Гость
Статьи
Порка за деньги - …

Порка за деньги - проституция? Без интима

Хочу попробовать порку. Сама жажду, интересно.А деньги - это плюсик к выбору "партнёра" =благодарность партнёра
Как вы к этому относитесь? Интим не интересует, просто порка и всё, без продолжения.
Не будет ли это поступком девушки лёгкого поведения?
И где вообще искать таких партнёров?

GIF
Опрос
Порка за деньги - проституция
Gang
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает делать это с постоянным партнером? скромных девушек в мире и при этом дьяволиц в постели любят все мужики.

Гость
#2

А почему так волнует именно эта грань "проституция/не проституция"? Моральный аспект? Так есть и намного худшие вещи, которые, однако, вовсе не проституция.
Общее любопытство? Так это ж зависит от того, как определять проституцию. Если все сексуальные услуги, то да. Если все сексуальные услуги с прямым контактом, то всё равно да (а вот раздеваться на камеру уже нет). Если только услуги с коитусом, то нет.

Гость
#3

На тематических сайтах. Только, автор, осторожно, не нарвитесь на психопата, лучше бы сначала хорошо узнать человека прежде чем такое практиковать

Gang
#4
Гость

а что мешает делать это с постоянным партнером? скромных девушек в мире и при этом дьяволиц в постели любят все мужики.

Постоянного партнёра нет, претендентов тоже

Гость
#5

Опять этот дро4ер со своей поркой вылез

Полковник Демьянов
#6

Давай ты меня выпорешь.

Гость
#8
Полковник Демьянов

Давай ты меня выпорешь.

Неее, полковнику никто не пишет...

Гость
#9

Да без проблем, я согласен выпороть за деньги и без продолжения ) Пишите maxdobronrav@yandex.ru

#10

А минет за деньги, если самой хочется, это проституция? Но я не осуждаю, деньги за то, что хочется и так - это приятный бонус

Наталья
#13

А если порка будет такой, что вы не сможете ее вытерпеть. Вы же не знаете человека, что он с вами делать будет. Чем пороть будет. Он может сказать, что ремешком аккуратно постегает, а сам привяжет и будет драть в свое удовольствие.

Гость
#14

Намажь попу капсикамом толстым слоем. Будет иллюзия порки. И не ижи других приключений! На извращенца нарваться вполне можно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема