Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Не осуждаем, так как у всех разная жизнь.
Делимся опытом

GIF
Опрос
Секс на первом свидании
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вариант - Я якутка

Гость
#2

Вот интересно почему женщины против секса на первом свидании. Вам что западло дать?

#3
Гость

Вот интересно почему женщины против секса на первом свидании. Вам что западло дать?

А тебе западло понять, что ты им не нравишься?

Гость
#5
Таис Афинская

Сообщение было удалено

Развёрнутый ответ. В нём всё)

Гость
#6
Таис Афинская

Сообщение было удалено

Конкретно речь в теме, когда между двумя людьми химия при знакомстве возникает, это чувствуется, конечно только защищённый секс и дома в квартире все подмываются😂, у меня так было несколько раз сразу о обоих шишка горит, мне даже гулять стыдно было, никак не прикрыть и она сама тянется, почему нет если обоим будет хорошо

Гость
#7

Тут совпали много факторов, которые мы не осознаем

Гость
#8
Ренегат

А тебе западло понять, что ты им не нравишься?

Когда ты нравишься женщине это не дает гарантий, что она даст.

#9
Гость

Когда ты нравишься женщине это не дает гарантий, что она даст.

Она и не обязана "давать", шутничок. Это в норме общее желание. Нет желания = нет симпатии.

Гость
#10
Ренегат

Она и не обязана "давать", шутничок. Это в норме общее желание. Нет желания = нет симпатии.

Ну тогда мужчина не обязан платить и ухаживать за женщиной

Таис Афинская
#11
Гость

Конкретно речь в теме, когда между двумя людьми химия при знакомстве возникает, это чувствуется, конечно только защищённый секс и дома в квартире все подмываются😂, у меня так было несколько раз сразу о обоих шишка горит, мне даже гулять стыдно было, никак не прикрыть и она сама тянется, почему нет если обоим будет хорошо

Ну, какая ещё химия? Господи! При первом знакомстве я могла отметить про себя, что парень симпатичный, в моём вкусе, далее при общении на этом же первом свидании, могла заметить, что парень умён, образован, приятный и интересный собеседник и он мог получить мою благосклонность и желание продолжения знакомства. Но, никак не желание помчаться в койку, где непременно раздвинуть ноги, чушь какая-та. И при этом объяснять себе возникшую похоть какой-то мифической химией. 😁😁😁 как бы парень не понравился и не произвёл благоприятное впечатление, он для меня ещё чужой, а поэтому ни о каком сексе и речи быть не может.

#12
Гость

Ну тогда мужчина не обязан платить и ухаживать за женщиной

Ухаживать за пр-ституткой необязательно, чел.)

Гость
#13
Гость

Ну тогда мужчина не обязан платить и ухаживать за женщиной

Лол, зачем ей твоя оплата если она с тобой не собирается продолжать отношения? Напугал ежа...

Гость
#14
Гость

Вот интересно почему женщины против секса на первом свидании. Вам что западло дать?

Так даём только если химия есть.

Гость
#15
Гость

Развёрнутый ответ. В нём всё)

Тупой ответ и, нафиг она кому сдалась, бегать за ней месяц, чтобы даже минета не получить. Не все же отношений ищут, так зачем тратить месяц.

Гость
#16
Таис Афинская

Ну, какая ещё химия? Господи! При первом знакомстве я могла отметить про себя, что парень симпатичный, в моём вкусе, далее при общении на этом же первом свидании, могла заметить, что парень умён, образован, приятный и интересный собеседник и он мог получить мою благосклонность и желание продолжения знакомства. Но, никак не желание помчаться в койку, где непременно раздвинуть ноги, чушь какая-та. И при этом объяснять себе возникшую похоть какой-то мифической химией. 😁😁😁 как бы парень не понравился и не произвёл благоприятное впечатление, он для меня ещё чужой, а поэтому ни о каком сексе и речи быть не может.

Ну не все же фригидные малолетки, не знающие что такое химия.

Гость
#18
Таис Афинская

Сообщение было удалено

Я постарше тебя и тоже замужня и сын есть, а это какое то особое достижение? просто ты фригидная и злая) это же заметно сразу) нет, дает не только тогда когда знает) не все же расчетливые холодные тварюшки)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема