Гость
Статьи
Семейный секс

Семейный секс

Вы практикуете анилингус? Это часть вашей интимной жизни со свадьбы или после нескольких лет семейной жизни?

GIF
Опрос
В нашей семье практикуется
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж мне так со свадьбы делает.

Али- баба
#4

37 лет иппу официально, еще пару лет на стадии ухаживаний ...Задница жены и мой толстенный болт...ну уж нет, задницу лечить дороже обойдется. Кстати, ради любопытства, попробовали...Прохождение сфинктера тугого, в этом новизна,.. когда за твоей головкой плотно двери сжимаются. А при движении никуя не чувствуется .Как спелеолог без фонаря. А сфинктор, смеется...Вы не ошиблись, дверью?

Гость
#5
Али- баба

37 лет иппу официально, еще пару лет на стадии ухаживаний ...Задница жены и мой толстенный болт...ну уж нет, задницу лечить дороже обойдется. Кстати, ради любопытства, попробовали...Прохождение сфинктера тугого, в этом новизна,.. когда за твоей головкой плотно двери сжимаются. А при движении никуя не чувствуется .Как спелеолог без фонаря. А сфинктор, смеется...Вы не ошиблись, дверью?

Какой толщины у тебя член?

Али- баба
#7
Гость

Какой толщины у тебя член?

Не меряю, вдруг в микрон ошибусь. Приходи, измеришь.Я по порнухе меряю, не последниий в ряду красивых членов.

Гость
#8

Часто видел на работе такое практикуют. Прямо не стесняясь окружающих, лижут зад начальству. Вот такая интимная жизнь, причём до свадьбы.

Гость
#9

Что-то копирайтеры, придумывающие темы, совсем выдохлись. Если раньше фантазию проявляли, то теперь скатились до уровня "спид-инфо".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: