Гость
Статьи
Люди не занимаются …

Люди не занимаются вагинальным сексом

Только что увидела на форуме человека, который сказал, что не занимается вагинальным сексом никогда, а занимается только оральным. Таких много? Я поняла бы наоборот- заниматься вагинальным сексом, чтобы почувствовать проникновение и оргазм, который сама получить не можешь, самой удобно только клитор трогать. А оральный секс вообще не нужен. Неужели есть те, кто занимается только ос и никогда не занимается вагинальным?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие, которые вообще сексом не занимались.

Гость
#2
Гость

есть такие, которые вообще сексом не занимались.

Ну это и так понятно

#3

на форуме увидели?
Это тоже самое что на Ютубе видео с летающими тарелками показывают.

Писать можно чё угодно. Глуп не тот кто пишет даже, а тот кто верит этому.

Гость
#4

У нас был период почти пол года когда муж ждал очередь на вазектомию после моих родов и другие методы конрацепции использовать не могли по разным причинам,
Занимались в основал оральным сексом или обоюдной маструбацией

#5

Думаю, любители орального секса, извините, просто имеют слабую эрекцию.

Гость
#6
Retigr

Думаю, любители орального секса, извините, просто имеют слабую эрекцию.

Особенно женщины 😄

Гость
#7
Retigr

Думаю, любители орального секса, извините, просто имеют слабую эрекцию.

Тоже так думаю

Гость
#8
Гость

Особенно женщины 😄

А женщины не возбуждаются достаточно, чтобы кончить. Либо им мешает это сделать слабая эрекцию мужа.

Гость
#9
Гость

А женщины не возбуждаются достаточно, чтобы кончить. Либо им мешает это сделать слабая эрекцию мужа.

Оправдание тех, кто куни не научился делать или никогда нормальный, качественный куни от мужчины не получал. Я кончаю за 3-5 минут с мужем от куни без всякой прилюдии. С эрекцией у него проблем не наблюдается. вчера в соседней теме впервые узнала, что оказаться есть мужчины, у которых после того как они кончают - сразу мягкий становится и/или падает

Гость
#10
Гость

Оправдание тех, кто куни не научился делать или никогда нормальный, качественный куни от мужчины не получал. Я кончаю за 3-5 минут с мужем от куни без всякой прилюдии. С эрекцией у него проблем не наблюдается. вчера в соседней теме впервые узнала, что оказаться есть мужчины, у которых после того как они кончают - сразу мягкий становится и/или падает

У всех мужчин когда они кончвают,становиться мягким.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: