Гость
Статьи
Больное

Больное

Привет!скажите а 15см это нормально?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А где ?Если там , то всем бы так

Гость
#2
.

А где ?Если там , то всем бы так

Я имел ввиду член

.
#3
Гость

Я имел ввиду член

Я ТОЖЕ

Гость
#4

Трест это нормальный размер?

гость
#5

у Ивлеевой спроси

Гость
#6

Это кто?

м
#7

Просто есть дамы(озабоченные) им надо дольше и больше, а потом лечатся!
15 это нормальный размер, главное толщина диаметр 15+

м
#8
м

Просто есть дамы(озабоченные) им надо дольше и больше, а потом лечатся! 15 это нормальный размер, главное толщина диаметр 15+

Пардон диаметр 5 см

Гость
#9

Спасибо

Гость
#10

Если в обхвате 15 см член, то тонкий. Главное чтобы в толщину был больше 17 см. А в длину и 15 сойдёт

Гость
#11

Многовато

Гость
#12
Гость

Многовато

Почему многовато?

Девственник дpoчер
#13

У меня 16 см, а толку то, всё равно мне никто не даёт. И почему-то одним мужчинам дают, а другим не дают. С чем это связано не знаю.

м
#14

Небольшой % женщин любят большие члены озабочены ими!
Надо красиво ухаживать, а при сексе так возбудить, что до оргазма
довести можно и пальцем!

Гость
#15
Девственник дpoчер

У меня 16 см, а толку то, всё равно мне никто не даёт. И почему-то одним мужчинам дают, а другим не дают. С чем это связано не знаю.

Они по морде и по фигуре выбирают себе трахарей и любовников. Если ты не в их вкусе, то тебе действительно никто не даст.

Гость
#16
м

Небольшой % женщин любят большие члены озабочены ими! Надо красиво ухаживать, а при сексе так возбудить, что до оргазма довести можно и пальцем!

Хотите сказать, что кто красиво ухаживает, тому и дают девушки и женщины? Ну и как же они ухаживают красиво? Сейчас девушки предпочитают спать и трахаться с чypками, бросая своих парней, несмотря на то, что от них дурно пахнет.

Гость
#17
Гость

Почему многовато?

Длинный слишком, тыкаться будет в матку, это неприятно

Гость
#18
Девственник дpoчер

У меня 16 см, а толку то, всё равно мне никто не даёт. И почему-то одним мужчинам дают, а другим не дают. С чем это связано не знаю.

Раскрою, вам страшную тайну, на самом деле, даже имей вы член как у коня, вам бы не дали. Это не троллинг:))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема