Гость
Статьи
Девушки вы без секса …

Девушки вы без секса жить можете или терпимо?

Мужчины могут воздерживаться от секса по долгу, месяц, полгода, от этого положительные эффекты есть на здоровье и мозг

GIF
Олег
20 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Олегу помогает, копит семя. А чего добилась ты?

Гость
#2

Я могу жить без секса и мастурбировать хоть до конца жизни. Без мастурбации..бывало, что месяц не др.очила. Но обычно делаю это минимум два раза в неделю, но обычно каждый день, иногда по нескольку раз.

#3

Здоровый мужчина без проблем в половой сфере не может по-долгу воздерживаться. Для здоровья это тоже черевато, в виде застойных явлений и как следствие нарушения раьоиы предстательной железы и просиатита. Женщинам, трже воздержание не рекомендовано, но конечно, если нет постояннрго полового партнера, то лучше воздержание , чем беспорядочные половые связи.

#4

Ну мне тяжеловато долго без секса. Если честно. Но если нет хорошего партнёра, то я лучше без секса буду
Лишь бы с кем 🙅🏻‍♀️

зеркала
#5
Дашуля

Ну мне тяжеловато долго без секса. Если честно. Но если нет хорошего партнёра, то я лучше без секса буду
Лишь бы с кем 🙅🏻‍♀️

Мастурбация помогает говорят😂

зеркала
#6
Гость

Я могу жить без секса и мастурбировать хоть до конца жизни. Без мастурбации..бывало, что месяц не др.очила. Но обычно делаю это минимум два раза в неделю, но обычно каждый день, иногда по нескольку раз.

Чисто клитор массируешь или с проникновением?))

Мишатка
#7
Гость

Я могу жить без секса и мастурбировать хоть до конца жизни. Без мастурбации..бывало, что месяц не др.очила. Но обычно делаю это минимум два раза в неделю, но обычно каждый день, иногда по нескольку раз.

Чего парня не найти?
Зачем это соло?

Гость
#8
зеркала

Чисто клитор массируешь или с проникновением?))

Может, Вам ещё видео для наглядности показать?

500 дней Лета
#9

Я без секса не живу, у меня игрушки есть.
Не вижу смысла терпеть, если жутко захотелось получить оргазм.

#10
зеркала

Мастурбация помогает говорят😂

Знаю, но мастурбация это не секс. Мне важны поцелуи, прикосновения, слышать сердцебиение партнёра во время секса, запах тела ощущать. Ну и все такое )

зеркала
#11
Дашуля

Знаю, но мастурбация это не секс. Мне важны поцелуи, прикосновения, слышать сердцебиение партнёра во время секса, запах тела ощущать. Ну и все такое )

Можно коня завести для этих нужд

#12
зеркала

Можно коня завести для этих нужд

Я вроде совета не спрашивала )

Гость
#13

Без секса живется вполне нормально, но когда он появляется, настроение сразу на несколько баллов выше.

Гость
#14

Нее, нам мужикам без секса ху ево

Гость
#15

Было и год без секса, хорошо себя чувствовала и не хотела. Было что месяц без секса крышу рвёт и даже звонила бывшему любовнику с предложением, а давай вспомним былое 😁

Гость
#16
Гость

Было и год без секса, хорошо себя чувствовала и не хотела. Было что месяц без секса крышу рвёт и даже звонила бывшему любовнику с предложением, а давай вспомним былое 😁

Приехал и выеббалл тебя?

Гость
#17
Мишатка

Чего парня не найти?
Зачем это соло?

Зачем искать парня, подстраиваться под него, куда то ехать, если дома можно сделать это вообще в любой момент?

Гость
#18
Мишатка

Чего парня не найти?
Зачем это соло?

Судя по форумским темам, парень еще и не факт, что удовлетворит. А сама я точно смогу

Гость
#19
Гость

Нее, нам мужикам без секса ху ево

Под.рочи

Гость
#20
Гость

Без секса живется вполне нормально, но когда он появляется, настроение сразу на несколько баллов выше.

да, согласна. Оргазм от мастурбации можно получить, чтоб снять напряжение (если нужно). А эмоции от секса с партнером, который целует, берет за шею, хочет, обнимает - это ничем не заменить. Этого увы очень сильно не хватает.