Гость
Статьи
Не хватает кекса

Не хватает кекса

День добрый
Мне 20 лет мужу 28 есть ребёнок 3 месяца
Когда встречались с мужем практически и не встречались. Постоянно был на работе и виделись мы раз в 2 месяца, хотя жили в одном городе. Я терпела это думала пройдут такие времена и будет все нормально как у людей.сексом занимались тоже только при встречах
Говорил мне, что когда съёжимся будет так каждый день
Но тут я забеременела мы расписались
Во время беременности секс редкий был, но был. А сейчас его вообще нет... инициатор теперь только я; но постоянно получаю отказ, аргументирует это как устал на работе, а я можно подумать не устала ребёнок на мне, готовка, уборка, живем с его дедом поэтому настаиваю только когда нет его. В прошлый раз уже разругались из-за того что я постоянно прошу и получаю отказ
Он настаивает только когда пьяный, но тогда я не хочу, потому что не проучится
Я не пойму, может у нас разница в возрасте большая что у меня все только начинается, а ему это безразлично
Может не встаёт или ещё что

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Он курит? Курение и алкоголь понижают потенцию, и действительно устает на работе. Чаще не станет. У нас тоже два раза в месяц, муж курит.

Гость
#2

Приведите ещё одного и устройте МЖМ. Или пусть он в роли куколда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Я вот больше люблю чизкейки или какие-нить эклеры там, другие вкусные пироженки, а кекс конечно тоже люблю, но чизкейки больше.

Когда уже наконец все мужчины мира поймут, что кекс не самый вкусный, что полно более вкусных вещей в мире.

Когда-нибудь поймут, обязательно поймут, вот тогда мы за все отыграемся с вами тетки. Весна придет.

#4

если у вас нет секса, у мужа он есть, не волнуйтесь.

Гость
#5

В 28 вам еще больше секса будет хотеться. Печально, когда муж ***.

Гость
#6
Гость

Он курит? Курение и алкоголь понижают потенцию, и действительно устает на работе. Чаще не станет. У нас тоже два раза в месяц, муж курит.

Соболезнования😒

Гость
#7
Гость

Приведите ещё одного и устройте МЖМ. Или пусть он в роли куколда.

Я бы так уже давно сделала на месте автора :)

Гость
#8
Моногамус

если у вас нет секса, у мужа он есть, не волнуйтесь.

Пфффф естессьна

Гость
#9

Свяжите мужа и потрахайтесь с любовником у него на глазах. Непременно захочет тоже ;)

Гость
#10
Гость

Я бы так уже давно сделала на месте автора :)

чтобы муж смотрел, как вы занимаетесь сексом с другим мужчиной?

Гость
#11

Курит по-моему автор. Иначе как объяснить эти 2 фразы:
1...сексом занимались тоже только при встречах...
2....Говорил мне, что когда съёжимся будет так каждый день ...

Гость
#12
Гость

Он курит? Курение и алкоголь понижают потенцию, и действительно устает на работе. Чаще не станет. У нас тоже два раза в месяц, муж курит.

Пффф. Курю 25 лет. Пью почти каждый день. И жену трахаю по возможносьи каждый день. А в выходные и по 2 и по 3 раза в день. Так что ваш муж может на стороне где то покуривать.

Ирина
#13

Есть у него секс на стороне; нормальный, здоровый мужчина в 28 лет не хочет секса? Это как минимум странно, 28 - не тот возраст когда надо уставать на работе!

Гость
#14
Моногамус

если у вас нет секса, у мужа он есть, не волнуйтесь.

А чего ей волноваться. Это пусть муж волнуется, что и у него скоро рога появятся. Ну надоест автору получать отказы и у неё тоже будет секс, но не с мужем. В 20 - то лет она желающих роту найдёт ))).

Гость
#15

Сударыня...как только ваш муж,начнет получать удовольствие от секса с вами,он тут же его захочет... К большому сожалению,огромное количество современных женщин в секс попросту не умеют. Вы не умеете ни в анальный секс,ни в оральный секс, даже в обычный вагинальный секс вы толком не умеете. Максимум на что вас хватает,это лечь на спину и раздвинуть ноги.. Грустно девушки. Мне искренне жаль вашего мужа.

Мимо проходил
#16

Может действительно устаёт. Оно ведь как бывает. Женщина сидит с ребёнком. Мужчина работает. Как только муж вернулся, она ему ребёнка в руки:"Всё, теперь твоя очередь. Я устала." Сама отдыхает. А муж с ребёнком возится. А завтра ему снова на работу. В результате он не высыпается. Устаёт сильно. И ему уже не до кекса.

Гость
#17

Это большая разница,дальше будет только хуже.
У женщин пик сексуальности после 30, а у мужчин после 25 все уже идет на спад.

Гость
#18

Для приготовления домашних кексов нам понадобятся такие продукты:

Пшеничная мука (в/с) – 1 ¾ стакана;
Сахар-песок – 200 грамм;
Сливочное масло – 120 грамм;
Разрыхлитель для теста – 5 грамм;
Молоко – 120 миллилитров (чуть больше полстакана);
Ванильный сахар – 1 чайная ложка;
Яйцо – 2 штуки.

Гость
#19

Первым делом просеиваем муку (по возможности сделайте это два раза). Затем добавляем к муке разрыхлитель и хорошенько перемешиваем.
Масло выкладываем в чашу для миксера и начинаем взбивать (на больших оборотах). Продолжаем взбивать до тех пор, пока масло не станет белого цвета. Не прекращая процесс всыпаем сахар, после чего взбиваем еще 2 минуты.
В полученную массу добавляем оба яйца, всыпаем ванильный сахар и снова взбиваем – до обретения массой белого цвета. В процессе взбивания на стенках чащи будут оставаться остатки нашей смеси – их нужно снимать, чтобы в итоге получилась однородная масса.
Далее уменьшаем скорость работы миксера до минимума и постепенно добавляем в смесь муку и молоко (взбивать не перестаем). Муку и молоко добавляем в 3–4 захода.
Когда получим однородное по своей структуре тесто, то можно выключать миксер.
Теперь тесто нужно разложить по бумажным формочкам. Это можно сделать с помощью специального кондитерского мешка либо простой столовой ложкой. Важно! Заполняйте формочки примерно на 2/3 объема.
Духовку разогреваем на 180 градусах. Формочки с тестом выкладываем на противень и отправляем в духовку на 20 минут.
Когда кексы будут готовы, достаем их из духовки и даем остыть (из формочек не достаем).
Вкусные молочные кексы по нашему рецепту готовы – наслаждайтесь сами и угощайте своих близких и друзей.

Гость
#20

Мне тоже очень не хватает кекса, но я на диете (((

Гость
#21

Больше всего люблю утренний кекс, шоколадный да с чайком, уххх)))

Гость
#22

Уходите от него, не теряйте времени! С первым мужем, до замужества, до рождения ребенка занимались этим по 5-7 раз в день. Цвела и пахла. Прошло 2-3 года после рождения ребенка, на диване лежало пузатое тело, смотрело телевизор, и пило пиво. Секс был по большим праздникам. Разошлись, через неделю завела любовника, тож самое, 3-4 раза в день, думала УРА, нашла счастье, поженились, родила. Через два года, опять то же самое, гараж, друзья, пиво, пузо на диване. Тоже выставила за дверь. Сейчас только любовники. Секс люблю, за собой слежу. Бассейн, йога. В свои 39 выгляжу если не на 25, то уж точно не больше 30. Ождать чего то не привыкла. Подхожу и беру, то что понравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: