Гость
Статьи
После скольки времени …

После скольки времени вы начали трогать друг друга

После скольки времени вы начали делать "сеансы" троганья друг друга, в плане за попу, за грудь, и т.д. имею ввиду отношения между парами? И как это происходит?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как только, так сразу

Гость
#2

Автор, ты встречаешься с какими-то омежками. Альфа самец и без знакомства может лапать девушку, которая ему понравилась.

Гость
#3
Гость

Автор, ты встречаешься с какими-то омежками. Альфа самец и без знакомства может лапать девушку, которая ему понравилась.

Мне такое не нравится

Гость
#4

Можешь сразу лапать, но я бы на твоём месте сначала школу закончил.

Гость
#5

"имею ввиду отношения между парами"
Это как? Групповуха что ли?

Гость
#6

Скольки времени, Хосспаде боже мой.

#7

Обычно после 11, как спать ложимся.

Гость
#8
Гость

"имею ввиду отношения между парами"
Это как? Групповуха что ли?

Ну мужчина и женщина, если представили *** то девушка и девушка, мужчина и мужчина.

Дрочер
#9
Гость

Автор, ты встречаешься с какими-то омежками. Альфа самец и без знакомства может лапать девушку, которая ему понравилась.

Разве можно лапать девушку без её разрешения? Это же наглость. Она же не жена ему и не его собственность, чтобы он так поступал с ней.

Гость
#10

С первым мальчиком дружили с 5 го класса с 11 лет. Он только через пол года первый раз в щечку поцеловал. С 12 уже ласкали друг друга лежали в трусиках. Был уговор, везде, кроме киски. Ну и я соответственно ... хотя когда ложился на меня, чувствовала на животе его большой горячий. Больше всего ему нравилось целовать ноги. В 12 с половино начал делать мне куни. Просто не выдержал, сдвинул трусики и ... оргазм, с судоргами и стоном. Занимались этим по 6-8 раз в день. Просил уступить ему, как женщина -не решилась. Щас иногда вспоминаю, жалею. Больше так как его ни кого не любила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: