Гость
Статьи
Интим с мужем

Интим с мужем

Посоветуйте, пожалуйста... С мужем секс периодически, в процессе все в порядке, но... Он никогда не пытается даже меня возбудить, всегда все начинает сразу. А мне хочется прелюдии... И хочется чтоб он первый начал приставать. Что только не делала для этого, реакции ноль. Он может сказать "я хочу тебя" или "сделаешь мне хорошо?" И на этом все. Если не соглашаюсь сразу, то просто ходит и уговаривает. Надоело всегда начинать первой. Боюсь остыть из-за этого к мужу...

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прямо скажите, мы намёков не понимаем. Так мол и так, обожаю кекс с тобой, только вот хочется дико прилюдий, ты тогда ещё желанее

Кобеллино
#3

это исключительно твоя проблема
мужа не переделаешь
он таким вырос и таким помрет
женское тело и дырочку ласкать либо любят либо нет и тут ничего не исправишь
разводись
в мире огромное количество мужчин

Кобеллино
#4
Гость

Прямо скажите, мы намёков не понимаем. Так мол и так, обожаю кекс с тобой, только вот хочется дико прилюдий, ты тогда ещё желанее

ее муж скрытый ***
здоровому мужчине не надо говорить что женщине хочется прилюдий
это любому понятно

#6

Язык из ж-пы достань и скажи ему все как ты написала прямо. В чем проблема?

Гость
#7
Кобеллино

ее муж скрытый пидар здоровому мужчине не надо говорить что женщине хочется прилюдий это любому понятно

Таки это правда. Я таких встречала

Гость
#9
Кобеллино

ее муж скрытый пидар здоровому мужчине не надо говорить что женщине хочется прилюдий это любому понятно

Вы бы удивились сколько ваших комрадов понятия об этом не имеют

Гость
#10

ну я жила с парнем 5 лет, тоже самое что у вас было. с разбегу, сунул, подергал и все...

#11
Гость

Сообщение было удалено

Хорош на порнуху дро***, хотя... Продолжай, такими темпами ты ни одну женщину не удовлетворишь

Гость
#12

Скажите, что хотите чуть больше романтики

Автор
#13

У вас хоть уговаривает.. Это почти считается)

Кобеллино
#14
Гость

Вы бы удивились сколько ваших комрадов понятия об этом не имеют

у меня нет камрадов среди тех кто долбится в мужское дупло

Кобеллино
#15
Гость

ну я жила с парнем 5 лет, тоже самое что у вас было. с разбегу, сунул, подергал и все...

ты наверное создавала тему на вумане "как мне смириться с тем что мой парень скрытый пидарас и не лижет мне"?))
вы же любите смиряться
пять лет смирялась

Гость
#16

Сядь ему на лицо, делов то))

Гость
#17

Какой может быть секс без прелюдии, и как ты додумалась этого негодного мужичонку сделать своим мужем?

Гость
#18

Что тебе мешает сказать прямо то что ты желаешь получить от него. Вы что первый день сексом занимаетесь. Скажи хочешь прилюдий разнообразия. Что мешает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: