Гость
Статьи
Конец секса в …

Конец секса в отношениях

С молодым человеком уже три года вместе, раньше близость была яркая и почти каждый день. Я понимаю , что со временем страсть тухнет и поэтому решила немного разнообразить. Парень же все склоняет у стандартному сексу! Как итог : раз в месяц и то ладно. ( и не говорите об изменах, тут о них речи идти не может). В общем , дошло все до того, что в последний раз у него тупо упал , сказал мол болеет и устал. Я не знаю , что делать! Самооценка ниже некуда стала! Есть ли какие советы или может быть ссылки как можно исправить ситуацию и снова заинтересовать его ?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай покой человеку

#2

если у тебя нет секса, это не значит что у МЧ его тоже нет.

Гость
#3
Моногамус

если у тебя нет секса, это не значит что у МЧ его тоже нет.

Я уже сказала об этом 🤦‍♂️

Гость
#4

Мне кажется,что если дошло до 1 раза в месяц,то уже нече не поможет.Брось его и найди хороший секс пока молодая,а то так и будешь мучатся.Почему ты не уходишь от него?что держит?любовь или много денег приносит?

Гость
#5
Гость

Мне кажется,что если дошло до 1 раза в месяц,то уже нече не поможет.Брось его и найди хороший секс пока молодая,а то так и будешь мучатся.Почему ты не уходишь от него?что держит?любовь или много денег приносит?

Любовь

Али- баба
#6

А сколько лет мч? Тут 40- 50 летних, мч или парнем кличут

#7

Ну тут не только у девушек бывает голова болит и нет настроения. Бывает реально устаешь. Может мастурбирует, тк что то в сексе с вами не устраивает и не хочется с вами уже, но неудобно сказать или вы поставили ему грань, или, что точно запрет на какие то желания (очень частый случай). Ну там например хочет кончить в рот, а вы против, или против анала, или хочет чтобы сели ему на лицо скажем и тд. Ну какие то желания есть и проблемно обсудить (неудобно сказать или вы против). Просто поговорите с ним, чтобы он хотел в сексе. Возможно ни с первого раза узнаете если там в проблема в том, что именно неудобно сказать. Есть вещи которые действительно как то неуютно жене сказать, тк вы не люха. Проще порой снять люху и отодрать, чтобы она сделала то, против чего жена например. Есть такое выражение "Каждая жена должна быть люхой в постели"..... Тогда и проблем не будет. Тут прям точно что то его не устраивает в сексе с вами. А если упал при долгом перерыве с сексе, то или вы перестали возбуждать, или помастурбировал, или снял кого то. Иного не дано если с потенцией все норм. Для нормального активного мужика с нормальной потенцией даже 3-5 дней (очень редко до недели) уже сложно без семяизвержения хотя бы раз.

Гость
#8
Али- баба

А сколько лет мч? Тут 40- 50 летних, мч или парнем кличут

23

Гость
#9
pazzzi

Ну тут не только у девушек бывает голова болит и нет настроения. Бывает реально устаешь. Может мастурбирует, тк что то в сексе с вами не устраивает и не хочется с вами уже, но неудобно сказать или вы поставили ему грань, или, что точно запрет на какие то желания (очень частый случай). Ну там например хочет кончить в рот, а вы против, или против анала, или хочет чтобы сели ему на лицо скажем и тд. Ну какие то желания есть и проблемно обсудить (неудобно сказать или вы против). Просто поговорите с ним, чтобы он хотел в сексе. Возможно ни с первого раза узнаете если там в проблема в том, что именно неудобно сказать. Есть вещи которые действительно как то неуютно жене сказать, тк вы не люха. Проще порой снять люху и отодрать, чтобы она сделала то, против чего жена например. Есть такое выражение "Каждая жена должна быть люхой в постели"..... Тогда и проблем не будет. Тут прям точно что то его не устраивает в сексе с вами. А если упал при долгом перерыве с сексе, то или вы перестали возбуждать, или помастурбировал, или снял кого то. Иного не дано если с потенцией все норм. Для нормального активного мужика с нормальной потенцией даже 3-5 дней (очень редко до недели) уже сложно без семяизвержения хотя бы раз.

Я написала , что пробовала это уже

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10
Гость

23

Грустно😔😔

Мама!
#11

Здравствуйте!
Как я понимаю вашу ситуацию. Мы с мч вместе тоже три года. Начиналось все круто, страстно и ярко, НО ушло. Так бывает, и это реально можно исправить!

1. Во первых — посмотрите на себя. (Да, грубый подход, но я в своей ситуации начала с этого). Три года это огромный срок и человек в отношениях, чувствуя комфорт, может "расслабиться", тем самым измениться до неузнаваемости. Я вот - растолстела :) Мы с мч это обсудили, он до упора говорил "дело не в том, что ты потолстела, просто я устал/не хочу". А потом, я просто в очередной раз вывела его на разговор, в котором он признался, на этот раз честно: "Помню, какие у тебя были бедра, а теперь я их не вижу". Дело не в том, что у него "не стоит на толстух", а в том, что именно я, его любимая женщина, начала прятаться от него, потому, что сама потеряла в себе свою сексуальность.

Тут речь скорее о том, как я изменилась в поведении, после того, как набрала вес (стесняюсь жира, поэтому не показываю себя, не чувствую своей сексуальности, прячусь за широкой одеждой). Вы можете не худеть, но тогда ведите себя так, как будто ничего не изменилось. Он любит ВАС, а не ваш вес или тело. Возбуждение - в голове!

2. Второе — человек реально устал/болеет. У моего мч за время отношений были периоды спада и подъема (депрессивные эпизоды, клинический случай), но опять же, мы люди разные и ситуация может быть другая. ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖКА! Покажите, что вы понимаете и принимаете, а главное - верите. Даже если звучит, как "отмазка".

Чтобы добиться искренности и правды попробуйте вывести его на интимный диалог (не обязательно про секс, просто - про личное, а потом придите к этой теме). Когда делишься с человеком личным и сокровенным (даже казалось бы, что вы за три года друг о друге не узнали?) создает атмосферу интимности и вы становитесь ближе не только ментально, но и физически располагаете друг друга к более близкому контакту.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема