Гость
Статьи
Проблемы в интимной …

Проблемы в интимной жизни

С мужем женаты 3 года. Все в отношениях очень хорошо,он меня любит ,друг друга понимаем,ссор нету. Но все плохо в постеле. Проблема в том,что я его не хочу. И почти не возбуждаюсь в прилюдиях. Секса с ним я хочу совсем редко,может раз в две недели есть желание,приходится заниматься почти каждый день,ведь зачем ему мучиться. Я не знаю что делать. Год назад у нас был очень тяжелый период в отношениях и мы расстались,какое-то время я встречалась с молодым человеком,и вот с ним было все в постеле замечательно,я очень возбуждалась и хотела его каждый день. Не знаю что делать и как решить эту проблему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природу не обмануть. Зачем вам самец под боком, которого не хотите, когда полно тех, от кого течете от взгляда?

Гость
#2

Зачем же к мужу вернулась а не осталась с тем, с кем было хорошо? Вы мазохистка? Любите страдать?

Гость
#3
Гость

Природу не обмануть. Зачем вам самец под боком, которого не хотите, когда полно тех, от кого течете от взгляда?

Наверное те, от кого она течет, не хотят ее. Согласилась на что было. Иначе это не объяснить.

Гость
#4

Тетки за штаны готовы каждый день! Насилие терпеть!
Слово не хочу есть. И развод тоже. Это не страшно и свобода это супер.
Работай

Гость
#5

Сексолог, психолог. Было бы желание решить проблему.

Гость
#6

Страсть прошла завяли помидоры!
А взаимопонимания нет, что бы решит проблемы!

непсихолог
#7

Я думаю, что вы его просто не любите и не хотите. Ну это же справедливо, раз какое-то время встречались с другим парнем\мужчиной во время перерыва, значит тут явно страсть прошла. Так что не грейте голову не ему не себе, расставайтесь. Это пусть в никуда.

Гость
#8

В расставании с мужем вы шпехались с другим мужиком, а потом снова сошлись с мужем? Это *** товарищи 🥴

А муж то в курсе был о другом мужике? Или типа вы расстались и ему все равно было

Гость
#9

Попробуй обсудить с мужем конкретно эту проблему , может найдите какие то общие фетиши или подумай , что в принципе могло бы тебя завести , если дело не в процессе , а в человеке , то у отношений нет будущего

Алла
#10

Возможно следует найти другой подход, сначала обратить внимание на себя, прислушаться к своему телу. Мне очень помогли женские практики My Secret Sense, посоветовала бы и вам пройти их, чтобы получать удовольствие от интимной жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: