Гость
Статьи
Что мне делать? Мне от …

Что мне делать? Мне от этого очень обидно.

Что делать? Я хочу мужчину ( с ним секс уже был) и я настроена на продолжение. А он НЕ ХОЧЕТ и сказал прямо. #секс

Eye on a tiger
21 ответ
Последний — Перейти
Маргарет Уайт, мама Кэрри
#1

Шлю..ха
Гори в аду вечную вечность! Амен

#2

Заняться работой или учёбой.

Eye on a tiger
#3
Milana

Заняться работой или учёбой.

Милана,опять вы. Причем здесь вообще работа или учеба? Вы читаете мой вопрос??

Гость
#4
Milana

Заняться работой или учёбой.

Насмешила ***, вот ты и займись хоть чем-нибудь.

#5
Eye on a tiger

Милана,опять вы. Причем здесь вообще работа или учеба? Вы читаете мой вопрос??

Ну в может перестать приставать к мужчинам, которым ты не нужна и заниматься собой?

#6

Понять, пРастить и забыть)

#7

Никак, если уж прямо сказал, очень унизительно будет за ним бегать. Ник у вас очень удачный, прям идеальный для поста

Гостевой гость
#8

О, какая это по счёту тема?

Хотите совет?
Первый путь - христианский.
Каждый раз, когда вы о нём думаете, говорите "Господи, прости меня грешную, не дай погибнуть во грехе. Дай силы простить и прости меня за грех прелюбодеяния".
Потом осеняете себя крестным знамением, проговаривая "Во имя отца, сына и святаго духа", потом кланяетесь.
Если не помогает - повторяете.
Голову при чтении молитвы немного склоняете вниз - вы каетесь.
Можно ещё выучить отрывок из Евангелие про прощение грехов и умение прощать другим (не помню, хотите, могу найти).

Второй путь - буддистский.
Мычите, когда о нём думаете. Концентрируйтесь.

Третий путь - придумайте сами как его соблазнить. Но я в это не верю.
Тогда ваш вопрос: как соблазнить женатого мужчину, который меня уже трахнул и больше не хочет.

Гость
#9

Автор, снова вы?
Успокойтесь уже!!
Ребенком своим займитесь.
Суп сварите.
Погуляйте в парке на велосипедах.
Маме и бабушке дайте отдохнуть от домашних дел - генеральную уборку сделайте в квартире!!

Не заходила я на форум несколько дней - а Юля - Ника тут как тут!

Гостевой гость
#10
Гость

Автор, снова вы? Успокойтесь уже!! Ребенком своим займитесь. Суп сварите. Погуляйте в парке на велосипедах. Маме и бабушке дайте отдохнуть от домашних дел - генеральную уборку сделайте в квартире!! Не заходила я на форум несколько дней - а Юля - Ника тут как тут!

У неё и ребёнок есть???

Гость
#11

Да моя ж неугомонная. Копирую свой совет из аналогичной темы, созданной вами ранее

Можно попробовать игнор, как правило срабатывает инстинкт самолюбовния, как так, она ж по мне "сохла". Но в любом случае в 99% это приведет лишь к очередному одноразовому перепихону, либо на случай "дежурной" пи.С.ки будете у него. На серьезные отношения рассчитывать не стоит в такой истории.

Гость
#12
Гостевой гость

У неё и ребёнок есть???

Да. Сын. В школу в следующем году пойдет, а не знает ни букв, ни считать не умеет. Автор интересовалась детским домом несколько раз здесь.

Темы про ее поклонников каждый день!!

Ничему не научилась, читая советы на форуме - только секс - страдаю от отсутствия партнера, как долго может женщина без оргазма и прочая ерунда(((

Гостевой гость
#13
Гость

Да. Сын. В школу в следующем году пойдет, а не знает ни букв, ни считать не умеет. Автор интересовалась детским домом несколько раз здесь. Темы про ее поклонников каждый день!! Ничему не научилась, читая советы на форуме - только секс - страдаю от отсутствия партнера, как долго может женщина без оргазма и прочая ерунда(((

Троллит??? Или вправду проблемы?

Гость
#14
Гостевой гость

Троллит??? Или вправду проблемы?

Скорее всего действительно тяжело в жизни. Ей 24 года. Развод за плечами. Вопросы и темы не столько глупые, сколько наивные от недостатка жизненного опыта. Живет с мамой и бабушкой, которые ее гоняют и запрещают с мужчинами встречаться ( у нее каждые три месяца новая большая любовь!!!!).

Гостевой гость
#15
Гость

Скорее всего действительно тяжело в жизни. Ей 24 года. Развод за плечами. Вопросы и темы не столько глупые, сколько наивные от недостатка жизненного опыта. Живет с мамой и бабушкой, которые ее гоняют и запрещают с мужчинами встречаться ( у нее каждые три месяца новая большая любовь!!!!).

Мда. Ей надо съезжать. Это ж "бабья яма" называется :(

Гость
#16
Гостевой гость

Мда. Ей надо съезжать. Это ж "бабья яма" называется :(

Куда съезжать?
Она писала как-то, что ее прям завтра забирает мужчина к себе на дачу жить, ребенка полюбил ( зная всего три дня), но мама не разрешила сына забрать, а потом тема про незащищенный секс и что делать??

Няню искала...
Начальница на работе телефон отбирает потому, что все время в интернете сидит на форуме....

Простите, автор, я не специально слежу за вами - просто память хорошая у меня, а авторы на форуме одни и те же(((

Гостевой гость
#17

Возможно, она вообще уже эту тему не читает: переключилась на следующие созданные.
Да, это серьёзные проблемы :(

Гость
#18
Гостевой гость

Возможно, она вообще уже эту тему не читает: переключилась на следующие созданные. Да, это серьёзные проблемы :(

Она не будет их читать.
Завтра снова по кругу одно и то же(((

Ваня
#20

Найти нового

Eye on a tiger
#21
Ваня

Найти нового

Хочу этого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: