Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так реагируют?

Почему люди, зная, что ты девственница, добавляют тебя в чс, узнав, что тебе делали кунилингус.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если твоей вульвы касался язык похотливого самца, то ты уже не девственница. Только физически, но с точки зрения морали, ты уже ступила на скользкий путь шлюпки.

Гость
#2

Знаете, если бы мне знакомая вылила такие (или любые другие не менее кровавые) подробности своей личной жизни, я бы не только добавила ее в черный список, но и в реале обходила бы ее десятой дорогой. Меня чужие письки-сиськи мало интересуют, а человек, ставящий о своих в известность всех окружающих, или совсем дурно воспитан, или маньяк. И ну нафиг оба эти варианта.

Гость
#3
Гость

Знаете, если бы мне знакомая вылила такие (или любые другие не менее кровавые) подробности своей личной жизни, я бы не только добавила ее в черный список, но и в реале обходила бы ее десятой дорогой. Меня чужие письки-сиськи мало интересуют, а человек, ставящий о своих в известность всех окружающих, или совсем дурно воспитан, или маньяк. И ну нафиг оба эти варианта.

А если мне знакомая вливала в уши о своей личной жизни, а обо мне узнала с сайта и сразу добавила в чс.

Гость
#4

А зачем вообще людям знать что происходит у вас между ног?

Гость
#5

Люди? Скольких людей вы посветили в особенности своей половой жизни? Почему считаете эту информацию настолько важной, что жаждете поделиться ею с обществом?

Гость
#6

Люди, почитайте комментарии,пречжде чем что-то писать.

#7

я не буду добавлять! пиши ине! dima777msk2019uao@mail.ru

Следующая тема