераменту, вам вероятно попалась та, для которой один раз в неделю-норма. Есть те, кому и по два раза в день нужно. От человека зависит))

Самый правильный ответ!
Есть девушки, которым секс не особо и нужен, есть такие же парни. Есть такие, кому нужен ежедневно или в день по 3 раза. Но, те, кому надо очень часто, это молодёжь 18-22-х лет. В 23-27 лет могут заниматься сексом ежедневно по одному разу или 5-6 раз в неделю. В 28-35 лет - 3-5 раз в неделю. Но, это всё очень условно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: