Гость
Статьи
Я девственница?

Я девственница?

Два раза в жизни делала минет двум разным парням. Обычного секса не было.

GIF
Опрос
Я считаюсь девственницей?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Для кого как. Для большинства мужчин-врядли, для женщин скорее всего девственница. Вообще вы в очень плохом положении. Если ваш партернет задаст такой вопрос, вам придеться пояснять, что вы делали минет

Гость
#2

Почему вас это волнует?

Гость
#3
Ewergeng

Для кого как. Для большинства мужчин-врядли, для женщин скорее всего девственница. Вообще вы в очень плохом положении. Если ваш партернет задаст такой вопрос, вам придеться пояснять, что вы делали минет

Почему она в плохом положении?
И зачем ей отчитываться перед новым партнером о личной жизни до него?

Гость
#4

Девки, у моего брата большой. Я подсмотрела, когда он сцал
Я бы всё отдала, чобы с ним совокупиться
Но как? Как сказать ему, что его родная сестра жаждает его могучий крепкий пэнис себе в пиз...ду и жо...пу

Фата Моргана
#5

Соврать-то можно, что девственница, так как физически это так, плева целая. Но морально далеко не девственница. Энергию чужих мужчин себя перетянули. И если будете с кем-то сексом заниматься, то считай опустошать мужчину будете тем, что энергию его будете скачивать и отдавать тому, с кем у вас первый раз было, в частности, минет. Это тоже как секс, потому как вы оба получали наслаждение и оргазм.

#6
Ewergeng

Для кого как. Для большинства мужчин-врядли, для женщин скорее всего девственница. Вообще вы в очень плохом положении. Если ваш партернет задаст такой вопрос, вам придеться пояснять, что вы делали минет

Она не обязана отчитываться перед кем-то.

#7
Гость

Почему она в плохом положении?
И зачем ей отчитываться перед новым партнером о личной жизни до него?

Если задаст вопрос. Если она не хочет быть потом обвинений во лжи, то лучше сразу пояснить. Ибо для каждого понятие девственницы свое. Может для него минет уже означает, что не двествиница, а может и нет. Поэтому лучше выяснить этот момент сразу

Гость
#8
Фата Моргана

Соврать-то можно, что девственница, так как физически это так, плева целая. Но морально далеко не девственница. Энергию чужих мужчин себя перетянули. И если будете с кем-то сексом заниматься, то считай опустошать мужчину будете тем, что энергию его будете скачивать и отдавать тому, с кем у вас первый раз было, в частности, минет. Это тоже как секс, потому как вы оба получали наслаждение и оргазм.

Сколько ж мужики тогда с баб энергии кочают, когда по пестам скачут! Не, нах их, *** заразных! Гг. Пусть сами себе сосут-дупло свое ***!

Гость
#9

Да ты просто сocyщая башка

Гость
#10
Ewergeng

Если задаст вопрос. Если она не хочет быть потом обвинений во лжи, то лучше сразу пояснить. Ибо для каждого понятие девственницы свое. Может для него минет уже означает, что не двествиница, а может и нет. Поэтому лучше выяснить этот момент сразу

Да, конечно, все сразу и честно тебе лапши на уши накидают, что секс только после свадьбы. Или гульнут за бабосами в эскорт, зашьют и за русского Ваньку как целка выскочит. Гг. Тот и рад будет, что она его дождалась. )

Пися в ухе
#11
Гость

Девки, у моего брата большой. Я подсмотрела, когда он сцал
Я бы всё отдала, чобы с ним совокупиться
Но как? Как сказать ему, что его родная сестра жаждает его могучий крепкий пэнис себе в пиз...ду и жо...пу

Так и скажи доставай дрочилу к а зел

м
#12

Сама сосала, а тебе не лизали!?

Гость
#13

Kакая девственность. Всё, ты уже прикaснулась к прекрасному

#14
Гость

Да, конечно, все сразу и честно тебе лапши на уши накидают, что секс только после свадьбы. Или гульнут за бабосами в эскорт, зашьют и за русского Ваньку как целка выскочит. Гг. Тот и рад будет, что она его дождалась. )

Дело каждого уже

Гость
#15

Вот так вот женится на девственнице. Плева цела, а во рту уже несколько х.. побывало. Читайте, пленочники и думайте, действительно ли девственницы чистые и невинные.

Гость
#16

Анатомически да, морально нет.

Гость
#17

Бывает так, шо у девушки все отверстия в организме разъйобаны в хлам, а она себя считает девственницей. )) Всякий трэш в жизни бывает...

#18

"Я отс.ос.ала другу мужа, но секса не было. Я верная?"

Гость
#19
Собака Павловна

"Я отс.ос.ала другу мужа, но секса не было. Я верная?"

Конечно! Рот - не половой орган! Бугага. Главное, потом мужа в засос засосала? )

Гость
#20

Девственность - понятие растяжимое. Забейте на это, было бы ради кого девственность хранить! Вот когда мужики начнут себя хранить для единственной, тогда и поговорим. А пока живите в своё удовольствие и делайте, что хотите.

Гость
#21

Технически, вроде, да. Но по факту, секретов в половой жизни для вас уже нет.

Какие задачи для вас решает девственность?
Вы чувствуете себя испорченной после тех оральных эпизодов?

Гость
#22

Это называется техническая девсвенница.
К ним относятся различные штопки, анальщицы и миньетчицы.
Существует несколько способов мониторить сей фактор, но факт остаётся фактом,
Это не настоящие, невинные девсвенницы. Это не девушки, а уже женщины

зеркала
#23
Гость

Да ты просто сocyщая башка

😂😂😂😂 Ору)))

Гость
#24

У меня так подруга замуж девственницей вышла, но до мужа минет делала шестерым, двоим из них еще и в попу давала, а муж потом радовался, что у него целочка.

#25

По факту нет, ибо девственность - это отсутствие сексуального опыта, любого.

Гость
#26
Собака Павловна

"Я отс.ос.ала другу мужа, но секса не было. Я верная?"

"Минет это не измена, а знак дружеской симпатии"

Гость
#27

если был любой интимный опыт , то конечно уже не девственница

Агния
#28

Потом попробуй позаниматься с интимными тренажерами типа Тюльпан, яйцо, к сексу реальному подготовишься! И больно не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: