Гость
Статьи
Жена не испытывает …

Жена не испытывает удовольствия я бессилен

Здравствуйте форумчанки.Меня зовут Аган мне 25лет.Моей девушке 23года живём вместе уже три года душа в душу.Познакомились в Израиле .Нас по обоюдной программе отправляли на курсы интернатуры.От медицинского института(я врач Вертебролог - занимаюсь вопросами лечения позвоночника) она училась в институте мед технологий в Израиле.Мы уехали в Россию у неё сдесь есть родня,у моего отца в Москве собственная большая клиника где я работаю,есть удобное жильё в центре,и жизнь казалось бы в понимании счастья такой быть и должна вроде как спела гражданская оборона всё идёт по плану.Но в последнее время я заметил что то страшное в нашей интимной жизни.В постели я прямо набрасываюсь на жену у меня очень сильный темперамент с юности.Моя жена очень красивая не стану врать у неё очень большая грудь ,она вся очень стройная и даже запах её пота жутко меня возбуждает.Я стал замечать что она просто симулирует оргазм.Изображает адские стоны истеричные вздохи но я чувствую что это актёрская игра.Мне стало казатся что ей на самомо деле противно моё мужское тело.Во первых у меня огромный рост 203см. 2.03 одним словом.Согласитесь тяжело жить с человеком таких габаритов.Уже в 15лет я имел рост 186см и был значительней выше своих сверстников.От того очень долго девушки у меня не было.Имею разряд Кандидата в мастера спорта по плаванию ,стремлюсь ухаживать за своим телом.Я говорил с ней на эту тему и она клянется мне что безумно меня любит да так что якобы жизнь за меня готова отдать нераздумывая......я понимаю что это всё сказки.Ей со мной впостели плохо.Я решил использовать ласки руками различные техники без полового члена.Может ей противны мужские генеталии мой запах и тп? Она не говорит конечно терпит.И поэтому я решил больше не трогать свою жену в кровати.Решил поставить на сексе крест.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спеши, женщина любит головой, кокетничай с ней, флиртуй, не дотрагивайся, дразни. Разбуди в ней страсть. Это же интересней, чем скачки. Тем более человек любимый.

Гость
#2

Так может ей в Израиле в детстве женское обрезание сделали? Идиоты то везде есть.

#3

А есть вариант вывести ее на откровенный разговор, прежде чем такие кардинальные решения принимать?

Шишок
#4

Ты чего дядя с дуба рухнул? Неужели не в состоянии определить симуляцию? Да даже если симулирует, она старается ради тебя. У многих женщин удовольствие от секса по нарастающей возникает с возрастом. Ты делай свое дело качественно, с любовью. Жена обязательно подтянется.

Гость
#5

Ахах, еще что-то на женщин гонят. Сам придумал проблему, сам заморочился, сам поставил крест. Если женщина говорит что всё нормально, значит ей нормально и она не хочет ничего менять, вот и всё. Проблема явно только у вас в голове.

Гость
#6

Маладец! Я подменю тебя не переживай.

м
#7

Надо найти взаимопонимание, что бы обсудить проблемы,
этим семья крепка и на этом держится!
Далее надо возбудить её мозг, что бы тело было готово к ласкам!

Гость
#8

Я вышла замуж в 21. Муж очень любимый. Родила двоих детей. Секс нравился только из-за самого процесса. Оргазмов не было до 30 лет. А потом что откуда взялось. Лавиной. Мужа и стиль жизни не меняла. Никаких операций, ушибов головы и катаклизмов не случалось... Может, Вашей жене ещё время не пришло? Недаром говорят, что женщина женщиной в тридцатник становится.

Гость
#9

1.может она болеет чем-то, букет подцепила, инфекция и тд. 2.у неё любовник 3.никогда она Вас не любила... Мой Вам совет: выпейте сней, расслабьте и спросите. Есть тут тайна...

Великолепный Вася
#10

в зад ее силой возьми и норм все будет

.
#11

1)Самое сексуальное в мужчине это его интеллект .а вы в этом не обделены природой .2) У вашего отца есть клиника ,значит есть большие связи во врачебных кругах. Может у вашей жены аноргазмия .все это лечится . Поговорите с отцом ,как мужчина с мужчиной на счет лечения вашей жены . 3) Грамотный сексопатолог ,эндокринолог,гинеколог ,невролог могут найти и решить эту проблему .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: