Гость
Статьи
При длительном …

При длительном отсутствии секса вы чувствуете себя отвратительно???

?

#

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как же люди не могут понять. Секс не равно оргазм! А оргазм ты сам себе можешь дать.
От секса только болячки и нежелательная беременность.

#2

Недотрах это плохо. Если вы одинокий человек, то больше фапать нужно, желательно накупив при этом надлежащие принадлежности.
Недотрах это постоянное плохое настроение, выебон мозгов и всякое прочее. Так что лучше договариваться со своей второй половинкой,говорить о желаниях и обязательно о недотрахе. Ибо потом будут обиды, почему меня не ***, они затаиться глубоко и это приведет тупо к разрыву, хотя достаточно было бы просто поговорить на эту тему.

Подруга
#3

Наоборот хорошо чувствую себя, мне вообще как то это секс постольку,поскольку не холодно от него не жарко, мне все равно есть значит есть, а нет и не надо. Мое мнение такое что он больше мужикам необходим они же страдают если долго не *** у них там спермотаксикоз начинается, ну а у женщин от секса одни проблемы,поэтому нам лучше без секса.

Гость
#4
Подруга

Наоборот хорошо чувствую себя, мне вообще как то это секс постольку,поскольку не холодно от него не жарко, мне все равно есть значит есть, а нет и не надо. Мое мнение такое что он больше мужикам необходим они же страдают если долго не *** у них там спермотаксикоз начинается, ну а у женщин от секса одни проблемы,поэтому нам лучше без секса.

Нет, вы ошибаетесь, это только у бап крыша от недотраха едет, а мужчина выше этого, у него обязательно есть еще интересы в жизни, которые могут заменить разврат!

Гость
#5

Все люди разные, у всех разное либидо. Кому то секс нужен каждый день , кому то раз в месяц, а кому - то вообще не нужен. Так что какая тебе разница как ведут свою интимную жизнь посторонние люди ?

Гость
#6
Подруга

Наоборот хорошо чувствую себя, мне вообще как то это секс постольку,поскольку не холодно от него не жарко, мне все равно есть значит есть, а нет и не надо. Мое мнение такое что он больше мужикам необходим они же страдают если долго не *** у них там спермотаксикоз начинается, ну а у женщин от секса одни проблемы,поэтому нам лучше без секса.

К сексу отношусь очень хорошо, примерно как к массажу. Люблю и то и другое.
Если массажист хороший вообще в кайф.
Но если времени нет и много других дел, я про секс вообще забываю.
Могу не вспомнить пока парень не напомнит.
Секс для меня это приятное времяпровождение, но не потребность.
Поэтому могу долго обходиться без массажа и без секса.

Графиня Де" Мон Соро"
#7

Не знаю я в сексе ничего не чувствую,вообще ничего и потребности нет.Хотя мужское внимание люблю, в ресторан сходить ,подарок получить ну и так. дал. Если мужчина щедрый и с ним есть перспектива замужества то для него в сексе можно постараться. Ну а конкретно мне секс нафиг не нужен спина от всей этой физкультуры только болит,да коленки скрипят)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: