Гость
Статьи
Опрос: Как лучше …

Опрос: Как лучше делать куннилингус?

Интересует женское мнение по поводу куннилингуса. Как вам хочется, чтобы вам делали куни?

GIF
Опрос
Как лучше делать куннилингус?
Дмитрий
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нравится

Дмитрий
#2
Melaniyatramp

Не нравится

Не нравятся ощущения, или психологически не нравится?

#3
Дмитрий

Не нравятся ощущения, или психологически не нравится?

Ну это не гигиенично, слюни туда пускать, фу. И физиологически тоже, мне как то сложно уважать мужика который как спаниэль между ног там что то копошится

Моногамус
#4

Каком к верху.

Гость
#5
Melaniyatramp

Ну это не гигиенично, слюни туда пускать, фу. И физиологически тоже, мне как то сложно уважать мужика который как спаниэль между ног там что то копошится

Про мужика насмешила, рыбок накорми чуча, а то как коты передохнут.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#6

Я бы лизал день и ночь. Чтобы меня связали и сверху сели писей на лицо😍

Гость
#7
Melaniyatramp

Ну это не гигиенично, слюни туда пускать, фу. И физиологически тоже, мне как то сложно уважать мужика который как спаниэль между ног там что то копошится

Ты права . Нечего туда лесть . Ровные пацаны такой ерундой не занимаються.

Гость
#8
Гость

Ты права . Нечего туда лесть . Ровные пацаны такой ерундой не занимаються.

Пральна, братан! Ровные пацаны друг у друга сосут. Сегодня уже тема была.

Гость
#9

Нежно и подчиняясь. Без лишних слюней, а то есть такие неумехи, слюнявят и думают, что они короли куни. Я таких раньше сразу пяткой по лбу😄.
Сейчас имею одного кунилёра😁, всё делает как надо и даже разговаривает с ней😄.

Моноанус
#10
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Я бы лизал день и ночь. Чтобы меня связали и сверху сели писей на лицо😍

А если там пися такая, что твоё лицо в неё уйдёт с головой? Ну ты и подпездок

#11
Гость

Про мужика насмешила, рыбок накорми чуча, а то как коты передохнут.

Тебя баба кинула так как нашла вариант получше, с тех пор ты и забыл как баба пахнет

Гость
#12
Гость

Нежно и подчиняясь. Без лишних слюней, а то есть такие неумехи, слюнявят и думают, что они короли куни. Я таких раньше сразу пяткой по лбу😄.
Сейчас имею одного кунилёра😁, всё делает как надо и даже разговаривает с ней😄.

Какой породы кот? Вот насмешила, про пяткой в лоб. Воды хоть налей лизуну, после сухого корма.

Гость
#13
Гость

Какой породы кот? Вот насмешила, про пяткой в лоб. Воды хоть налей лизуну, после сухого корма.

Реально есть такой и это не кот😁.

Гость
#14
Гость

Реально есть такой и это не кот😁.

Не пиз+ди, именно кот. Мущщщина такого скотского отношения не потерпит, пяткой в лоб. Мячтай далее.

Гость
#15
Melaniyatramp

Тебя баба кинула так как нашла вариант получше, с тех пор ты и забыл как баба пахнет

Бабы не пахнут, а воняют как ты. Женщины ДА пахнут.

Гость
#16
Гость

Не пиз+ди, именно кот. Мущщщина такого скотского отношения не потерпит, пяткой в лоб. Мячтай далее.

Ну этого я пяткой не бью, этот всё прально делает. Бывший получал, т.к. слюнявил.

Гость
#17
Дмитрий

Не нравятся ощущения, или психологически не нравится?

Сразу все. От секса хочется кончить вагинально, с чувством наполненности, а не клиторально. Это я и сама могу сделать. Он пощекотать только сможет и слюней напускать. Мерзко. Да и зрелище это мерзкое, ведь твой любимый мужчина облизывает орган, предназначенный для похода в туалет. Он это все глотает. Не хочется для любимого человека такого все таки.

Гость
#18
Melaniyatramp

Ну это не гигиенично, слюни туда пускать, фу. И физиологически тоже, мне как то сложно уважать мужика который как спаниэль между ног там что то копошится

Да, хорошее сравнение. Как будто с собакой секс. Это собаки обычно хаотично вылизывают половые органы. Секса с собакой не хочется.

Гость
#19
Гость

Ну этого я пяткой не бью, этот всё прально делает. Бывший получал, т.к. слюнявил.

А когда ты сосёшь, он тебе полбу бьёт?

Гость
#20
Гость

Нежно и подчиняясь. Без лишних слюней, а то есть такие неумехи, слюнявят и думают, что они короли куни. Я таких раньше сразу пяткой по лбу😄.
Сейчас имею одного кунилёра😁, всё делает как надо и даже разговаривает с ней😄.

Нашёл себе умную собеседницу.)))

Гость
#21
Гость

А когда ты сосёшь, он тебе полбу бьёт?

Ну а сам то как думаешь?
Видишь уже с котами разговаривает.)

#22
Гость

Бабы не пахнут, а воняют как ты. Женщины ДА пахнут.

Воняет твоя кишка между ног, ху_есосссс

Гость
#23
Melaniyatramp

Воняет твоя кишка между ног, ху_есосссс

Мне за доширак сосать не нужно, как ты своему айзеру.

Дмитрий
#24
Гость

Сразу все. От секса хочется кончить вагинально, с чувством наполненности, а не клиторально. Это я и сама могу сделать. Он пощекотать только сможет и слюней напускать. Мерзко. Да и зрелище это мерзкое, ведь твой любимый мужчина облизывает орган, предназначенный для похода в туалет. Он это все глотает. Не хочется для любимого человека такого все таки.

А если сам мужчина этого хочет?

Гость
#25
Дмитрий

А если сам мужчина этого хочет?

Ну если хочет, то можно. Но не надо потом шантажировать "я тебе куни сделал- теперь ты обязана мне отсосать"

Гость
#26
Гость

Ну если хочет, то можно. Но не надо потом шантажировать "я тебе куни сделал- теперь ты обязана мне отсосать"

Соснуть любимому проблема?

Гость
#27
Гость

Соснуть любимому проблема?

Только в презервативе можно, но я не умею и не представляю, какие могут возникнуть трудности

Секс с мамой
#28

Оченнь))

Стас
#29
Melaniyatramp

Тебя баба кинула так как нашла вариант получше, с тех пор ты и забыл как баба пахнет

Меланиятрамп. Я тебе. Твою киску. Облизал языком. Ты сладкая РОЗА.🌹🌹🌹

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: