Гость
Статьи
Размер проблема?

Размер проблема?

Женщины помогите!
Проблема в том что любимая женщина говорит что мой слишком для нее большой. Она до меня в браке была 8 лет, последние 3 почти без с***са, двое детей. Я ростом 190, она 175 стройная, не сказать что порода из хрупких, но мой 19см не может принимать полностью, все положения попробовали. Начали это дело только через 3 месяца свидании. Раза 5 уже встречались для этого дела, все как положено, хорошее настроение, обстановка, час ласок... Но все равно больно. Со временем она привыкнет или это на всегда? Никто из бывших не жаловались, возникают мысли вдруг ей не нравится со мной. Хотя сама часто пишет/говорит что хочет меня и моего друга,называет его прекрасным(да смешно, а я в своих переживаниях).
И второй момент, я привык минимум час "работать" иногда и два если есть время, люблю долго проводить время вместе, а она говорит что после 15 минут ей надоедает и ничего не чуствует, как такое возможно, если я сам все делаю.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько она весит, если она не хрупкая?

Гость
#2

Мелкописичник! Ты пришел хвастаться своими жалкими 19 см?! Иди отсюда, не позорь мужчин.

Гость
#3

Автор, первая проблема решается смазкой. Вторая - не решается. Ей действительно может быть не нужно более 15 мин

Гость
#4

Мелкопис сочинил тему о том, как почти нормальный размер для какой-то женщины "больно"...
Знай, мелкочленик, при родах там ребёнок проходит, не то что 19 см. 20 см и выше - это уже более-менее нормальный член, а не катастрофа.

#5

19 - это вообще не много. Она тебя не хочет просто🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Мелкопис и скорострел!

Йоли
#7
Гость

Мелкопис и скорострел!

🤣🤣

Гость
#8

Сейчас еще раз посмотрю...

Гость
#9

Отростят себе, знаете ли...🙄

Гость
#10

Ребят, 19 см это ,действительно, большой.🤔
Спираль, допустим, вы вырвете с корнем.
Мне кажется..

Гость
#11

Хвастаешься? Завидуем.

Гость
#12
Гость

сколько она весит, если она не хрупкая?

Не знаю, я про кости, кости крупные, а что касается мяса то лишнего вбще нет, я бы даже рад был если бы она чуть прибавила - это скорее забота

Гость
#13
Гость

Мелкопис сочинил тему о том, как почти нормальный размер для какой-то женщины "больно"...
Знай, мелкочленик, при родах там ребёнок проходит, не то что 19 см. 20 см и выше - это уже более-менее нормальный член, а не катастрофа.

Привет профессор анатом, беременность совсем другое.
Ребенок рождается 45-50см, ты попробуй себе/своей засунуть 30смовый предмет хотя бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема