Гость
Статьи
Опыт девушки

Опыт девушки

У меня не было секса уже год, не вижу рядом подходящего человека, жутко комплексую и не могу раскрепостится Хотя с предыдущим все было как по маслу, хочу его снова, но он бабник, старше меня на 7 лет, а себя рядом с другим не представляю. Вот и думаю как быть: хочу отношений, семью уже , мне 22, но с этими людьми, с которыми это возможно, не хочу в интимном плане, а с тем донжуаном, да люблю, хочу. Но блин он тупо *** и я просто буду выглядеть дурочкой 😓Не знаю как быть

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семью в 22 года, серьезно? А для разнообразия образование и карьеру не хотите? В домострой окунуться всегда успеется. Поживите нормальной жизнью для начала, без домашнего рабства и абьюзеров.

Гость
#2
Гость

Семью в 22 года, серьезно? А для разнообразия образование и карьеру не хотите? В домострой окунуться всегда успеется. Поживите нормальной жизнью для начала, без домашнего рабства и абьюзеров.

Диплом почти получила
А любви то хочется , своего человека

Гость
#3

Просто стоит расширить круг общения, чтобы в него попалали и симпатичные вам люди. Зачем выбирать из сортов г.о.в.н.а?

Гость
#4

Не люби его, задуши в себе это чувство.
Думай мозгами а не гормонами. На него не у одной тебя такая реакция. Это такой тип мужчин - харизматичные козлы. От них получаешь сначала немного ярких эмоций а потом целую кучу дерьма. Любить они не умеют.
Пока просто живи для себя пока не найдешь того,кто тебе нужен.

Гость
#5

К тебя НИКОГДА ничего с ним не выйдет. Осознай это и будет легче.

#6

Не переживайте, своё ещё придёт. Любите лучше себя и наслаждайтесь этим временем. Я сама очень переживала и только в 29 вышла замуж. И знаете что... я с мужем счастлива конечно, но можно было и подождать ещё. Одной мне неплохо тоже жилось)

Гость
#7
Гость

Просто стоит расширить круг общения, чтобы в него попалали и симпатичные вам люди. Зачем выбирать из сортов г.о.в.н.а?

Подобное притягивает подобное, если бы она была красивой ухоженной, интересной девушкой, то её бы с руками и ногами отхватил бы какой-нибудь красавчик, а так, если она одна уже год, то там обычный, стремный гном с самомнением королевы.

Гость
#8
Гость

Не люби его, задуши в себе это чувство.
Думай мозгами а не гормонами. На него не у одной тебя такая реакция. Это такой тип мужчин - харизматичные козлы. От них получаешь сначала немного ярких эмоций а потом целую кучу дерьма. Любить они не умеют.
Пока просто живи для себя пока не найдешь того,кто тебе нужен.

Ахаха. У баб всегда так - то им харизматичные козлы, то инфантильные уроды.
От первых течет пися, из-за вторых - глаза.

Гость
#9
Jane

Не переживайте, своё ещё придёт. Любите лучше себя и наслаждайтесь этим временем. Я сама очень переживала и только в 29 вышла замуж. И знаете что... я с мужем счастлива конечно, но можно было и подождать ещё. Одной мне неплохо тоже жилось)

Аху.е.н.н.о.
Вот как вы бабы так могёте?
Вышла замуж, счастлива, но (!) подождать бы еще (переводя с бабского на русский - можно было бы и еще членов поперебирать).

Ты скоро ему изменишь, счастливая наша.

Гость
#10

Уже 22 года. Да ёлки. Все старость пришла)))

Гость
#11
Гость

Не люби его, задуши в себе это чувство.
Думай мозгами а не гормонами. На него не у одной тебя такая реакция. Это такой тип мужчин - харизматичные козлы. От них получаешь сначала немного ярких эмоций а потом целую кучу дерьма. Любить они не умеют.
Пока просто живи для себя пока не найдешь того,кто тебе нужен.

Вот именно, что харизматичные, а те которые серьезные не могу , мне скучно и не хочу вообще

Гость
#12
Гость

Подобное притягивает подобное, если бы она была красивой ухоженной, интересной девушкой, то её бы с руками и ногами отхватил бы какой-нибудь красавчик, а так, если она одна уже год, то там обычный, стремный гном с самомнением королевы.

Ахахахахах жаль тут фотку нельзя прикрепить🤣
Нет, просто ровесники тупые как пробки, а люди с опытом несут незалеченные раны от прошлых отношений