Гость
Статьи
Скажите, как быть?

Скажите, как быть?

Пишу второй раз так как ответа не далиВсем привет, хочу узнать мнение по этой ситуации С мч встречаюсь год, отношения на расстоянии. В отношениях все хорошо но есть одно но...Нету интимной жизни. Совсем. У нас все было постепенно и вроде бы сначала хотела всего с ним а сейчас желание пропало как бы. Сама себе сделать «хорошо» могу. И хочется частенько, вот только когда мы вдвоём есть и страсть и возбуждение но когда дело уже доходит все пропадает. У него все окей, даже от одного моего голоса «просыпается». Не знаю что делать, хочется всего, жизни нормальной, молодая ведь.Я вообще ничего не чувствую во время всего этого. Теже ласки с его стороны не «порадовали» #нуженсовет #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше надо самоудовлетворением заниматься или вообще с этим завязывать.

Гость
#2

ну так доананировалась, теперь нормальный секс для тебя проблема.
это в голове, так что или лечить, или дальше всю жизнь теребонькать.

Гость
#3

Я не понимаю как вы занимаетесь сексом с отношениями на расстоянии ?

Гость
#4

Это следствие постоянной дро...чки. Многие бабы счаз могут только теребонькать на порнуху, и все.

Гость
#5

Просто парень неумелый любовник. То, что у него есть эрекция, не знает, что он умеет доставлять удовольствие. Попробуйте ему показать как вам нравится, пусть учится.

Гость
#6

"отношения на расстоянии" - не бывает

Рыба вяленая
#7
Гость

Это следствие постоянной дро...чки. Многие бабы счаз могут только теребонькать на порнуху, и все.

однако это однозначно лучше, чем при первом желании каждый раз идти бежать искать какого-то *** знает кого///

Гость
#8
Гость

Меньше надо самоудовлетворением заниматься или вообще с этим завязывать.

Почему же? Если парень удовольствия не приносит то приходится самой...

Гость
#9
Гость

Я не понимаю как вы занимаетесь сексом с отношениями на расстоянии ?

Видимся раз в месяц
Мне этого достаточно

Гость
#10
Гость

Просто парень неумелый любовник. То, что у него есть эрекция, не знает, что он умеет доставлять удовольствие. Попробуйте ему показать как вам нравится, пусть учится.

Если я скажу что мне так не нравится или же он что-то не так делает то начнёт обижатся, и наверное комплексовать ибо удовольствия дать не может

Гость
#11

А если не скажете, он никогда не научится доставлять женщине удовольствие и совершенно необоснованные комплексы будут у вас. Так и будет *** о женщин, думая, что он супер любовник. Вы о себе подумали?

Гость
#12

*** дро*чить

Гость
#13

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: