Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие сексуального влечения.

Не хочется интимной близости.Здравствуйте Мне 20 лет И мне последний год почти не хочется интимной близости.Я хочу обнимашек, прикосновений, всей этой теплоты. Но как только тема начинает касаться секса, мне хочется просто спрятаться под одеяло и отвернуться. Пару лет назад такого не было. Я была довольно активная, просто мечта любого извращенца, сама проявляла инициативу. Произошло все это ещё при бывшем парне. Несколько месяцев все было в порядке в интимном плане. Но потом я узнала, что у него есть заболевание, из-за которого большую половину своей жизни он уже прожил. И меня сломало. Я столько в жизни никогда не плакала. Я плакала на учебе, когда шла на учёбу, когда приходила домой, просто в течение дня. Мне вообще не хотелось интима. Даже тогда, когда я перестала уже плакать. Это произошло 2 года назад. Я не знаю, считать ли это причиной потери влечения, это было так давно, к человеку я больше ничего не чувствую. Но эта боль.. она не забудется никогда.Другой вариант - моя вечная усталость, подавленное состояние. У меня обычно или просто спокойное состояние, или мне грустно.На данный момент у меня жёсткий недосып из-за учёбы. Сплю днем пару часов, и ночью парочку. Иногда удаётся больше, но бодрости мне это не прибавляет. Когда я выспалась, особого желания тоже не возникало.Мне хочется, но очень редко, и имеются проблемы с возбуждением, очень сложно стать "готовенькой".Партнёр мне очень нравится, мне с ним очень комфортно. Не думаю, что дело в нем. Да и до него другие были.И.. ему постоянно хочется. Это полная моя противоположность. Вот прям всегда. Я не знаю, что должно произойти, чтобы он не захотел, мне кажется, это невозможно. Готов всегда просто. Стоит губой дёрнуть как-нибудь, сделать высокую интонацию в голосе, и все. Я просто разговариваю, а он все это улавливает. Бывшие были старше, с ними было попроще.Я понимаю, что со мной что-то не так. Я не знаю, как решать проблему. Боюсь потерять парня, и просто тоже хочу получать удовольствие от этого занятия.#секс

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пососи мне, пососи
Пососи мне, ради бога

Илона
#2

А что за заболевание было у бывшего ? Оно как-то связанно с сексом? Может бы боитесь что бывший вас заразил ?

Гость
#3
Илона

А что за заболевание было у бывшего ? Оно как-то связанно с сексом? Может бы боитесь что бывший вас заразил ?

Нет, не связано. Меня ничем не заражали. У врача наблюдаюсь - здорова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: