Гость
Статьи
Оргазм от песни?

Оргазм от песни?

Может ли от прослушивания песни любимого исполнителя у женщины получиться оргазм, а у мужчины встать и произойти плюция?

21 ответ
Последний — Перейти
Мурр
#1

ПЛЮЦИЯ вполне может произойти у всех

#2
Мурр

ПЛЮЦИЯ вполне может произойти у всех

И от песни у всех парней на дискотеке???))))

#3

Представляю седят люди на концерте, тут бах - любимый публикой артист запел, и все потекли))))))))

Гость
#4

У меня всегда так от Азиса. Самые кончательные песни: Няма накъде, Хоп, Сен Тропе, Кажи честно

#5
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Представляю седят люди на концерте, тут бах - любимый публикой артист запел, и все потекли))))))))

Потекли ладно, а дико застонали и забились в конвульсиях закатив глаза... Тогда объявляется огразмическая пауза (антракт), люди идут кто в буфет пропустить рюмочку, а кто в клозет поменять трусишки.

Гость
#6

Да блин я с утра до вечера с этим мучаюсь. Особенно неудобно когда в магазине песня играет или вообще на людях :)) )))))

Гость
#7

Вообще бывает такое в ... Эээ измененном состоянии. Вы эту гадость бросайте

Гость
#8

Я кончаю от Кончиты

Львица
#9
Гость

Я кончаю от Кончиты

Я кончаю, когда кончита кончает кончой😊

Гость
#10
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Представляю седят люди на концерте, тут бах - любимый публикой артист запел, и все потекли))))))))

На этом концерте пол был обоссан
https://www.youtube.com/watch?v=EMcztemKyVg

#11
Гость что в горле кость

Потекли ладно, а дико застонали и забились в конвульсиях закатив глаза... Тогда объявляется огразмическая пауза (антракт), люди идут кто в буфет пропустить рюмочку, а кто в клозет поменять трусишки.

Прикольно))))

#12
Гость

На этом концерте пол был обоссан https://www.youtube.com/watch?v=EMcztemKyVg

полный сквирт - у них мне "белые розы" только нравятся)))

#13
Гость

Вообще бывает такое в ... Эээ измененном состоянии. Вы эту гадость бросайте

Мы не колемся не пьем и не курим - мы поем!)))

#14
Гость

Да блин я с утра до вечера с этим мучаюсь. Особенно неудобно когда в магазине песня играет или вообще на людях :)) )))))

Представляю если ты парень))) Песня заиграла, а ты ногу согнуть не можешь - идешь хромая)))

Соебесник
#15

Не, ну какая поллюция от песни - вы с ума сошли? Вот "Серые глаза" Наташи Королёвой меня одно время очень вдохновляли, когда к своей на свидание ехал.

Гость
#16

Да-да,вот от этой особенно, начиная с 3:25. https://youtu.be/Rj6dwEBmBJA

Гость
#17

Прочитала как "оргазм от пенсии". Было бы здорово.

#18
Гость

Прочитала как "оргазм от пенсии". Было бы здорово.

Эх!

Гость
#19

Когда слушаю «ты пчела — я пчеловод, а мы любим мед... Бжж… Бжж… Бжж… Мы просто пчелы...» прям всегда оргазмирую...

Гость
#20
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Представляю если ты парень))) Песня заиграла, а ты ногу согнуть не можешь - идешь хромая)))

Ага, ковыляю. :))))) А что делать... Ну ладно если честно один раз такое было, там вокал женский и я певицу эту видел, ничеготак. Но до поллюции не дошло:)))) класс тема вапще тащусь

Гость
#21

Я получаю оргазм от музыки, это не тот оргазм, что во время секса, но он не хуже, можно сказать, что это особенные ощущение. Такой оргазм ни один секс не передаст.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема