Гость
Статьи
Что я сделал не так

Что я сделал не так

Поднадовил на девушку, она согласилась на анал. Все прошло классно. Такое новое удовольствие. Даже финал ярче. Но вот она после этого отказывается, мол один раз согласилась ради тебя попробовать, всё. Ты попробовал, получил удовольствие. Всё, больше не хочу. Ей не понравилось. Что я сделал не так? Ведь девушке всё равно должно быть, она ничего особенного не почувствует. А здесь категорично против

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабоумный идиот-***.

Гость
#2

поднадовил гов но дав?

пержу/рыгаю на первом свидании
#3

Ну, так это была пробная акция... Дальше будь добр покупай абонемент, ну или плати за раз, или ты не мужик?

Гость
#4

Орешек простаты у друга не нашёл. Пока котики под другими парнями без рук кончают, твой руками додрачивал.

Гость
#5

Она скоро и как к мужчине к вам остынет....тяжело чувствовать что-то к тому, кто причинил физические страдания

Гость
#6

Вы уже писали. Вы все сделали так для себя. Она пошла на уступки, теперь заботиться не о Вас а о себе. Все просто. Если ей не нравиться, зачем себя насиловать. Любимый очень быстро перестанет быть любимым, есть будет все время думать о себе

м
#7

Надо было поласкать, а не спешить, трахать!
Женщины любопытны как кошки!
Подождать надо было вставлять немного терпения и сама попросит!
Тем более первые разы анал неприятен, даже если сфинктер подготовлен!

Гость
#8

Чтобы узнать что ты сделал не так, тебе самому надо попробовать тоже самое с кем то, что она попробовала с тобой.

Василиса
#9

Ты был слишком груб, а она не подготовлена и вообще не смотрела на свою попу как на эротическое место.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: