Гость
Статьи
Помогите, я не кончаю

Помогите, я не кончаю

#секс #мастурбация #удовольствие #дрочка  #ласки #18 #темыдлявзрослых #любовь #отношения #близость #страсть #пара #кончить #оргазм #помощь #помогите  
У меня есть молодой человек. Умный, краствый, смешной, люблю его очень и в отношениях все более чем хорошо.
Но я не могу кончить. Причем не сама с собой(грубо говоря не могу подрочить), ни с ним. Это меня расстраивает и злит. Не знаю что делать(
Посоветуйте что нибудь!

Помогите
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно, ты пока тут кончай, а мы пойдем покурим

Моргана
#2

Расслабиться,и почитай в инете об анатомии больше.

.
#3

Это только к врачам ,тут только гадостей наговорят и ничего толкового . Вам к к гинекологу ,сексологу ,эндокринологу .неврологу . В первую очередь надо нанести визит к гинекологу и не стеснятся ,рассказать как есть ,вам надо устранить свою проблему ,а гинеколог вам скажет ,что делать дальше .

Гость
#4

Жидкий вибратор пробовала?

Принцессаа Эльза
#5

Видно, он тебе просто нравится как человек, но в секс-плане не заводит.
А когда мастурбируешь, то боишься представлять кого то другого (в фантазиях), т.к. считаешь, что это "тоже измена, хоть и в мыслях".
Брось эти предрассудки! Мастурбируя, представляй кого то, кто тебя возбуждает.
А когда с ним "сближаешься", то тоже фантазию включай. Иначе не кончишь.

Катька
#6

Попробуй во время секса ласкать клитор, можно вибратор использовать. Надо также самой с собой научиться расслабляться и погружаться в ощущения.

.
#7
Катька

Попробуй во время секса ласкать клитор, можно вибратор использовать. Надо также самой с собой научиться расслабляться и погружаться в ощущения.

Надо понимать что не все клиторы кончают . Есть такое заболевание - аноргазмия . Такая проблема без помощи специалистов не решится .

м
#8

Все начинается и все кончается в голове! Но тем не менее,
в виду что у нас нет секс образования ни в школе не в семье!
Сексологи рекомендуют начинать отношения с петтинга,
это взаимная мастурбация, себе и друг другу мануально или орально,
массаж общий и эротический, ласки, куни, поцелуи, почитайте!
Клитор может быть и нечувствителен как и точка дж. Клитор имеет длинные ножки рецепторы проходящие по губам до ануса.
В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно, разбудить
одну!

.
#9

У женщины может отсутствовать оргазм по причине сбоя работы щитовидной железы и надпочечников .может быть сбой гормональной системы ,гинекологические заболевания , недостаточная чувствительность нервных окончаний ,психологические проблемы . Это все решает врач . и чем раньше ,тем лучше .

Катька
#10
.

Надо понимать что не все клиторы кончают . Есть такое заболевание - аноргазмия . Такая проблема без помощи специалистов не решится .

Аноргазмия не болезнь, неприятная ситуация. Может, дело в психике, скорее. Я написала наиболее вероятное решение. Слышала истории о "хороших" девушках, которым "высокоморальные" мамки запрещали мастурбировать. Итог - невозможность получить оргазм. Они просто не умеют это делать на подсознательном уровне.

Великолепный Вася
#11

сядь на бутылку сразу кончиш

Гость
#12

Так сделайте ему егильет, я мужу как то заказала у гадалки и все стало отлично в плане секса и даже лучше чем раньше, вот ее координаты https://vk.com/id1165284 и почта gadanie.marianna@mail.ru если хотите попробуйте.

Гость
#13

Ну ето наверное надо в первую очередь с парнем обсуждать, может он не старается для вас, а только для себя, кончил и здорово, розслабтесь и подтолкните его к той позе, такту который вам приятен, и будет вам щасте.

Гость
#14
.

Это только к врачам ,тут только гадостей наговорят и ничего толкового . Вам к к гинекологу ,сексологу ,эндокринологу .неврологу . В первую очередь надо нанести визит к гинекологу и не стеснятся ,рассказать как есть ,вам надо устранить свою проблему ,а гинеколог вам скажет ,что делать дальше .

Я представляю себе эту картину :
- На что жалуетесь ?
- Я не могу кончить...
- Я вам помогу...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Великолепный Вася

сядь на бутылку сразу кончиш

)))))))))))))))))))))))

Дагмара Мутаусова
#16

У меня такое было. Просто смени парня и всё. 100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема