Гость
Статьи
Что имеем не сосем, …

Что имеем не сосем, потерявши плачем

Парень много раз предлагал мне сделать ему минет, но я все время отказывалась. Теперь он меня бросил, и мне без него очень плохо. Как вы думаете, стоило ли мне соглашаться на минет, чтобы сохранить наши отношения, или я поступила правильно?

GIF
Опрос
Стоило ли мне соглашаться на минет?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

После он бы предложил анал,золотой дождь,тройничок...Или еще какую гадость.Забить и забыть.

Гость
#3

Очень сложно дать совет.
1. Мне кажется тут важнее не то, что он говорил, а как он предлагал?
2. Почему он так хотел этого?
3. Что вас оттолкнуло?
Нет правильного варианта. Каждый сам решает границы дозволенного.

Гость
#4

Минет очень важен. Это показатель любви женщины к мужчине, насколько он желаем ею, любим.
Нет любви, нет минета. Вот он и подумал, что вы его не любите.

Василиса
#5

С нормальными людьми можно делать всё, а такие вот отношения - таких надо сразу кидать.

Гость
#6
Василиса

С нормальными людьми можно делать всё, а такие вот отношения - таких надо сразу кидать.

А как ты определяешь эту нормальность? Любишь сосать?)

Воду лью.
#7

Ну мужик ты лаешь.Сочиняешь красиво.

#8

ну и пошёл он лесом. любимой я такое не предложил бы.

Великолепный Вася
#9

если красавица в рот брать стесняется дай ей по печени пусть покривляется, если не сасет сразу на мороз ее

Гость
#10
Моногамус

ну и пошёл он лесом. любимой я такое не предложил бы.

Любимых женщин в губы целуют а не член в рот вставляют, предложил отсосать - значит не любил

Дмитрий
#11

Если б жена отсасывала с проглотом, я б ее не бросил. От такого кайфа трудно добровольно отказаться. Это очень привязывает

Гость
#12
Гость

Минет очень важен. Это показатель любви женщины к мужчине, насколько он желаем ею, любим. Нет любви, нет минета. Вот он и подумал, что вы его не любите.

Любовь это родство душ а не ваш изврат.

Перечитай а лучше посмотри фильм ""Алые паруса,, чтобы понимать что такое любовь.

Гость
#13

Автор, если минет лично для вас - это настоящий дискомфорт и событие, которое не приносит никакого удовольствия СОВСЕМ, тогда вы сделали всё правильно.

Гость
#14

Дурища.

Гость
#15
Великолепный Вася

если красавица в рот брать стесняется дай ей по печени пусть покривляется, если не сасет сразу на мороз ее

А таких великолепных сразу в канализацию спускать. Печень у них сама сбой даст.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: