Гость
Статьи
Судьба девушки - быть …

Судьба девушки - быть использованной?

Вас же тупо пользуют для секса. А замуж не берут. Берут молоденьких 19 летних 40 летние дядьки.

GIF
Зефирка
26 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

В мечтах 40-летних 😂

#2

зефирина, ты всем надоела.

Гость
#3
Дашевич

В мечтах 40-летних 😂

Увы ,реальность.

Гость
#4

Заканчивай сосать - тебе весь мозг членом выдолбили

Зефирка
#5
Гость

Заканчивай сосать - тебе весь мозг членом выдолбили

А ты не воруй мои фразочки. Своего мозгов не хватает придумать?

Гость
#6
Зефирка

А ты не воруй мои фразочки. Своего мозгов не хватает придумать?

Так если ты так сама про себя говоришь - шо ж не повторить-то? Да и видно это, напомнить тебе лишний раз не помешает.

Зефирка
#7
Гость

Так если ты так сама про себя говоришь - шо ж не повторить-то? Да и видно это, напомнить тебе лишний раз не помешает.

О, опять ты. Хочешь. чтобы я снова отымела тебя лопатой в ж_о_п_у?

Гость
#8
Зефирка

О, опять ты. Хочешь. чтобы я снова отымела тебя лопатой в ж_о_п_у?

Бггг! Сядь на черенок по гланды, шизофреничка!))

Вика
#9

А ты не давай!

Ошарашенная
#10
Дашевич

В мечтах 40-летних 😂

+++
В мою молодость все дедки были посланы, вышла за ровесника.

А мои подруги (те, которые не побрезговали) встречались со стариканами за 💰, и спали за спиной этих стариканов с молодыми и мускулистыми ровесниками. Так что еще вопрос кто кого использует 🤔

Зефирка
#11
Ошарашенная

+++
В мою молодость все дедки были посланы, вышла за ровесника.

А мои подруги (те, которые не побрезговали) встречались со стариканами за 💰, и спали за спиной этих стариканов с молодыми и мускулистыми ровесниками. Так что еще вопрос кто кого использует 🤔

Мужик всегда использует.

Гость
#12
Зефирка

Мужик всегда использует.

Тебя - исключительно орально. Имбицил из соседней палаты.

Гость
#13
Ошарашенная

+++
В мою молодость все дедки были посланы, вышла за ровесника.

А мои подруги (те, которые не побрезговали) встречались со стариканами за 💰, и спали за спиной этих стариканов с молодыми и мускулистыми ровесниками. Так что еще вопрос кто кого использует 🤔

Так стариканы их просто иппли, что не так фантазёрка?

Алла
#14

Секс это обеим удовольствие причем тут пользование ***

Гость
#15

Зефирка, ты? Узнал тебя по твоим шизоидным высерам.

Дашевич
#16
Ошарашенная

+++
В мою молодость все дедки были посланы, вышла за ровесника.

А мои подруги (те, которые не побрезговали) встречались со стариканами за 💰, и спали за спиной этих стариканов с молодыми и мускулистыми ровесниками. Так что еще вопрос кто кого использует 🤔

Я, помнится, в 19 только о 40-летних мечтала. Да для любой девчонки - это старый неинтересный ердун. Я тоже за ровесника вышла ;)

Зефирка
#17
Гость

Зефирка, ты? Узнал тебя по твоим шизоидным высерам.

Там еще подписано, тупень.

Зефирка
#18
Дашевич

Я, помнится, в 19 только о 40-летних мечтала. Да для любой девчонки - это старый неинтересный ердун. Я тоже за ровесника вышла ;)

👍 Так и надо)

Гость
#19

А зачем в 19 замуж?
Тут взаимное использование, если уж вам так слово нравится. Каждый что-то получает от отношений, какую-то положительную энергию, позитивные эмоции, иначе зачем встречаться. А замуж - замуж в 19 мало кто хочет. Как и жениться.

Гость
#20
Дашевич

Я, помнится, в 19 только о 40-летних мечтала. Да для любой девчонки - это старый неинтересный ердун. Я тоже за ровесника вышла ;)

А ппляттью зачем стала?

Зефирка
#21
Гость

А ппляттью зачем стала?

А что нельзя, только вам можно плятствовать?

Зефирка
#22

Люблю когда меня пососать просят а потом в попу берут

Гость
#23

Замуж мы вышли молодыми за своих ровесников со студенческой скамьи.

Гость
#24

Живем мы 32 года с мужем. 12 лет обходимся без секса. Секс он имеет с преданной ему из за восточных традиции, жить с первым мужчиной,
девушкой, которая будет преследовать нашу семью до самой смерти. Но его я ей не отдам. Будет второй женой в его раскошном гареме.

Дашевич
#25
Гость

Живем мы 32 года с мужем. 12 лет обходимся без секса. Секс он имеет с преданной ему из за восточных традиции, жить с первым мужчиной,
девушкой, которая будет преследовать нашу семью до самой смерти. Но его я ей не отдам. Будет второй женой в его раскошном гареме.

Бредите?

Ошарашенная
#26
Гость

Так стариканы их просто иппли, что не так фантазёрка?

Не просто, а за щедрое обеспечение. Но для вас это ок, как я понимаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: