Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие пассивные

Знакомлюсь с девушками регулярно, и мне порядком надоела эта пассивность. Девушка никогда (!) первая не позовет встретиться, на встречи пассивно сидят и нужно ее разговорить, найти подход, а это иногда подзае.....т. Даже секс, дает, когда сам лезешь. Дает, а инициативы ни разу не было. Почему вы, девушки, такие пассивные по всем вопросам, касаемо начала отношений с мужчиной? От вас инициатива очень приветствуется!

RT
168 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Кому больше надо, тот и инициатор.

#3

Блин, я всегда была совершенно иная. Если еще когда-нибудь пойду на свидание, замолчу уже, наконец, пусть меня веселят уже и разговаривают. Что-то я ну никогда не припомню, чтобы меня разговаривал парень - я всегда чувствовала ответственность за ведение интересного разговора.

#4

Потому что вы не цените и у вас пропадает интерес резко, если начинаешь проявлять инициативу. Проверено сто раз. Если не нравится, можете встречаться с парнями, тогда инициатива будет обоюдной 😜

#5

Потому что о необходимости этого трубят из каждого сапога с детства.
1. Мужчины по натуре охотники, поэтому нельзя сразу «сдаваться», иначе ему станет не интересно.
2. Часто активное поведение женщины трактуется как поведение ***, как то, что она на всех вешается или пытается запрыгнуть в последний вагон.
3. Женщине с юных лет навязывают нормы поведения, при которой она должна быть скромной и неприступной.
Вот собственно из за этого женщина и боится вести себя иначе или считает, что другое поведение аморально.

#6

Я очень инициативна, но последний поклонник (один из последних) высказал мне, однажды, что мы все делаем так, как я хочу. Я была в шоке! Даже думала об этом потом. Пришла к выводу, что это - истероид.)

Гость
#7

Патриархальное общество в СНГ, у вас другое мировоззрение, вам в Европу надо.
А вообще, если И женщина заинтересовывается в конкретном мужчине, то и действий от нее сразу больше. Да, и в России (средняя полоса) женщины не темпераментны, поэтому тоже.

Kelly
#8

Они же ДеВаЧкИ и МуЖиК дОлЖеН

#9
Гость

Патриархальное общество в СНГ, у вас другое мировоззрение, вам в Европу надо. А вообще, если И женщина заинтересовывается в конкретном мужчине, то и действий от нее сразу больше. Да, и в России (средняя полоса) женщины не темпераментны, поэтому тоже.

А я вот темпераментная всегда была.)) Как раз смотрела на вас и думала, Боже, какие пассивы. Редко встретишь нормального, живого человека.)

Гость
#10

просто не нужны тебе девушки, не мучай себя, иди играй в танчики.

Гость
#11

ну и да, ты ж не олигарх и не джонни депп, чтобы на тебя прям бросаться от страсти и желания. скромнее надо быть.

Гость
#12

Так это у тебя денег нет, был бы богатый, они бы таких нимфоманок из себя изображали и проходу не давали

#13
Гость

Так это у тебя денег нет, был бы богатый, они бы таких нимфоманок из себя изображали и проходу не давали

денег то ладно, так как нить пережить можно, а вот мозгов... о то да.
Коробка то пустая, причем вапще.

Гость
#14

Ради чего женщине проявлять инициативу? Ты один из многих таких же мужиков, чем ты должен ее прям сразу заинтересовать? Она тебя не знает. И если б не твоя инициатива, ее и на свидании бы не было .

#15

Но вы определитесь, мужчины, какая вам женщина нужна. Вот у меня никогда не было страха потерь 99,9% моих мужчин, знаете ли. Мир так велик, так интересен, так разнообразен!))))))) А пассивная женщина будет рядом с вами сидеть.)

Гость
#16
Серебряная книга

А я вот темпераментная всегда была.)) Как раз смотрела на вас и думала, Боже, какие пассивы. Редко встретишь нормального, живого человека.)

Зачем тебе бабке человек, сиди уж одна. Продолжай котов пиз_дить .

#17
Гость

Зачем тебе бабке человек, сиди уж одна. Продолжай котов пиз_дить .

Таких как ты? Ок, но, я думаю, я продам квартиру и мне надоест тут с вами зависать - я переключусь на реал.)

Гость
#18

Женщина может проявить инициативу в некоторых случаях. Например, если она сама охотник, а мужик богатая жертва, например. Или если она действует из спортивного интереса, набирает толпу поклонников для френдзоны, есть такие любительницы хороводов вокруг себя. Естественно, инициатива ее будет только первое время, потом скакать вокруг нее придется уже мужику

Гость
#19
Альма 🖤

денег то ладно, так как нить пережить можно, а вот мозгов... о то да. Коробка то пустая, причем вапще.

И это пишет одинокая тётка, 4года без секса.

МордА
#20

Да не не пассивные. Пассивные когда пофиг кому давать. По типу схочет, пускай попробует "удиви меня" а не схочен ну и фиг с им. А вот когда сами увидят то что им нужно - не видать Вам спокойствия, и номера телефонов в карманах и разных местах будете находить, и круги за Вами наматовать будут, и вобще сделают все чтобы Вы их видели чем по чаще, и диалоги чем по часще.

#21
Гость

Женщина может проявить инициативу в некоторых случаях. Например, если она сама охотник, а мужик богатая жертва, например. Или если она действует из спортивного интереса, набирает толпу поклонников для френдзоны, есть такие любительницы хороводов вокруг себя. Естественно, инициатива ее будет только первое время, потом скакать вокруг нее придется уже мужику

А я проявляю инициативу, т.к. я такой родилась. Меня почти постоянно прет, знаете ли.)) Вот что мне делать?)))

Гость
#23
Гость

Ради чего женщине проявлять инициативу? Ты один из многих таких же мужиков, чем ты должен ее прям сразу заинтересовать? Она тебя не знает. И если б не твоя инициатива, ее и на свидании бы не было .

Ага, дома бы сидела с мамой

Гость
#24
Серебряная книга

А я проявляю инициативу, т.к. я такой родилась. Меня почти постоянно прет, знаете ли.)) Вот что мне делать?)))

И чем заканчивается твоя инициатива ? Результат то каков?

Гостья
#25

Да не пассивные они)
Может вы просто очень активный и не оставляете им места для действий?

Гость
#26

Это женское проявление российского менталитета, заключающегося в стремлении все свои проблемы переложить на окружающих..

Гость
#27
Гость

Ага, дома бы сидела с мамой

Нет, ходила бы на свидания с другими, с теми, кто готов проявлять инициативу

#28
Гость

И чем заканчивается твоя инициатива ? Результат то каков?

Все радуются, а что? Это, разве, непонятно? Раньше, по крайней мере. Прям была такая радость в глазах, что никто не заметил, а им такая клевая девушка досталась (я извинялась потом). Но моя-то инициатива на этом не заканчивалась - услышь меня, чувак!)

Гость
#29
Марьяна

Потому что вы не цените и у вас пропадает интерес резко, если начинаешь проявлять инициативу. Проверено сто раз. Если не нравится, можете встречаться с парнями, тогда инициатива будет обоюдной 😜

Ну как всегда, бабская манипуляция:
Что-то не нравится становись пидором

Как к примеру вариант, не нравится как поступает баба, пинком ее под зад на улицу и взять другую?

#30

Мне на полном серьезе никогда не были понятны такие вот рассуждения девушек - я все понимаю, но вдруг я больше никого не найду? Я даже пыталась подумать, что это здравый подход и вести себя аналогично, но у меня не получается!)))))))

Гость
#31
Серебряная книга

Все радуются, а что? Это, разве, непонятно? Раньше, по крайней мере. Прям была такая радость в глазах, что никто не заметил, а им такая клевая девушка досталась (я извинялась потом). Но моя-то инициатива на этом не заканчивалась - услышь меня, чувак!)

Я женщина, но все равно ниче не поняла. Так чем заканчивалась твоя инициатива? "на этом твоя инициатива не заканчивалась " - на чем на этом и чем заканчивалась?

МордА
#32
ВАЙНОТ

Сообщение было удалено

А обхитри! и потом будешь говорить что горошек. Не так чтобы она тебя позволила себя обхитрить. А именно обхитрить. Женщины умные, даже умнее среднестатистического мужчины. Только эта умность иезуитски закручена в другую сторону. Потому мужчинам и трудно понять женщин.

Гость
#33
Sunbeam

Потому что о необходимости этого трубят из каждого сапога с детства. 1. Мужчины по натуре охотники, поэтому нельзя сразу «сдаваться», иначе ему станет не интересно. 2. Часто активное поведение женщины трактуется как поведение шлюхи, как то, что она на всех вешается или пытается запрыгнуть в последний вагон. 3. Женщине с юных лет навязывают нормы поведения, при которой она должна быть скромной и неприступной. Вот собственно из за этого женщина и боится вести себя иначе или считает, что другое поведение аморально.

Это было так давно что просто и забывается.
Сейчас баба дочку ша ла вой выращивает и та уже с 14 лет по буям скачет.
По этой причине вообще странно что там ониломаются

#34
Гость

Я женщина, но все равно ниче не поняла. Так чем заканчивалась твоя инициатива? "на этом твоя инициатива не заканчивалась " - на чем на этом и чем заканчивалась?

Вот если бы ты была мужиком, врубилась бы сразу. Гуляй!)))

Гость
#35

Девушке нужно первой со всеми знакомиться и лезть на мужчин прямо на месте желательно в такси? А что по девственницам?

Гость
#36

Потому-что у них писечка молодая, а у тебя болт, но болтов много и можно выбирать себе и выёбываться.
Ферштейн?

Гость
#37
Kelly

Они же ДеВаЧкИ и МуЖиК дОлЖеН

Не девасчи и не женщины, а бабы

Гость
#38
ВАЙНОТ

Сообщение было удалено

у тебя у самого всё не так хорошо

#39

Нет, а если серьезно, мужчины - вот вам нравится, когда девушка вся такая веселая, заводная, к вам не привязанная. Самостоятельная, ее надо завоевывать постоянно. Мне нравятся такие же мужчины, между прочим. Только чтобы они на самом деле такими были, а не просто цену себе набивали. Большинство же мужчин, между прочим, очень вцепляются в женщину и сидят с ней рядом как груз-утяжелитесь. Это очень скучно, знаете ли. Не видно с таким подходом никакого светлого будущего.

Гость
#40
Гость

И это пишет одинокая тётка, 4года без секса.

Вагинизм у неё

Андрей
#41

не очём не говорит; что нужно добиваться,завоёвывать ведь ты мужик.сначало победить после праздник.главное терпение.

МордА
#42

Даже добавлю, тем кто считает что женщины тупые. А Вы сделайте с женщины своего представителя, используйте ейо ум во благо! Задав задачу что нужно собрать тех и тех людей в одном месте, чтобы заговорить о нужной теме! Вы удивитесь как быстро будет создана эта обстановка. И все дальше делайте то что планировали!

Гость
#43
Серебряная книга

Вот если бы ты была мужиком, врубилась бы сразу. Гуляй!)))

Слышь, тетя, ты попутала что то по моему. Маразм что ль накрывает?

#44
Гость

Ну как всегда, бабская манипуляция: Что-то не нравится становись пидором Как к примеру вариант, не нравится как поступает баба, пинком ее под зад на улицу и взять другую?

Да пожалуйста, не велика потеря

#45

Интересных людей, товарищи, по-настоящему глубоких, с собственным мнением, со своими рассуждениями, с собственными интересами - очень мало. Большинство весит как унылый груз на шее - я вам точно это говорю. Мужчины ровно ничем не отличаются от женщин. А найти такого вот клевого его самого по себе - это большой труд.

#46

Висит, т.е.

Гость
#47
Серебряная книга

Интересных людей, товарищи, по-настоящему глубоких, с собственным мнением, со своими рассуждениями, с собственными интересами - очень мало. Большинство весит как унылый груз на шее - я вам точно это говорю. Мужчины ровно ничем не отличаются от женщин. А найти такого вот клевого его самого по себе - это большой труд.

Да никто не висит никаким грузом. Просто общаясь с тобой, он начинает сразу грустить, типа лучше бы была нормальная женщина, которая больше слушает, а не пис-дит без конца и скачет как мартышка .

#48

Оба моих мужчины, которых я помню, имели всегда живой подход к жизни и самостоятельные интересы. Один увлекался разными вещами - так однажды мы с ним поехали в Севастополь (он в интернете познакомился с копателем-милиционером). Я приехала и говою - скорей в пещеры побежали, бомбы найдем. Посмотрели они на меня скептически и никуда не пошли - ходила я одна скромно на море в 6 утра, пока мой друг спал в свое удовольствие.))) А второй серьезно занимался спортом, холодным оружием, ездил с большой компанией спортивных друзей тусоваться везде. Это была искренняя любовь и интерес к жизни. А большинство - ну типа я интересуюсь политикой, философией, религией, литературой - это сразу пассив, на 99,9%, я вам точно говорю. Скучный пассив. А живчиков именно живых - очень мало!

#49
Гость

Да никто не висит никаким грузом. Просто общаясь с тобой, он начинает сразу грустить, типа лучше бы была нормальная женщина, которая больше слушает, а не пис-дит без конца и скачет как мартышка .

Ахаха, ну или так!)))))) Я кстати мало разговариваю в отношениях, как не странно.) Я никогда не пересказываю как прошел день и не болтаю особо о бытовухе. Но вот скачу, это да.)))

🐝
#50

Такое бывает когда у тебя конвейер. Девушка еще присматривается, вдруг ты маньяк, а ты имеешь намерения по быстрому ахнуть и свалить. А ей зачем молочница после тебя? А вдруг залет? Иди ка ты подальше халявщик.

Гость
#51

Сам подумай , зачем бабам напрягаться проявлять инициативу если есть такой как ты ,сам все сделаеш. Хаха

гендерное преступление🍎
#52

Почему мне не предлагают хорошую должность и заоблачную зарплату в крупных компаниях? Почему я должен что-то там изучать, демонстрировать результаты, рассылать резюме, топать в свежей рубашке на собеседования, заполнять анкету, а это иногда подзае.....т. Почему Вы, крутые работодатели, такие пассивные по всем вопросам, касаемо начала моей трудовой карьеры с таким пупсиком как я? От вас инициатива очень приветствуется!