Гость
Статьи
парень быстро кончает, …

парень быстро кончает, это возможно исправить?

здравствуйте, встречаемся с молодым человеком уже 3 месяца, недавно начали спать вместе. я очень люблю его и человек он хороший, но в плане секса я в замешательстве. член приличного размера, но всегда немного мягкий и кончает минут за 5, если с передышками, если не тормозить его то и за 3 минуты уже все. мы обсуждали это, он говорит что я возбуждаю его, но это все от долгого перерыва без секса и раньше он мог дольше. (ему 25, ходит в зал, достаточно подкачаный, вредных привычек нет и со здоровьем все хорошо, так как в связи с работой медосмотр каждые полгода) и еще я не знаю как правильно спросить у него, был ли всегда член немного мягким или у него был раньше нормальный стояк. извините за "многобуков", но я правда не знаю что делать, ведь люблю его, но понимаю, что мне мало (второй и третий заход тоже длятся макимум 5 минут). это может со временем пройти? заранее спасибо

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-7 минут вроде как норма непрерывного секса. Но можно растягивать разными методами, кегелем например или отвлечением. Или минимальная пауза после раунда. В общем, пусть изучает этот вопрос.

Гость
#2

Пусть сходит к специалисту.
Про себя могу сказать, что у меня такая же проблема с парнем и это бесит. В моем случае медицина бессильна. Но бросить не могу, так как у меня дцп и сами понимаете, кому я такая сдалась. Вот и терплю.
А у Вас есть выбор.... Либо вылечить, либо искать кого-то на стороне. Не в обиду.

Гость
#3
Гость

5-7 минут вроде как норма непрерывного секса. Но можно растягивать разными методами, кегелем например или отвлечением. Или минимальная пауза после раунда. В общем, пусть изучает этот вопрос.

если отвлекаться, у него падает, а стоит только ускорить темп и он уже все. я очень надеюсь, что это временно и скоро все станет нормально

Гость
#4
Гость

Пусть сходит к специалисту.
Про себя могу сказать, что у меня такая же проблема с парнем и это бесит. В моем случае медицина бессильна. Но бросить не могу, так как у меня дцп и сами понимаете, кому я такая сдалась. Вот и терплю.
А у Вас есть выбор.... Либо вылечить, либо искать кого-то на стороне. Не в обиду.

он не считает это проблемой, поэтому к врачу идти не видит смысла, мы уже говорили об этом. не говорите так о себе, пожалуйста, каждый из нас достоин лучшего, несмотря на различные особенности

Бомбина
#5
Гость

5-7 минут вроде как норма непрерывного секса. Но можно растягивать разными методами, кегелем например или отвлечением. Или минимальная пауза после раунда. В общем, пусть изучает этот вопрос.

Если для вас 5-7 минут норма, то мне вас жалко((. Хорошего секса у вас не было.

Гость
#6
Гость

он не считает это проблемой, поэтому к врачу идти не видит смысла, мы уже говорили об этом. не говорите так о себе, пожалуйста, каждый из нас достоин лучшего, несмотря на различные особенности

Смотря как посмотреть. У парня вашего такая вот особенность, но он тоже достоин такую хорошую девушку, как вы.

Гость
#7
Гость

если отвлекаться, у него падает, а стоит только ускорить темп и он уже все. я очень надеюсь, что это временно и скоро все станет нормально

Этим надо учиться управлять. Работа с сознанием вообще довольно опасная вещь, можно вообще без эрекции остаться. Тем не менее, оргазм происходит в мозге, а не а члене.
Повторюсь, методов много и их можно найти в гугле по первым же ссылкам.

Гость
#8
Бомбина

Если для вас 5-7 минут норма, то мне вас жалко((. Хорошего секса у вас не было.

Я не просто так сказал "непрерывного". В режиме перфоратора иначе говоря. Цифры кстати не мои, это я а интернетов взял.

Гость
#9
Гость

Смотря как посмотреть. У парня вашего такая вот особенность, но он тоже достоин такую хорошую девушку, как вы.

вы не представляете как мне обидно через это, он просто замечательный человек и я очень рада, что встретила его. но мне так не хватает хорошего секса именно с ним, я не хочу кого-то другого. но каждый раз после я пытаюсь его подержать и говорю, что все хорошо, а сама в душе плачу и сама довожу себя...

Гость
#10
Гость

он не считает это проблемой, поэтому к врачу идти не видит смысла, мы уже говорили об этом. не говорите так о себе, пожалуйста, каждый из нас достоин лучшего, несмотря на различные особенности

Он не видит проблемы потому что, но кончает. А мы остаёмся раздраженный и неудовлетворенными. А это проблема, и она растёт как снежный ком....

Гость
#11

Ну фиг знает. В 25 лет у парня член должен дымиться и быть твёрдым как сковородка. С возрастом проблема может только усугубиться, но никак не улучшиться.

Гость
#12
Гость

Он не видит проблемы потому что, но кончает. А мы остаёмся раздраженный и неудовлетворенными. А это проблема, и она растёт как снежный ком....

с каждым днем все хуже, я хочу хорошего секса, но понимаю, что меня ждут опять несколько минут и чувство неудовлетворённости, от этого не хочется секса впринципе

Гость
#13
Гость

если отвлекаться, у него падает, а стоит только ускорить темп и он уже все. я очень надеюсь, что это временно и скоро все станет нормально

У моего бывшего было так же. Ходили к психологу. Это оказалось проблема с детства. У него очень религиозная мамаша, которая считала мастурбацию грехом, а мастурбация в период полового созревания мальчика - это важный этап в развитии. В итоге она застукала его и сильно побила. Заставила читать молитвы и повела в храм. До 14 лет ходила за ним в душ и туалет, спал только с открытой дверью и с руками на одеяле. В 14 он рассказал все школьному психологу, так как у него были и срывы сильные на уроках по мелочам, после чело с маман общались специалисты. Вроде как пропустило (маман) но внутри ситуация осталась. Узнайте про его прошлое. Сходите к специалисту.

Гость
#14
Гость

У моего бывшего было так же. Ходили к психологу. Это оказалось проблема с детства. У него очень религиозная мамаша, которая считала мастурбацию грехом, а мастурбация в период полового созревания мальчика - это важный этап в развитии. В итоге она застукала его и сильно побила. Заставила читать молитвы и повела в храм. До 14 лет ходила за ним в душ и туалет, спал только с открытой дверью и с руками на одеяле. В 14 он рассказал все школьному психологу, так как у него были и срывы сильные на уроках по мелочам, после чело с маман общались специалисты. Вроде как пропустило (маман) но внутри ситуация осталась. Узнайте про его прошлое. Сходите к специалисту.

просто он говорит, что раньше мог дольше и проблем никаких небыло. хотя может он врет, я не знаю

Гость
#15

Автор, не переживайте вы так в наше время решить подобную проблему совсем не сложно, главное, что бы вы оба были открыты к диалогу.
Что можно сделать для начала.
Пусть ваш мч сдаст гармоны (это абсолютная норма даже для здоровых, иногда и у людей в 25 которые думают что у них все ок внезапно очень низкий тестестерон и высокий эстрадиол).
Потом, различные добавки, такие как экстракт коры йохембе и трибулус, скажите что ему это еще и в спорте поможет.
Пусть на неделе 2 сделает больше акцент на кардио чем на силовых.
Есть более быстрый вариант, дайте ему Силденафил или аналог и посмотрите на разницу в эрекции. А потом скажите что хотите что бы так было всегда и пусть он уже сам займется этим вопросом. Будьте открытой и не замаливайте эти проблемы и все наладится.

Evgenievich
#16

Нормальным считает акт 8-10 минут. Если он занимается мастурбацией , тогда не удивительно что он быстро стреляет так. Спроси у него , не др0чит ли он ? Если да , то пусть прекращает.

Влад31
#17

У меня такое было в 18 лет. Причины две: низкий тестостерон и сам по себе вялый нетолстый член. Тестостерон как только не поднимал, помогла элементарная диета. Смысл в том чтобы плотно кушать за 3-4 часа до сна и больше не кушать ничего, кроме легких фруктов типо винограда, тогда нормализуется сон, усваивается еда на 100%, исчезает жир, повышается мышечная масса и женщину хочется каждый день. Даже без спорта. А член я привел в норму с помощью упражнения Джелк за пару тройку лет. Теперь стоит как кол, хотя упражнения не делаю уже лет 7. Дак еще и толщина прилично прибавилась.

Гость
#18

Насколько я помню курс физиологии, нормой для молодого здорового мужчины является 35+ с (в режиме перфоратора).
Я м, 40, тоже кончаю за 3-5 минут (и всегда так было), но жена не видит в этом проблемы (я вижу, но ничего тут не поделаешь. Разве презервативы с анестетиком добавляю пару минут), так как всегда можно повторить (можно даже не вынимать - я быстро перезаряжаюсь и эрекция практически не спадает), а на крайний случай всегда есть пальцы и язык

Я так думаю
#19

У меня была такая проблема в браке - быстро кончал . Не было опыта не понимал в чем дело .Комплексы нажил .
С любовницей начал отношения - накупил презервативов с анестетиком и смазок всяких для снижения чувствительности . Как оказалось в этом не было необходимости . Просто нужен для меня был регулярный качественный секс . Постоянно комплименты от девушек теперь получаю за качество секса .
А с женой проблема была из за того что секс был редко и как одолжение с ее стороны .

Я так думаю
#20

Самая засада у меня случилась когда мне попалась быстрокончающая дама . Которой самой нужно 5-7 минут включая прелюдию , и как закончила сама дальше ей уже неприятно - приходилось и мне срочно финишировать .
Не , ну я то в принципе укладывался - она девушка красивая и узенько у нее там .
Но вот в чем смысл пятиминутного (да и семиминутного ) секса я фишку теперь не просекаю . Это ж на мытье-подготовку времени больше уходит . И ладно бы хотя бы ежедневно так , ну может быть и привык . Так и еще ей надо было раз в несколько дней .
В общем не вывез я такого счастия , хоть и девушка внешне очень нравилась .
У девушек есть приемы для продления ? )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема