Гость
Статьи
Что делать с ним в …

Что делать с ним в постели? Советы

Что делать с мужчиной в постели, если ты спокойная, не темпераментная, равнодушна к сексу, но тебе надо ему понравиться и показать, что ты огого? Минета хватит? Стонать? Быть сверху? Или если нет огня- его и нет.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
маргарита
#1

Первое время быть самой!
А дальше видно будет, может и стараться, то незачем!

#2

Или если нет огня- его и нет.

Гость
#3

Признайтесь ему что вы из березовой рощи. Рано или поздно он все равно все поймет , даже если вы будете делать АС с прыжка, как спайдермэн. А когда он все поймет - он твердо решит что вы абсолютно не искренняя и значит верь вам нельзя. Ни в чем. И ровно в этот момент закончится и все остальное между вами.

Гость
#4

Пососи его большой палец на ноге

Гость
#5

Зачем тебе постель? Пусть он сам ищет себе подругу для любовных утех.
А ты в других сферах будешь привлекать его внимание.

Гость
#6

Долго играть не сможешь. Так что не притворяйся

Гость
#7
Гость

Зачем тебе постель? Пусть он сам ищет себе подругу для любовных утех.
А ты в других сферах будешь привлекать его внимание.

Мужчинам нужна постель и все в одной женщине

Гость
#8

как говорится, если машина не заводится, то есть только две причины - или нечему гореть, или нечем зажечь. )
у меня встречный вопрос - а почему НАДО понравиться? карьера срывается?))

Гость
#9

Во-первых, не надо имитировать. Какой-то мужик и не заметит, а второй будет докапываться и обижаться... Была бы я мужиком, я бы обиделась, если бы узнала об имитации партнерши. Знаете, с первыми своими двумя партнёрами я вообще не понимала прикол секса. Даже имитировала. Вообще ничего не чувствовала... Ни романтики не было, ни качественных прелюдий. А потом познакомилась со своим нынешним мч... Я просто обалдеваю, очень равнодушная к сексу ранее, жду наших интимных встреч с большим нетерпением. Так что, правда, от партнёра зависит. И от любви. Если между Вами и правда что-то горячее, секс будет хорошим.

Гость
#10
маргарита

Первое время быть самой!
А дальше видно будет, может и стараться, то незачем!

Первое время стараться и быть не собой? Или быть собой?

Гость
#11

Очередное бревно пытается катать демку, а потом будет плакаться что парень ее истинное уродливое *** терпеть не хочет.

Гость
#12
Гость

как говорится, если машина не заводится, то есть только две причины - или нечему гореть, или нечем зажечь. )
у меня встречный вопрос - а почему НАДО понравиться? карьера срывается?))

Замуж хочу. Устала быть одна

Гость
#13

Зачем вообще спать с мужиком если нет желания ? Мазохистка? Нравится чтобы тыкали чем то , лишь бы не ушел

#14
Гость

Замуж хочу. Устала быть одна

Ну все, дальше можно не дискутировать. Если единственная причина - это хочу замуж, то он тебя бросит через пару лет или сама уйдешь.

Гость
#15
Гость

Замуж хочу. Устала быть одна

Ноу коммент. Тогда вообще до свадьбы секс не нужен , иначе поймет , что ты бревно и бросит

Гость
#16
Гость

Мужчинам нужна постель и все в одной женщине

Наглая ложь. Мы вообще спим только с женой.

Гость
#17
Гость

Замуж хочу. Устала быть одна

а оно тебе с таким подходом надо? замуж похрен за кого?
просто если только "надо", то причина равнодушия банальна - человек тебе неинтересен. как ни притворяйся, а оно вылезет, и что, потом будешь тут плакаться как ты родила от того козла и он тебя бросил?
ё-моё...

Гость
#18

Зачем обманывать человека, выйдешь замуж за него, родишь и займешься полностью ребенком, а мужик останется не нужным не удовлетворенным придатком к клуше с младенцем

Гость
#19
Гость

Замуж хочу. Устала быть одна

Так мужчины женятся только на девственницах. Вы то при чём?

Гость
#20
Гость

Зачем вообще спать с мужиком если нет желания ? Мазохистка? Нравится чтобы тыкали чем то , лишь бы не ушел

Потыкает и всё равно уйдёт.

Гость
#21
Гость

Наглая ложь. Мы вообще спим только с женой.

ну да.)
- Гоги, ты с дэвушками спал?
- нэт!
- пачиму нэт?!!
- ай! разве с ними уснешь...))))

Гость
#22
Гость

Так мужчины женятся только на девственницах. Вы то при чём?

Почитайте на ком женились бизмесмены и герцоги) и это не девственницы, так что не надо тут😀 а всякие неудачники требуют девственниц😀

Гость
#23
Гость

а оно тебе с таким подходом надо? замуж похрен за кого?
просто если только "надо", то причина равнодушия банальна - человек тебе неинтересен. как ни притворяйся, а оно вылезет, и что, потом будешь тут плакаться как ты родила от того козла и он тебя бросил?
ё-моё...

Как раз встретила наконец того кто нравится.

Гость
#24
Гость

Зачем обманывать человека, выйдешь замуж за него, родишь и займешься полностью ребенком, а мужик останется не нужным не удовлетворенным придатком к клуше с младенцем

Семья- это не секс, а любовь дружба быт дети культпрограмма и уважение.

Гость
#25
i124q

Ну все, дальше можно не дискутировать. Если единственная причина - это хочу замуж, то он тебя бросит через пару лет или сама уйдешь.

Почему? Семьи годами живут так и все отлично

Гость
#26
Гость

Пососи его большой палец на ноге

Симона, ты ли это?😂

Гость
#27
Гость

Как раз встретила наконец того кто нравится.

если нравится, то и секс должен получиться. хотя бы от того, что хочется сделать человеку приятное. а если не хочется, то не так уж и нравится, или не то нравится - к примеру, квартира нравится, зарплата, служебное положение...

Гость
#28
Гость

если нравится, то и секс должен получиться. хотя бы от того, что хочется сделать человеку приятное. а если не хочется, то не так уж и нравится, или не то нравится - к примеру, квартира нравится, зарплата, служебное положение...

Вот и я о том- сделать ему приятное, а не себе. Это безумная ежедневная работа за право жить с мужчиной

зеркала
#29
Гость

Семья- это не секс, а любовь дружба быт дети культпрограмма и уважение.

Логичный вопрос, если это все так то зачем имитация?)) демо режим до загса а потом хоба а вот и я))) 😂😂😂

Гость
#30
Гость

Почему? Семьи годами живут так и все отлично

семьи вообще живут в широком диапазоне реалий. к примеру, есть семьи, где муж-алкаш через день буянит, и где жена ездит на муже и мозги выносит, и где "оба сверху, но на разных постелях"...и еще есть масса вариантов.
если мужчине достаточно иметь просто, пардоньте, спермоприемник то и жить так можно...наверное. я не пробовал. зато я точно знаю, что сам бы так не смог.
короче, скажите ему сразу - я бревно, делай что хочешь сам, только об кору не поцарапайся. может и проканает. у семей же оно так обычно, ага...

Гость
#31
Гость

Замуж хочу. Устала быть одна

Слушайте, если у вас до " за мужа" возникает вопрос что с ним делать..то вы думаете потом заискрит? Точно нет.

Гость
#32
Гость

Семья- это не секс, а любовь дружба быт дети культпрограмма и уважение.

особенно культпрограмма...)))))

Гость
#33
Гость

Вот и я о том- сделать ему приятное, а не себе. Это безумная ежедневная работа за право жить с мужчиной

А вы не женщина) тады все понятно

Гость
#34
Гость

Слушайте, если у вас до " за мужа" возникает вопрос что с ним делать..то вы думаете потом заискрит? Точно нет.

Так мне и не надо искр)

Гость
#35
Гость

А вы не женщина) тады все понятно

Как раз женщина) и говорю о том, что приходится убиваться, чтобы они жили с тобой рядом

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#36
Гость

Замуж хочу. Устала быть одна

Вы это серьезно???
А как вы потом будете с ним , если у вас уже сейчас несовпадение темпераментов..

Гость
#37
Гость

Вот и я о том- сделать ему приятное, а не себе. Это безумная ежедневная работа за право жить с мужчиной

а это должно быть обоюдное желание. иначе просто дружите, накой вам секс? а платоническая любовь прекрасно в романах, в жизни как-то не встречал. а вот разводы по причине отсутствия удовлетворения партнером встречал.
холодность таки чувствуется, "по обязанности" не греет, потому партнер найдет где согреют.
а мне вообще интересно - кого вы убеждаете? себя? ну, флаг в руки...

Гость
#38
Гость

особенно культпрограмма...)))))

Это основное зачем замуж я бы сказала. Так и одному человеку хорошо

Гость
#39
Гость

Это основное зачем замуж я бы сказала. Так и одному человеку хорошо

устройтесь на работу в театр, нафига муж?

Гость
#40
Гость

Как раз женщина) и говорю о том, что приходится убиваться, чтобы они жили с тобой рядом

Точно?)

А что так мрачно-то? Мне вот не приходится убиваться.

Гость
#41
Гость

Так мне и не надо искр)

А как без них?) Фиговенько будет, если к нему совсем не тянет

Гость
#42
Гость

Точно?)

А что так мрачно-то? Мне вот не приходится убиваться.

Ну шала вы вообще любят секс и не убиваются
Может вы из них?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#43
Гость

Семья- это не секс, а любовь дружба быт дети культпрограмма и уважение.

Для вас семья - это не секс. А для него семья = секс, допустим.И что делать будете? Терпеть измены, абы замужем?
Как по мне, семья - это гармоничные отношения между людьми, в том числе , и сексуальные.

Гость
#44
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Для вас семья - это не секс. А для него семья = секс, допустим.И что делать будете? Терпеть измены, абы замужем?
Как по мне, семья - это гармоничные отношения между людьми, в том числе , и сексуальные.

А гармоничные сексуальные может и подразумевают- ему хорошо на стороне и ей дома? А вместе семья. Не думали?

Гость
#45
Гость

Почитайте на ком женились бизмесмены и герцоги) и это не девственницы, так что не надо тут😀 а всякие неудачники требуют девственниц😀

у бизнесменов и герцогов (а также венценосных особ), несмотря таки на пропасть в их положениях и часто даже времени бытия, есть одно общее - в их браках зачастую любовь на последнем месте. там объединение капиталов, политика, улучшение положения в обществе и прочая и прочая...и пофигу что невеста бревно, главное наследник правильный, с ее батюшкой из соседней страны родня (вероятность войнушки меньше), капитальчик приумножили по-родственному.
а иногда нелюбимых жен, как Петруха, к ногтю и в монастырь...тоже было... )

Гость
#46
Гость

А гармоничные сексуальные может и подразумевают- ему хорошо на стороне и ей дома? А вместе семья. Не думали?

многие так не только думали, но и делали.
по итогу ей хорошо дома с дитём, а ему в семье, но на стороне. или наоборот, тоже случается.
😜

Катя
#47

Автор, он что Ваш первый мужчина?

Гость
#48
Гость

Ну шала вы вообще любят секс и не убиваются
Может вы из них?

Ух ты) я ***? Пойду спрошу мужа. Вам - удачи.

Гость
#49
Гость

А гармоничные сексуальные может и подразумевают- ему хорошо на стороне и ей дома? А вместе семья. Не думали?

Вы мужик и это разводка. Или с головой реальная бЯда.
Больше вариантов нет.

Вот теперь:
удачи))

Гость
#50
Гость

у бизнесменов и герцогов (а также венценосных особ), несмотря таки на пропасть в их положениях и часто даже времени бытия, есть одно общее - в их браках зачастую любовь на последнем месте. там объединение капиталов, политика, улучшение положения в обществе и прочая и прочая...и пофигу что невеста бревно, главное наследник правильный, с ее батюшкой из соседней страны родня (вероятность войнушки меньше), капитальчик приумножили по-родственному.
а иногда нелюбимых жен, как Петруха, к ногтю и в монастырь...тоже было... )

Какое объдинение капиталов у принца Гарри и актрисы Меган?😂 он из королевской семьи, а у нее мама визажист, а папа осветитель 😀

Следующая тема