Гость
Статьи
Проблемы в интиме

Проблемы в интиме

Встречаюсь с девушкой. Всё идёт к сексу. Но я не решаюсь. У меня достоинство 8 см и акт две минуты. Я не знаю что делать

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Не иди туда, куда лучше не идти....

Капитан Очевидность
#2

🤣🤣🤣

Гость
#3
Капитан Очевидность

🤣🤣🤣

Низзя смеяться. У парня и так комплекс. Ну вы что?

Шишок
#4

"Забавненько утро задается.

Гость
#5

Что есть - то есть. У всех свои недостатки, если не кончит, отлижете и от дро чите ей клитор, да и все

Мужчина. 40. Москва.
#6

Убеди девушку, в том, что 8см - средний размер и 2 минуты - средняя продолжительность 🤣
Ну и оставшиеся 30-40 минут акта тебе придется вылизывать её мохнатую киску 😅

Гость
#7
Мужчина. 40. Москва.

Убеди девушку, в том, что 8см - средний размер и 2 минуты - средняя продолжительность 🤣
Ну и оставшиеся 30-40 минут акта тебе придется вылизывать её мохнатую киску 😅

А почему мохнатую-то? Вы там с кем ахаетесь?☠🐻

Эльвира Окунева
#8

😂 вот урррод

Гость
#9
Мужчина. 40. Москва.

Убеди девушку, в том, что 8см - средний размер и 2 минуты - средняя продолжительность 🤣
Ну и оставшиеся 30-40 минут акта тебе придется вылизывать её мохнатую киску 😅

Все мужики шлюпки.

Гость
#10

Все мужики шлюпки.

Гость
#11
Гость

А почему мохнатую-то? Вы там с кем ахаетесь?☠🐻

Он ранее писал про богатый жизненный опыт. Человек видел все, видимо, в этой жизни)))

Гость
#12

Надо искать закомплексованную девственницу, сразу жениться на ней и после убедить, что секс это засовывание маринованного огурца, а не вот это вот все

Гость
#13

Она влюблена в меня.
Когда мы целуемся, она впивается своими нежными пальцами в мою шею, засовывает руки под одежду, пытается раздеть меня. Понятно что она очень страстная девушка. Красивая. Заботливая. И хочет меня.

Гость
#14

Но у меня маленький. И как любовник я не очень.

Гость
#15

Она расстроится?

Гость
#16
Гость

Надо искать закомплексованную девственницу, сразу жениться на ней и после убедить, что секс это засовывание маринованного огурца, а не вот это вот все

Все мужики шлюпки.

Гость
#17

Расскажи ей о своих страхах, это же девушка твоя, ей можно доверять, вы же близки

Гость
#18
Гость

А почему мохнатую-то? Вы там с кем ахаетесь?☠🐻

Ну может ему именно такие нравятся. Думаете, всем нравятся бритые? Нет, вы ошибаетесь

Гость
#19
Гость

Она влюблена в меня.
Когда мы целуемся, она впивается своими нежными пальцами в мою шею, засовывает руки под одежду, пытается раздеть меня. Понятно что она очень страстная девушка. Красивая. Заботливая. И хочет меня.

Я тоже так делаю, но я тоже плоха в сексе буду, наверное

Гость
#20
Гость

Она расстроится?

Вот это и узнаешь, когда расскажешь ей о своих опасениях

Гость
#21
Гость

Она расстроится?

Ей будет удобно сосать

Гость
#22

Если тема - не стеб от очередного тролля, то все более-менее поправимо.
На 8 см есть насадки, возможно уже для первого раза стоит озаботиться и приобрести.
2 минуты - уже неплохо на старте. Я когда начинал - и минуты не мог продержаться. Но девушку хорошо разогревал, в том числе языком - и она раньше меня в итоге кончала, практически после нескольких фрикций. Сейчас трахаю на первом заходе минут по 20-30, пока девушка раза 3 не кончит. Погуглите методики, как не перевозбуждаться и продлевать это дело - все достижимо тренировкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: