Гость
Статьи
Инструкция по сексу

Инструкция по сексу

Я познакомилась с парнем, точнее 30-летним девственником. Так бы я на него и внимания никогда не обратила, но он работает программистом и очень хорошо зарабатывает. Я решила, что нужно брать, пока его не прибрали другие. Хотела затащить его в постель, но он запросил у меня инструкцию в письменном виде, как нужно заниматься сексом, потому он "даже примерно не представляет как это делается". Помогите мне составить инструкцию.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять разводка несмешная.

зеркала
#2

Берёшь его член в руки и он сразу кончает все, секс закончен. Если конечно он не обкончается при виде женской груди

Гость
#3

Слабенько написано автор. Надо было еще написать, что ему 40+, он брутальный накачанный мачо, с трешкой в центре Москвы. И инструкцию не в письменном виде, а на живом примере с другим мужиком.

Бесполезные факты часть #2
#4

Наверное ждёшь ответа, что главное, что бы были begin и end

Гость
#5
Бесполезные факты часть #2

Наверное ждёшь ответа, что главное, что бы были begin и end

Можно вот так:
while (orgasm == false) {
friction() ;
}

гость
#6

Oo====> ((ó))

Аня
#7

Вам помочь?) Вы там все данные соберите, проведите интервью.

Нарисуем ему инструкцию с примерным временеым интервалом, процессами несколькими предложенными..

На чем он пишет?

#8
Milana

Опять разводка несмешная.

А я чет ржу)))

Гость
#9
Гость

Можно вот так: while (orgasm == false) { friction() ; }

а где функция friction продолжается. будет ошибка программы или зависнет хаха

Гость
#10
Гость

Можно вот так: while (orgasm == false) { friction() ; }

Напишите на псевдокоде.

Гость
#11
Гость

Напишите на псевдокоде.

Продолжать пока (нет оргазма) {
Делать фрикции() ;
}

Гость
#12
зеркала

Берёшь его член в руки и он сразу кончает все, секс закончен. Если конечно он не обкончается при виде женской груди

Если он увидит её голой, то у него член сразу упадёт от страха.

Гость
#13
Гость

Слабенько написано автор. Надо было еще написать, что ему 40+, он брутальный накачанный мачо, с трешкой в центре Москвы. И инструкцию не в письменном виде, а на живом примере с другим мужиком.

А он будет смотреть и подрачивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: