Гость
Статьи
Рубцевание после …

Рубцевание после первого полового акта

Во второй теме меня теперь интересует, как проходит процесс рубцевания. То есть, конкретно, через сколько дней влагалище после полового акта приходит в норму, а разорванная плева зарубцовывается? Может ли быть такое, что после 15-ти дней она так и не зарубцевалась (просто повторный половой акт был как раз с таким промежутком и пошла кровь, как будто бы я опять девственности лишилась)?
Поделитесь, пожалуйста, своими случаями. Заранее спасибо.

Дина Линго
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всё прошло норм.Немного боли и пара капель крови,во второй раз тоже чуть крови,потом как по маслу.

Глэдис
#2

Вам в той теме уже писали, что уже на второй раз у девушек все нормально было.
Личный опыт - больно не было, на второй раз через пару дней крови не было.
Пойдите же вы к гинекологу.

#3

Наверное, надо при достижении совершеннолетия удалять плеву хирургически всем девочкам, в обязательном порядке.
Тогда не возникало бы таких вопросов.
Это как обрезание у евреев.
Чик - и всё, никаких проблем!

Гость
#4

У всех по разному. Я начинала с опытным парнем в 15 лет. Первый раз занимались этим аж трижды, что интересно, первый раз на подушке, где лежала следов крови не было, когда подмывалась чуть чуть и на пенисе у парня разводы. Боль первые пол минутки как входил. Через пол часа повторили, боли вроде бы меньше, но крови было с ладошку. Еще через час попробовали еще и продолжалось очень долго минут 30 точно. Парень потом признался, что кончил в меня и продолжал дальше. Боли не чувствовала, только неприятно и усталость. Вот тут вот вся простынь была уделана. При чем кровь шла еще часов 6-8. Сидишь или лежишь нормально, ходишь сочится. Через неделю был второй сеанс из 4 серий. Первый и второй раз без крови, потом оять при чем на четвертый опять много. Боли не было, так, пощипывало первые пол минутки, потом вообще ничего не чувствовала. Еще через неделю третий раз из 4 серий и то, в последний раз на прстыне были разводы, хотя вообще ни каких ощущений даже когда входил не было. Полностью без крови было только с четвертого раза.

Гость
#5

Кровь потому, что влагалище непривыкло к сексу, капиляры лопаются. Даже если девушка допустим случайно тампоном лишила себя девственной плевы, но секса не было у нее или мастурбации с предметом толщиной в среднем как член мужчины, то может быть кровь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: