Гость
Статьи
Интим, мужчины

Интим, мужчины

Начиталась якобы все мужики изменяют в течении жизни, как думаете есть ли однолюбы? Которые любят одну женщину и у них есть разнообразие в интиме, она желанна или это ооочень редкие случаи?

GIF
Tyuunp
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Но наткнёшься ли ты на такого-большой вопрос)

Гость
#2

Однолюб-человек с низкой сексуальной активностью(темпераментом). Конечно есть однолюбы. Тот кто активен в этом смысле одну любить по конституции половой любить ее может. Ибо гормональный фон не позволит. И второе о каком разнообразии может быть речь, если партнер один и тот же. Вы хоть в спанч боба нарядитесь, а вы есть вы, а не другая женщина

Гость
#3

А вы можете всю жизнь питаться одним и тем же блюдом?

гендерное преступление🍎
#4

Оооочень редкие случаи.

Гость
#5

— Забудь о ней, вокруг миллион женщин.
— Мне не нужен миллион, хватит и одной... Идеальной.

Лапусик
#6

Редкие, но они есть.

Лапусик
#7

У меня знакомые, он через 25 лет брака смотрел на нее таким же влюбленным взглядом как и в начале знакомства. Причем и споры у них были и ссоры, но почти любое ее желание и он делал без вопросов. Я не говорю про материальные желания, а про такие как что-то отнести, куда-то съездить. Недавно он умер.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#8

Есть не то, чтобы однолюбы, а сексуально ленивые. То есть не изменяют , не потому, что любят сильно, а потому, что в падло тащиться за снксом, передернул и спать

Гость
#9
Лапусик

У меня знакомые, он через 25 лет брака смотрел на нее таким же влюбленным взглядом как и в начале знакомства. Причем и споры у них были и ссоры, но почти любое ее желание и он делал без вопросов. Я не говорю про материальные желания, а про такие как что-то отнести, куда-то съездить. Недавно он умер.

Заездила мужика.)))

#10

Есть. Такие чаще встречаются если они были первые друг у друга.

Гость
#11
Romulus

Есть. Такие чаще встречаются если они были первые друг у друга.

А по другому никак. Они ведь любят по настоящему. Один раз и навсегда.
А ещё они ищут таких же как они девушек. Девственниц. И за это местные шaлавы их обзывают целочниками.)

#12

Мужчина. Отвечаю. Есть, но редкость. И очень сильно зависит от жены: если дефицита в сексе и его разнообразии нет и в остальной жизни всё устраивает (не говорю про идеал - недостатки есть у всех), то ни один нормальный мужчина не пойдёт налево, так как риск того не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: