Гость
Статьи
Лубрикант

Лубрикант

Здравствуйте!
Хочу выбрать лубрикант, в интернете пишут что самый популярный это на водной основе.
Только вот вопрос, презервативы которые мы используем с мч чутка обмазаны маслом, можно ли будет их использовать вместе?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы не могут быть обмазаны маслом. Латекс разрушается от масла, поэтому категорически несовместим с маслянистыми соединениями.

Гость
#2

Покупайте любой, производители за вас уже подумали

Гость
#3

Послюнявить можно.

Гость
#4

Презервативы намазаны силиконовой смазкой. Смазка на водной основе для них подходит.

Вика
#5

да, можно лубрикант на водной основе использовать с презервативами. Латекс не испортится, а для вас лучше "скольжение".

моника
#6

Интим смазки на силиконовой и масляной основе портят интим игрушки и презервативы для этого лучше смазка на водной основе Силиконовые и масляные смазки лучше скользят и годятся для массажа

Ира
#7

мы пользуемся "бабушкиными рецептами" - отвар семян льна.
по крайней мере, я уверена в том, что это натуральное и безвредное, а покупных лубрикантов я брезгую

Гость
#8

да, можно лубрикант на водной основе использовать с презервативами. Латекс не испортится, а для вас лучше "скольжение", попробуйте drywell для всех видов секса подходит

Гость
#9
Гость

да, можно лубрикант на водной основе использовать с презервативами. Латекс не испортится, а для вас лучше "скольжение", попробуйте drywell для всех видов секса подходит

Согласна, врач сказала что drywell можно использовать, теперь только его и применяю, вообще никаких раздражений, хотя до этого постоянно ими страдала

Гость
#10

Скорее всего на презервативах тоже лубрикант нанесен, так что конечно можно) Главное купите хороший, мне сейчас Godness нравится например, он не высыхает быстро. если некачественный купить, то может быть не очень приятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема