Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Мне 19 лет, год назад начала заниматься сексом, поначалу вообще было очень неприятно, никаких приятных ощещения, потом больдь прошла, сейчас секс приятный но я не кончаю(((это нормально?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Дама под вуалью
#1

Нормально
Оргазм сам по себе редко приходит,надо научиться его достичь,со временем научишься

#2

Нормально. Вы можете начать любить секс только через пару лет.

Гость
#3

Вагинальный не всегда сразу приходит. Может не придти никогда. А клиторальный - как два пальца об...

Али- баба
#4
Серебряная книга

Нормально. Вы можете начать любить секс только через пару лет.

А то и десятилетий. После рождения детей. Женский оргазм- сложно постижимое явление. Может возникнуть, просто так, на ровном месте.

Гостьь
#5

Смотри на положительную сторону.
С девушкой которая быстро достигает оргазма, часами,
сексом не позанимаешься.
Некоторые мужчины (я например) - любят challenge. Когда нужно особое искуство и опыт, чтобы довести девушку до оргазма.

#6
Гость

Вагинальный не всегда сразу приходит. Может не придти никогда. А клиторальный - как два пальца об...

Правильно -- двумя пальцами теребунькать фасолину туда-сюда и придёт ОН -- оргаземь, организемь даст знать как это -- будете выть, трястись и кататься по кровати...
Люся, Люся, подари мне счастье...
Ты не прыгай по постели
Как сорока по гнезду,
Я ипатти тебя не стану,
Лучше спрячь свою pizdy...

Кунимен.
#7

Девушка, найдите парня любящего и умеющего делать куни и научитесь достигать оргазма. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от его языка и его страсти.

Зайчик
#8

Кунимен, ну можно и писю применить...язык и пися - заибися

Кунимен.
#9
Зайчик

Кунимен, ну можно и писю применить...язык и пися - заибися

Ну можно и сочетать язык и член, я не спорю же... Главное что бы ей было приятно.

Гость
#10

Вам необходим куннилингус

#11

Всё нормально, просто попробуйте с партнёром поэксперементировать, так вы сможете найти то что вам подходит. Если же так сильно беспокоит этот вопрос, то запишитесь на приём к сексологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: