Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом

Очень сухо там. Почему так?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Просто добавь воды

Сви
#2

Ко врачу. Это может быть и воспаление, и молочница, и что угодно.

Гость
#3

Смазку купите,и к гинекологу на всяк случай сходите.причин много-не возбуждает мужчина,не хочется секса,нет прилюдии,горманальный дисбаланс,воспаление,индивидуальная особенность

Гость
#4
Д

Просто добавь воды

Она смазку смывает, станет еще хуже

Гость
#5
Сви

Ко врачу. Это может быть и воспаление, и молочница, и что угодно.

Нет, по гинекологии нет проблем

Гость
#6
Гость

Смазку купите,и к гинекологу на всяк случай сходите.причин много-не возбуждает мужчина,не хочется секса,нет прилюдии,горманальный дисбаланс,воспаление,индивидуальная особенность

Не знаю, что делают во время прилюдий. Секса обычно не хочется, но хочется кончить. Мужчина ни этот, ни другие не возбуждает сам по себе

Гость
#7

Смирись с мыслью, что для этой женщины ты не сексуален. И найди ту, которая будет возбуждаться от воды и смазок.

Гость
#8
Гость

Смирись с мыслью, что для этой женщины ты не сексуален. И найди ту, которая будет возбуждаться от воды и смазок.

Я женщина

Гость
#9
Гость

Я женщина

Пол не имеет значения в данном случае.
Чем-то не нравится именно этот/ эта конкретный человек. Тело ваше понимает и даёт сигнал, а мозг ваш почему-то противится.

Авиатор
#10

В менопаузу это нормально. Если молодая - проблемы. Или с либидо, или гормоны, или просто такая особенность организма. Бартолинит какой-нибудь может быть. Хотя при этом болезненные ощущения возникают при возбуждении. У полных, кстати, при одинаковых показателей здоровья смазки больше)) а вообще пусть мужчина языком постарается) или смазку вагинальную купите

Гость
#11
Гость

Пол не имеет значения в данном случае.
Чем-то не нравится именно этот/ эта конкретный человек. Тело ваше понимает и даёт сигнал, а мозг ваш почему-то противится.

А я не встречала тех, кто меня бы возбудил

Гость
#12
Авиатор

В менопаузу это нормально. Если молодая - проблемы. Или с либидо, или гормоны, или просто такая особенность организма. Бартолинит какой-нибудь может быть. Хотя при этом болезненные ощущения возникают при возбуждении. У полных, кстати, при одинаковых показателей здоровья смазки больше)) а вообще пусть мужчина языком постарается) или смазку вагинальную купите

Молодая

Гость
#13
Авиатор

В менопаузу это нормально. Если молодая - проблемы. Или с либидо, или гормоны, или просто такая особенность организма. Бартолинит какой-нибудь может быть. Хотя при этом болезненные ощущения возникают при возбуждении. У полных, кстати, при одинаковых показателей здоровья смазки больше)) а вообще пусть мужчина языком постарается) или смазку вагинальную купите

ты дожил авиатор
мож темы прокладок начнешь комментить

Гость
#14
Авиатор

В менопаузу это нормально. Если молодая - проблемы. Или с либидо, или гормоны, или просто такая особенность организма. Бартолинит какой-нибудь может быть. Хотя при этом болезненные ощущения возникают при возбуждении. У полных, кстати, при одинаковых показателей здоровья смазки больше)) а вообще пусть мужчина языком постарается) или смазку вагинальную купите

Или с либидо- мастурбацией часто занималась, но мужчины не возбуждали
или гормоны- проверяла, все норм. Бартолинит какой-нибудь может быть. Хотя при этом болезненные ощущения возникают при возбуждении- при возбуждении нет проблем. Проблема что ли в его отсутствии.
а вообще пусть мужчина языком постарается) -это тоже не возбуждает. Даже если мастурбировать, будучи невозбужденной- возбуждение будет только эмоциональное, а смазки все равно не будет

Сви
#15
Гость

Или с либидо- мастурбацией часто занималась, но мужчины не возбуждали
или гормоны- проверяла, все норм. Бартолинит какой-нибудь может быть. Хотя при этом болезненные ощущения возникают при возбуждении- при возбуждении нет проблем. Проблема что ли в его отсутствии.
а вообще пусть мужчина языком постарается) -это тоже не возбуждает. Даже если мастурбировать, будучи невозбужденной- возбуждение будет только эмоциональное, а смазки все равно не будет

Это к сексологу. Врач такой

Гость
#16

Почему — масса вариантов, даже если вы полностью здоровы. Возможно, мужчина вас не возбуждает, возможно, это нонконкордантность (можно погуглить), может, это лично ваш вариант нормы. Лучше подобрать хорошую смазку, тоже гуглите советы и состав, от некоторых компонентов самых популярных смазок, типа дюрекса, могут быть проблемы.

Авиатор
#17
Гость

ты дожил авиатор
мож темы прокладок начнешь комментить

Я могу комментить всё. И тему прокладок тоже. А ещё получается найти общий язык и с бомжами и с академиками. Вопрос настроения. Хочу так, хочу эдак. Не захотел прокладки обсуждать - не стал. Захочу (вдруг реально человек захочет совета а не отметиться) посоветую. В памперсах лет двадцать назад разбирался хорошо))) а прокладки, думаю, по сути то же, размер другой)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: