Гость
Статьи
Девушка не довольна …

Девушка не довольна сексом

Девушка не довольна сексом. Я долго не могу кончить. Поэтому секс у нас полтора часа. Но вместо счастливой мордашки, она без сил и даже уже без настроения. И она не довольна тем что так долго. Но я ничего не могу поделать. Искать другую или найти компромисс?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала компромисс, если она вам нужна и важна..
Вообще она заканчивает или вы не интересовались?

Гость
#2

Передергивай сперва на холодильник или в ванной на мочалку(что больше по вкусу),и когда уже почти подходит,мощно зажимай грибунца в кулаке и бегом к возлюбленной

Гость
#3

Эта сломалась, ищи другую

Гость
#4

А чего так долго? Это ненормально, никакой не понравится.
Полтора часа фрикций это ж удавится можно, у нее там натерто небось все до крововах мозолей...
Может тебе, автор, к сексологу сходить?

Гость
#5

Ну так пускай пососёт. Как поймёшь что большую часть пути прошёл, так залезай и доделывай.

Гость
#6

Лучше вообще без секса жить , чем с многочасовым.

Гость
#7

" Я долго не могу кончить. Поэтому секс у нас полтора часа. " -

ты больной на всю голову! Ты считаешь, что секс с в е р ш и л с я, блин!- это, когда ты кончил? Т.е., еслибы конец наступил через 3 минуты - ты посчитал бы себя в высшем пилотаже? А она была бы на седьмом небе? Два психа:) НИчего не знающие про секс.

А 1,5 часа секса дкя тебя это нудная долгоиграющая пластинка...ха-ха! заезжанная!!!:))))))))) А девка злится. ха-ха! ты её в сухую имеешь... или оона тебя имеет, прикольно!!

Гость
#8
Гость

Сначала компромисс, если она вам нужна и важна.. Вообще она заканчивает или вы не интересовались?

компромис - это ни тебе ни мне, ав сексе это про что? как?

Гость
#9

Этож как должна быть отвратительна баба, чтоб не кончить от нее за полтора часа. Может вы ахаете бег бегемота?

Гость
#10

Ты наверное дрочишь, а потом секс такой долгий. Онанистов развелось...

Гость
#11

Попробуй трезвым её ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: