Гость
Статьи
Хочу разных мужчин, 38 …

Хочу разных мужчин, 38 лет,в браке.

Как бороться с этим желанием, есть любовник но он потерял давно свою форму и я его не хочу. Хочу по моложе и красивее мужчин.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да они все одинаковые

Гость
#2

Мало ли что вы хотите. Молодые и красивые ведь тоже не дураки, хотят молодых с тугими писсями, а не потасканную тетку под сорокет.

Гость
#3

Развод, тюнинг, эскорт.

Али- баба
#4

А зачем бороться? Иппитесь, много ли вам отпущенно?Недотраханная, тупая , ленивая баба- гиря на мужских ногах, когда такую за дверь выпнешь, ведь подохнет, как собака. Ну кому она нужна? Бесполезная, глупая, на инстинктах жизнь поддерживающая. Грянет катастрофа, когда тебя пинком отправят...иди старушка, я в печали. Муж у тебя сердобольный, может в сексе слабоват, но то что, он знает 100%.

Гость
#5
Али- баба

А зачем бороться? Иппитесь, много ли вам отпущенно?Недотраханная, тупая , ленивая баба- гиря на мужских ногах, когда такую за дверь выпнешь, ведь подохнет, как собака. Ну кому она нужна? Бесполезная, глупая, на инстинктах жизнь поддерживающая. Грянет катастрофа, когда тебя пинком отправят...иди старушка, я в печали. Муж у тебя сердобольный, может в сексе слабоват, но то что, он знает 100%.

Козел 878666

Гость
#6

Вы красивая?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: