Гость
Статьи
Оральные ласки за …

Оральные ласки за багет. У вас такое же, девушки?

Тема странная, но по другому сформулировать не могу. Мы с парнем встречаемся уже больше полу года. У него квартира, а я безумно хозяйственная - не упускаю возможность купить что-то для дома новое, перестановку сделать и т.д. Сегодня мы ходили в магазин и купили хоз вещей на 3000, на что парень мне сказал, что я должна ему минет. Из этих денег, если что, на меня было потрачено только 73. Руб 14 коп. За багет. Как так можно, я не понимаю?! Все остальное идёт ему же домой! Средства для стирки, которыми я убирают дом, еда, которую я готовлю ему на неделю и др. И это не шутки! Он действительно просит оральные ласки! Я, просто, вспоминаю клешированных девушек лёгкой доступности, которые делают тоже самое за квартиру! А я - за багет! Меня вообще уважают?!

GIF
Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважать домработницу не обязательно

Анна
#2
Гость

Уважать домработницу не обязательно

Ну я же не только убираюсь... Мы любим другу друга, я надеюсь

Гость
#3
Анна

Ну я же не только убираюсь... Мы любим другу друга, я надеюсь

Вы любите, он пользуется

Старый, лысый, толстый
#4

Ну раз вы начали меркантильную тему то давайте посчитаем - ну хоз товарами вы польщуетесь пополам, то парень уже 1500 руб потратил за вас, плюс цена квартиры (скоко там аренда в вашем городе?) Я не знаю работаете вы там или нет - но если нет то он вас тогда и кормит. И тут уже набегает хорошая сумма. И что это за отношения - он увас минет и секс выпрашивает! У меня бы уже домой к маме бы летели!

Гость
#5
Анна

Ну я же не только убираюсь... Мы любим другу друга, я надеюсь

Не надо себя обманывать, вы просто пользуетесь друг другом.

Анна
#6
Старый, лысый, толстый

Ну раз вы начали меркантильную тему то давайте посчитаем - ну хоз товарами вы польщуетесь пополам, то парень уже 1500 руб потратил за вас, плюс цена квартиры (скоко там аренда в вашем городе?) Я не знаю работаете вы там или нет - но если нет то он вас тогда и кормит. И тут уже набегает хорошая сумма. И что это за отношения - он увас минет и секс выпрашивает! У меня бы уже домой к маме бы летели!

За квартиру он не платит - ему ее подарил отец. Уборкой он не занимается принципиально - " не мужское это дело". Я не спорю, кроме того, мне самой все нравится делать. Я учусь, но обеспечивать себя могу - хорошая стипендия. Он и учиться и работает. Не за все платит - я и в дом могу что то купить, и еду принести....

Гость
#7
Анна

За квартиру он не платит - ему ее подарил отец. Уборкой он не занимается принципиально - " не мужское это дело". Я не спорю, кроме того, мне самой все нравится делать. Я учусь, но обеспечивать себя могу - хорошая стипендия. Он и учиться и работает. Не за все платит - я и в дом могу что то купить, и еду принести....

Квартиру купил отец, а про то, что существуют коммунальные платежи, вы, автор, не в курсе? И чтобы со стипендии вы могли полностью себя обеспечить? Не смешите. Какая у вас тогда стипендия, тысяч 30? Не думаю, что даже в хороших ВУЗах за хорошую учебу столько платят.

Венди
#8

не уважают!

Гость
#9
Старый, лысый, толстый

Ну раз вы начали меркантильную тему то давайте посчитаем - ну хоз товарами вы польщуетесь пополам, то парень уже 1500 руб потратил за вас, плюс цена квартиры (скоко там аренда в вашем городе?) Я не знаю работаете вы там или нет - но если нет то он вас тогда и кормит. И тут уже набегает хорошая сумма. И что это за отношения - он увас минет и секс выпрашивает! У меня бы уже домой к маме бы летели!

Таки если поговорить за меркантилизм, то услуги домработницы также стоят денег, я уже не говорю про секс - тут цену можно заряжать огого - эксклюзивные права и все такое 😁

Гость
#10

Может, он просто хочет минет, а это неудачный предлог?
Только по одному этому посту невозможно определить насколько он вас уважает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема