Гость
Статьи
Частый интим причина

Частый интим причина

Здравствуйте до беременности я весила 49- 52 кг., рост у меня маленький 161 интимная жизнь, частота её была- около двух раз в неделю, никакого бешенного темпераменты я у мужа не замечала ( он первый и единственный мужчина). Во время беременности "этим" почти не занимались, угроза была, потом тоже особо не до секса было, ребёнок маленький, весь ритм жизни изменился, мне кажется были даже месяцы без секса ( мне тогда не до этого было) , сейчас я бросила кормить грудью и поправилась до 64 кг и мужу резко захотелось частого интима, первое время я была уверена, что это пройдёт и связанно больше с тем, что ребёнок спит всю ночь и его не нужно кормить и качать, мужу не отказывала, а сейчас мне это порядком понадоело и я начала обозначать границы, но муж по прежнему требует интима, точнее не замечает отказа и добивается своего. Мне столько не нужно, как ему отказывать не знаю?!
Что скажите? С чем связана эта небывалая активность с весом с воздержанием или чем-то другим?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать, нравятся ему пышки с формами. Да и изголодался за время воздержания

Моногамус
#2

У моего кота после родов так было.

Гость
#3

Значит что вы его возбуждаете , а есть ещё стериотип что если баба набирает вес , это значит что муж плохо стараться в постели, вот видать муж пытается исправить ситуацию.

Автор
#4

Я как не пытаюсь взять себя в руки с весом ничего не получается (

#5
Автор

Я как не пытаюсь взять себя в руки с весом ничего не получается (

Так радоваться надо, что муж так сильно Вас хочет! А что Вас не устраивает? Он Вас не удовлетворяет?

Гость
#6
AVD

Так радоваться надо, что муж так сильно Вас хочет! А что Вас не устраивает? Он Вас не удовлетворяет?

А вам по приколу был бы секс по два раза в день, каждый день?
АВТОР у меня такой быаший парень был. Ему надо был секс по 3 раза в день. Ночью меня будил и требовал секса. Я от него сбежала. Чувствовала себя резиновой Зиной. И какое удовольствие от такого количества секса?

Проходимец
#7

Дать ему индульгенцию на молодую нимфу - быстро выдохнется, а вам зрелище)

#8
Гость

А вам по приколу был бы секс по два раза в день, каждый день?
АВТОР у меня такой быаший парень был. Ему надо был секс по 3 раза в день. Ночью меня будил и требовал секса. Я от него сбежала. Чувствовала себя резиновой Зиной. И какое удовольствие от такого количества секса?

Не знаю, я - мужчина, у меня другой взгляд на секс. Но проблему то автору предстоит решать именно с мужчиной. ;/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: