Гость
Статьи
Смешная ситуация

Смешная ситуация

Живём с мужем уже почти 5 лет. Недавно у мужа проснулось непреодолимое желание ОС, пристаёт со своим куни, уже просто достал. По правде сказать, делает просто изумительно, но девочки не так же часто!
Не получая желаемого, он не нашел ничего лучшего, чем теперь не вылазить с вумена, клеится к девчёнкам и чуть ли им не всем подряд предлагать куни. Реально какая-то смешная, но в то же время глупая ситуация.

Бусёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже лет пять назад про осознанные сновидения читал. Но чтобы на ОС сдвинуться...такого не слышал.

#2

На форуме - это ещё ничего! Мне как-то парень на улице дал визитку - смотрю, что-то яркое, думаю, реклама, сунула в карман. А потом достаю выбросить, а там оно. Неприличное предложение того самого. Написано - человек занимается для души, но готов даже заплатить.

Лапусик
#3

Мда. Це проблэма

Бусёна
#4
Лапусик

Мда. Це проблэма

Вроде бы и нет проблемы, но непонятная ситуация какая-то. Или он это делает чтобы позлить меня.

Гость
#5

Да то он просто прикалывается.
Здесь все заядлые тролли

Гость
#6
Каменный Гость

На форуме - это ещё ничего! Мне как-то парень на улице дал визитку - смотрю, что-то яркое, думаю, реклама, сунула в карман. А потом достаю выбросить, а там оно. Неприличное предложение того самого. Написано - человек занимается для души, но готов даже заплатить.

У меня тоже такое было))

Гость
#7

Вам что, жаль дать мужу *** лизнуть? Часто - это сколько?

Гость
#8

Доведешь мужика - реально форумной лизалкой станет )))))))))

Бусёна
#9
Гость

Вам что, жаль дать мужу пизду лизнуть? Часто - это сколько?

Ежедневно.

Бусёна
#10
Гость

Доведешь мужика - реально форумной лизалкой станет )))))))))

Если станет - вылетит из дома.
Но склоняюсь всё же что это троллинг. Иначе зачем лезть на сайт с моего ноутбука и намеренно оставлять открытый браузер со своими диалогами.

Гость
#11
Бусёна

Если станет - вылетит из дома. Но склоняюсь всё же что это троллинг. Иначе зачем лезть на сайт с моего ноутбука и намеренно оставлять открытый браузер со своими диалогами.

Это китайское предупреждение!!!

Гость
#12
Бусёна

Ежедневно.

Так вам что жалко??? Если Вас это не заводит - поиграйте в это время телефон, почитайте новости и пр...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: