Гость
Статьи
Девушка не хочет дать

Девушка не хочет дать

Познакомился с девушкой. 25 лет. Красивая довольно. Так что внимание у неё есть. Сначало общались, потом стал флиртовать. Она и сама начала флиртовать. Уже стали договариваться о свидании. Она не могла. Хотя я уже предлагал ей прекрасный вечер. Она отказалась. Не могла. Я ждал. Все так же флирт. Общение. И случайно узнаю , точнее увидел её с двумя детьми. Ну понятно. Она только развелась, вернулась к маме, с двумя детьми. Бывший вроде есть а вроде и нет. То ли спит с ней, то ли расстались окончательно. Непонятно. Время они проводили вместе, точнее он с детьми ,а она за компанию. После этого стал просто общаться. Она уже сама предложила свидание. И я ей сказал, что ничего серьезного не получится. Она расстроилась. Дальше просто общались. Потом как то ненавязчиво зашёл разговор о свидании. Я предложил ей один единственный вечер, отдохнуть. Романтика и всё такое. У неё работа, дом, дети. А тут время для себя провести. Но, тут она внезапно отказала. Нет, так не получится. И никак уже не получится. А что тебя так удивляет? Нет. И как то всё сошло на нет. А тут только меня увидит, сразу улыбается, пытается поговорить, так ещё в глаза смотрит. И да, я умею отличить просто улыбку и поведение из вежливости, и когда человек специально пытается как то наладить отношения. Я не могу понять её. Я сказал как есть. На берегу. Правильно не правильно, я не знаю. Совесть не позволила играть с ней. Хотя если бы завёл её для отношений. Секс был бы. И повстречались бы месяца три. Подарил бы ей ухаживания. Она бы давала. Редко конечно. Но давала бы. А потом что? Прости прощай. Мне кажется ей было бы больно. Поэтому решил сказал сразу, чтобы и ожиданий не было и разочарования. То есть я предложил ей просто провести приятно время и расслабиться. Внимание к неё есть. Да вот отношений явно нет. Иначе бы не стала флиртовать. И вести разговоры о свидании. Странно что в 25 не хочется отвлечься от работы, дома. Отказала так отказала. А что сейчас ей надо тогда? Что мешает ей дать мне?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

в сексе никто никому не даёт....перестаньте употреблять это мерзкое слово

Гость
#2

"Что мешает ей дать мне?"
Вы слыхали, как
дают п@зды?
Нет, не те п@зды
что с волосами,
А п@зды, конкретные
п@зды, у-у-у-у!
Бьют когда руками и
нога-a-aми...

Гость
#3

Чувствую какой то груз, как будто несу тяжелую ношу и вот именно ему я должна приятный вечер и на этом до свидания. Я умею отказывать, только этим и занимаюсь. Но с ним чувствую домоклов меч.
Нравится совсем другой мужчина: ироничный, веселый и добрый.

)))))
#4

Автор, может ей нужны серьезные отношения? Почему вы делаете выводы, что ей не надо и тд? Насчет бывшего, а как вы хотели, он будет общаться с детьми и опять же таки с чего вы взяли, что она с ним спит? Что вы придумываете за девушку?

Гость
#5

"Хотя если бы завёл её для отношений. Секс был бы. И повстречались бы месяца три. Подарил бы ей ухаживания. Она бы давала. Редко конечно. Но давала бы." Автор, ты нормален? Или нет? Или троллишь? Заведи себе канарейку и ей подари ухаживания, она будет в восторге. Редко, конечно. Но будет.

Антон Силуанoв
#6

Норм всё сделал - по-честному. Не связывайся.
Ей нужен тот, кто будет её и спиногрызов тащить на себе.

Гость
#7
)))))

Автор, может ей нужны серьезные отношения? Почему вы делаете выводы, что ей не надо и тд? Насчет бывшего, а как вы хотели, он будет общаться с детьми и опять же таки с чего вы взяли, что она с ним спит? Что вы придумываете за девушку?

А если смотреть трезво.
Она только развелась. Переехала домой к маме. Даже работу толковую не нашла. А уже ищет "папу". Она сразу же пустилась флиртовать. А на что она надеялась? То что в 25 все готовы принять её и двуз детей? И она не знала, что многие не ищут серьёзных отношений в этом возрасте. А тем более с мамой с двумя детьми, которая вечно занята. Вы понимаете? Два раза в месяц у неё.аремч на себя, максимум. И она сразу.же подумала что я с серьезными намерениями. А как узнала, расстроилась. И горло отказала. Ну её выбор. Когда она найдет с серьезными намерениями? 5 или 10 лет? До 30 точно ей не светит серьезные отношения. Тем более когда ей вечно некогда. Ну и пусть сидит дома. Она то найдет, когда нибудь потом. А сейчас будет горло сидеть и теребить горошину в одиночестве. Без романтики. И да. Флиртовать с каждым. Так и до беды не далеко тогда. Другой на моем месте запросто воспользуется ситуацией. Заведет её себе на время. Полгода она потрахает и до свидания. Конечно это лучше. Чем просто отдохнуть.

)))))
#8
Гость

"Хотя если бы завёл её для отношений. Секс был бы. И повстречались бы месяца три. Подарил бы ей ухаживания. Она бы давала. Редко конечно. Но давала бы." Автор, ты нормален? Или нет? Или троллишь? Заведи себе канарейку и ей подари ухаживания, она будет в восторге. Редко, конечно. Но будет.

Автор. явно не нормален, так говорит, как будто бы одолжение кому то делает. И такое ощущение, что ему лет 15-20, так рассуждает. Встречались месяца 3, явно из школьных времен. Взрослый мужчина не будет 3 месяца тратить и так рассуждать.

Гость
#9

Ни в 25 ни в мои 32 не хочется *** хуйййк знает с кем ?!!№ ты че тупойоо мужик??? Это тебе плевать куда совать свой куйй, а еам нет ,вот с детьми ей помоги

)))))
#10
Гость

А если смотреть трезво. Она только развелась. Переехала домой к маме. Даже работу толковую не нашла. А уже ищет "папу". Она сразу же пустилась флиртовать. А на что она надеялась? То что в 25 все готовы принять её и двуз детей? И она не знала, что многие не ищут серьёзных отношений в этом возрасте. А тем более с мамой с двумя детьми, которая вечно занята. Вы понимаете? Два раза в месяц у неё.аремч на себя, максимум. И она сразу.же подумала что я с серьезными намерениями. А как узнала, расстроилась. И горло отказала. Ну её выбор. Когда она найдет с серьезными намерениями? 5 или 10 лет? До 30 точно ей не светит серьезные отношения. Тем более когда ей вечно некогда. Ну и пусть сидит дома. Она то найдет, когда нибудь потом. А сейчас будет горло сидеть и теребить горошину в одиночестве. Без романтики. И да. Флиртовать с каждым. Так и до беды не далеко тогда. Другой на моем месте запросто воспользуется ситуацией. Заведет её себе на время. Полгода она потрахает и до свидания. Конечно это лучше. Чем просто отдохнуть.

Папу ищет? да что вы говорите? это она вам сказала или цыганка нагадала? или что если дети есть, значит уже папу ищет?
Пфф. автор мне 25 лет и многие мои ровесники уже замужем и женаты, а вы говорите, что многие ищут серьезных отношений в этом возрасте, ищут да и еще как. Это ВЫ не ищите! Не судите по себе. Если ровесники не женаты, замужем, так хотя бы встречаются долго. 2-3 года.
А вы о себе подумайте лучше. Многие знакомые и они не мои ровесники 10 лет назад когда им было 25 лет с 2-3 детьми вышли замуж за мужчин и еще других родили детей. и мужчины чужих детей приняли. И да они не олени ахаха, а такие мужики знаете и в табло могут дать.

Гость
#11
)))))

Автор. явно не нормален, так говорит, как будто бы одолжение кому то делает. И такое ощущение, что ему лет 15-20, так рассуждает. Встречались месяца 3, явно из школьных времен. Взрослый мужчина не будет 3 месяца тратить и так рассуждать.

И взрослый мужчина не будет брать с двумя детьми. У взрослого мужчины СВОИ двое детей. Значит она после развода сразу же начала искать себе мужа и детям папу. Это нормально. А расслабиться в 21 веке и просто переспать. Это позор.
Зато сейчас улыбается и смотрит как собачка в глаза. Обрати же внимание. Давай построим отношения.

Гость
#12
)))))

Папу ищет? да что вы говорите? это она вам сказала или цыганка нагадала? или что если дети есть, значит уже папу ищет? Пфф. автор мне 25 лет и многие мои ровесники уже замужем и женаты, а вы говорите, что многие ищут серьезных отношений в этом возрасте, ищут да и еще как. Это ВЫ не ищите! Не судите по себе. Если ровесники не женаты, замужем, так хотя бы встречаются долго. 2-3 года. А вы о себе подумайте лучше. Многие знакомые и они не мои ровесники 10 лет назад когда им было 25 лет с 2-3 детьми вышли замуж за мужчин и еще других родили детей. и мужчины чужих детей приняли. И да они не олени ахаха, а такие мужики знаете и в табло могут дать.

Я не знаю откуда вы. У меня половина ровесниц замужем другая половина с детьми одна. С 29 лет мамы одиночки. И из полно. А это ваша светлая мечта уже. Принял с ребенком. Это уже от безысходности

)))))
#13
Гость

И взрослый мужчина не будет брать с двумя детьми. У взрослого мужчины СВОИ двое детей. Значит она после развода сразу же начала искать себе мужа и детям папу. Это нормально. А расслабиться в 21 веке и просто переспать. Это позор. Зато сейчас улыбается и смотрит как собачка в глаза. Обрати же внимание. Давай построим отношения.

Ошибаетесь. Взрослые люди как раз, если рожать не собираются больше ищут женщин и мужчин с детьми, возраст их не обязателен. Тк уже дети есть и не надо больше. Хоть взрослые, хоть нет.

)))))
#14
Гость

Я не знаю откуда вы. У меня половина ровесниц замужем другая половина с детьми одна. С 29 лет мамы одиночки. И из полно. А это ваша светлая мечта уже. Принял с ребенком. Это уже от безысходности

Ошибаетесь. У меня нет детей. и с детьми принимать меня не получится. Ну среди знакомых не знаю, кто в 29 и старше одинокие мамы с детьми.

Гость
#15
)))))

Автор. явно не нормален, так говорит, как будто бы одолжение кому то делает. И такое ощущение, что ему лет 15-20, так рассуждает. Встречались месяца 3, явно из школьных времен. Взрослый мужчина не будет 3 месяца тратить и так рассуждать.

А как надо сразу ноги раздвигать безвозмездно

Leks
#16
Гость

А как надо сразу ноги раздвигать безвозмездно

Похоже на вброс написанный бабой

#17

Бабы пишут сказки. По классике он должен был ее избить потому что она ему отказала.

Гость
#18

Ей мешает дать тебе отсутсвие желания! Ну не хочет она тебя, а завести ее ты не сумел.

Гость
#19

Автор,для женщины всё не так просто.Не может женщина дать,если не чувствует эмоциональной близости.Ради чего ей давать?Вы в курсе,что оргазм у женщин намного ярче при мастурбации,чем с партнёром?Потому что влагалище сильнее сжимается,когда в нём члена нет.У меня прям мультиоргазмы,а с мужем совсем не те ощущения,приятно,но не более.В одиночку прям фейерверк)

Гость
#20

Ну что же.
Остаётся поделать ей счастья.
Потому что в наших местах, с её работой. Она найдет серьезные отношения ещё не скоро. И то в интернете.

Гость
#21

Зато сейчас улыбается и смотрит как собачка в глаза. Обрати же внимание. Давай построим отношения

Я сегодня до 4 дня спала. Растроилась из за старшего сына.
Поэтому глаза, как у собачки.
А вы думаете мне олигархи нужны, чтобы растить 2 детей.

)))))
#22
Гость

А как надо сразу ноги раздвигать безвозмездно

нет конечно.

)))))
#23
Гость

Ну что же. Остаётся поделать ей счастья. Потому что в наших местах, с её работой. Она найдет серьезные отношения ещё не скоро. И то в интернете.

Не говорите ернуды. Найти серьезные отношения можно хоть в очереди в магазине разговорится с мужчиной и пошло поехало. как пример.
Вы о себе подумайте лучше. и ищите девушку без детей.

Гость
#24
)))))

Не говорите ернуды. Найти серьезные отношения можно хоть в очереди в магазине разговорится с мужчиной и пошло поехало. как пример. Вы о себе подумайте лучше. и ищите девушку без детей.

Да всё уже. После 25 либо замужем. Либо с прицепом.
Я вот уверен, она в ближайшие годы никого не найдет

Гость
#25

Отношение ни к ней, а к телу, как к вещи. Ей, просто, не интересен потрахушник. Это же мужчина самого низшего сорта. А то, что ей надо у нее есть. Дом, семья, любимая работа, молодость. Зачем пачкаться и разменивать себя на неликвид

Гость
#26
)))))

Не говорите ернуды. Найти серьезные отношения можно хоть в очереди в магазине разговорится с мужчиной и пошло поехало. как пример. Вы о себе подумайте лучше. и ищите девушку без детей.

Главное, что у нее есть цель и понимание, что она хочет, остальное всегда приложится. Ни от возраста, ни от количества детей никак не зависит

mynameisinfinityandilovetits
#27

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 проблем мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Гость
#28
Гость

Отношение ни к ней, а к телу, как к вещи. Ей, просто, не интересен потрахушник. Это же мужчина самого низшего сорта. А то, что ей надо у нее есть. Дом, семья, любимая работа, молодость. Зачем пачкаться и разменивать себя на неликвид

Дом, полон забот, работа из за безысходности. С утра до ночи. Двое детей. Леди либо с ней либо с мамой. Успешно упущенное лето. И молодость, которую она проведет одна. А могла бы просто сходить на романтическое свидание. Вкусно покушать. Закат при свечах, шампанское, любой каприз. Хорошо потрахаться. И довольная дальше ждать свои серьезные отношения. Но нет. Сейчас смотрит таким взглядом, вот она я. Предложи мне что нибудь.

Гость
#29
Гость

Да всё уже. После 25 либо замужем. Либо с прицепом. Я вот уверен, она в ближайшие годы никого не найдет

А зачем ей кто-то? У неё уже 2 детей! Думаешь ей охота ещё третьего родить??

Гость
#30
Гость

А зачем ей кто-то? У неё уже 2 детей! Думаешь ей охота ещё третьего родить??

Ну тем более.
Могла бы и дать. От неё не убудет.
Да я уже наперёд знаю что произойдёт. С таким то взглядом. Познакомиться с кем нибудь в интернете. Пообщаются. Один раз погуляют. Потому что у неё тупо нет времени. Потом опять пообщаются. И на втором третьем свидании он её трахнет. И всё. Дальше она будет горевать, перезагружаться и прочее.

Гость
#31
Гость

Ну тем более. Могла бы и дать. От неё не убудет. Да я уже наперёд знаю что произойдёт. С таким то взглядом. Познакомиться с кем нибудь в интернете. Пообщаются. Один раз погуляют. Потому что у неё тупо нет времени. Потом опять пообщаются. И на втором третьем свидании он её трахнет. И всё. Дальше она будет горевать, перезагружаться и прочее.

Ты бы лучше о себе заботился
. Часики твои тикают, скоро х рен повиснет, а у тебя ни семьи, ни отношений. Выбор сузится до нуля.

Темная Ночь
#32

Автор, моя сестра двух мужей бросила, бегали за ней как собачки, с двумя детьми ушла, и замуж вышла с двумя прицепами как вы говорите, муж любит ее безумно и к детям хорошо относится. Так что все в жизни бывает

Гость
#33
Гость

Ты бы лучше о себе заботился . Часики твои тикают, скоро х рен повиснет, а у тебя ни семьи, ни отношений. Выбор сузится до нуля.

А что предлагаете? Насиловать девушек, чтобы xpeн не отсох? Но ведь за это же посадить могут. И наверняка посадят. Остаётся только одно тогда: дpoчить.
Везёт же тем, кому девушки дают.

Гость
#34
Гость

Ну тем более. Могла бы и дать. От неё не убудет. Да я уже наперёд знаю что произойдёт. С таким то взглядом. Познакомиться с кем нибудь в интернете. Пообщаются. Один раз погуляют. Потому что у неё тупо нет времени. Потом опять пообщаются. И на втором третьем свидании он её трахнет. И всё. Дальше она будет горевать, перезагружаться и прочее.

Тебе не дают потому, что ты не альфа-самец. Девушки это чувствуют, поэтому и не дают.

Великолепный Вася
#35

автор забудь эту шмаровозку как страшный сон, типичная *** которая ищет батю своим прицепам а для себя кошелек вот и все

Гость
#36

Тупой олень детектед...

Харизматичная леопардица
#37
)))))

Папу ищет? да что вы говорите? это она вам сказала или цыганка нагадала? или что если дети есть, значит уже папу ищет? Пфф. автор мне 25 лет и многие мои ровесники уже замужем и женаты, а вы говорите, что многие ищут серьезных отношений в этом возрасте, ищут да и еще как. Это ВЫ не ищите! Не судите по себе. Если ровесники не женаты, замужем, так хотя бы встречаются долго. 2-3 года. А вы о себе подумайте лучше. Многие знакомые и они не мои ровесники 10 лет назад когда им было 25 лет с 2-3 детьми вышли замуж за мужчин и еще других родили детей. и мужчины чужих детей приняли. И да они не олени ахаха, а такие мужики знаете и в табло могут дать.

Миллион раз плюсую 👍

Гость
#38
Гость

А что предлагаете? Насиловать девушек, чтобы xpeн не отсох? Но ведь за это же посадить могут. И наверняка посадят. Остаётся только одно тогда: дpoчить. Везёт же тем, кому девушки дают.

Предлагаю относиться по по-человечески к девушкам, а не как к дыркам и насадкам и прочим пошлым названиям, любить и заботиться и вам ответят тем же. А автор ищет куда бы присунуть , а раз девушка разведена, то с какой какой-то стати должна ему ДАТЬ. Но он сам то не в лучшем положении. У нее хоть дети есть, а у него ничего, его часы ТИКАЮТ .

Гость
#39

Какая же *** работа автор с своими подкатами, типа " дай мне разок, от тебя не убудет", да пошел ты со нах со своим вонючим корнишоном!Нет мужика и ты не мужик, нет желания на тебя размениваться и смысла нет!

Гость
#40
Гость

Какая же сраная работа автор с своими подкатами, типа " дай мне разок, от тебя не убудет", да пошел ты со нах со своим вонючим корнишоном!Нет мужика и ты не мужик, нет желания на тебя размениваться и смысла нет!

Работа=нудота

Гость
#41

Не хочет дать, значит дpoчи.
Можешь не благодарить за совет

Кема сегодня гость
#42

Вкусно поесть она и сама себе обеспечит. Шампунем надувать пузо ещё не каждая за удовольствие считает. Что там ещё? А, закат и тыры-пыры... Скучный ты. Собственно, поэтому и отказала. Отдастся мужчине с перцем, умному, с которым классно общаться.

Знакомый Ванталы
#43
Гость

Дом, полон забот, работа из за безысходности. С утра до ночи. Двое детей. Леди либо с ней либо с мамой. Успешно упущенное лето. И молодость, которую она проведет одна. А могла бы просто сходить на романтическое свидание. Вкусно покушать. Закат при свечах, шампанское, любой каприз. Хорошо потрахаться. И довольная дальше ждать свои серьезные отношения. Но нет. Сейчас смотрит таким взглядом, вот она я. Предложи мне что нибудь.

А не слишком ли много кайфов в одни ворота ? За какие такие заслуги : ужины свечи шампанское романтика ??? Этой поюзаной порванке в пору прощаться с бомжами или уголовниками и быть на седьмом месте от счастья ибо нормальный мужчина на такую вряд ли посмотрит !

ДонДигидон
#44
Гость

Ну тем более. Могла бы и дать. От неё не убудет. Да я уже наперёд знаю что произойдёт. С таким то взглядом. Познакомиться с кем нибудь в интернете. Пообщаются. Один раз погуляют. Потому что у неё тупо нет времени. Потом опять пообщаются. И на втором третьем свидании он её трахнет. И всё. Дальше она будет горевать, перезагружаться и прочее.

Не будет она горевать . Она к такому отношению уже привыкла )

Прозревший
#45
Темная Ночь

Автор, моя сестра двух мужей бросила, бегали за ней как собачки, с двумя детьми ушла, и замуж вышла с двумя прицепами как вы говорите, муж любит ее безумно и к детям хорошо относится. Так что все в жизни бывает

Сам являюсь свидетелем такого же мерского . Соседка напротив с двумя прицепами кинула мужа и долго не могла пристроиться. Скакала по членам налево и направо. Но в один прекрасный момент нашелся королевский олень с рогами до проводов ЛЭП. Она ему быстренько родила третьего и подсуетилась в вопросе усыновления её двух. Он ебашит на работе , она дома с детьми . А вы бы хотели жить с конченым идиотом , вы всю жизнь наверно о таком мечтали ? Вы наверно будите гордиться таким вот оленем перед своими подружками ***) А на долго ли вас хватит , ведь вы же сами понимаете что рядом с вами обыкновенное *** !

Гость
#46
Гость

Предлагаю относиться по по-человечески к девушкам, а не как к дыркам и насадкам и прочим пошлым названиям, любить и заботиться и вам ответят тем же. А автор ищет куда бы присунуть , а раз девушка разведена, то с какой какой-то стати должна ему ДАТЬ. Но он сам то не в лучшем положении. У нее хоть дети есть, а у него ничего, его часы ТИКАЮТ .

Девушки хотят чтобы парень платил за неё потому что у нее есть пара сисек и вагина,а потом возмущается когда к ней начинают относятся как к паре сисек и вагине !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: